Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.11.2011, 17:28
#10
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от ПВоногов Посмотреть сообщение
Лузиками во время живого действа поперебрасываться наверное прикольно.
Но с другой стороны как-то это начинает походить на игру в поддавки. Обилие виртуалки и всяких электронных ящиков с картинками и так накрывает реальную жизнь. А здесь еще во время реального действа в монитор липнуть? Я не против прогресса, но как говорит папарус, сомнения есть. Если б это дело обеспечивали специальные люди(операторы) - тогда да, но где ж их взять?

Может, наоборот во время тайма одновременного виндсерфинга объявить виндсерф-интернет тишину?
операторы... звонил мне тут один на днях...
да, задач решать придется много. трафик и тд...
но! если не в новогоднюю ночь, то проканает... кнопка вкл/выкл есть же...
насчет электроники.
я вчера на себе опыт ставил, оставил сотик дома и дела заруливал по стационару, скайпу и амейлу... все получается, если на том конце провода адекватные люди. в смысле, пацан сказал-пацан сделал. а то что сейчас, комуникаторы нужны для того чтоб передоговариваться . а так все зэр гуд! работает тема.
правда огорчила одна хрень. стоял на рублевке и менты приняли. типо откуда и куда, что стоишь кого ждешь...вот на крайний конеш сотик не помешает, чтоб маякнуть комунибудь что метут... но на край можно кирпич в окно кинуть, максимум окно и 15 суток...
Roman вне форума Ответить с цитированием