Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.11.2011, 00:48
#47
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Алексей, вообще-то это маленький пример парусной культуры участия в гонках, в которых ты не заявлен.
Нелогичная бредятина это, а не культура. А если этот "неучаствующий" создаст помеху и из за его такого культурного поведения у кого-то результат ухудшится? А ведь создаст, факт, на знаках и на галсах (а не только на старте) ведь он присутствует, а значит уже только своим присутствием создает определенные стеснения, если же накосячит и завалится, то вообще. А какой простор такая культура открывает для махинаторов, которые любят побеждать не своими успехами, а в кулуарах рейс-офисов! Подговорил кореша культурно залезть в гонку и опрокинуть соперника и все...

Жесть какая-то. По мне так это не культура а наоборот совсем - пренебрежение и неуважение к тем кто заявился. Иногда создается ощущение, что наши "парусники" живут в каком-то своем абсурдном мире, где черное надо называть белым, а белое по-настроению. Я не знаю как там принято "в европах", не очень верю, что там приветствуют таких культурных гонщиков-анонимусов, которые на дистанцию залазят. Одно из двух - либо парусники во всем мире шизанутые, либо только наши отечественные, если второе, причины понятны тяжелое детство, деревянные игрушки привинченые к полу и т.д., если первое - просто запомню сей примечательный факт :-)

...а может это только в вашем окружении такая "культура", Юрий Юрьевич? :-)

Если ты не заявлен в гонку - не мешай и не лезь на дистанцию. Вот на мой взгляд культура.

Цитата:
Сообщение от Шорохов Анатолий Посмотреть сообщение
Надо ПАПУ развести на покататься.
Папу надо на выборах развести. Его тогда сразу в маму превратят. Жизнь от этого лучше не станет, а вот моральное удовлетворение получат миллионы людей.
skat вне форума Ответить с цитированием