Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.11.2011, 15:27
#33
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
ЮЮ,
1. сколько по вашему мнению нужно кол-во корпусов на соревновании, что бы рейсборд ожил и принял ту благоприятную окраску о которой вы мечтаете?
2. что небходимо сделать компании сст в данном направлении?
3. вы примите участие в соревнованиях? в классе олдскулрейс.
4. у вас есть деньги и время для занятий виндсерфингом?
1. Я не мечтаю, не занимаюсь, и не планирую оживление класса Рэйсборд, если ты внимательно читал мои сообщения.
2. Лучше всего это знает сам Петр Владимирович.
3. Пока я не вижу в этом никакого смысла, так как не вижу программы, которая меня бы заинтересовала.
4. Да, но естественно, что в определенных ограничениях.
Вопросы еще есть?

Цитата:
Сообщение от Гриша_FW Посмотреть сообщение
Ну не скажите. Я, конечно, был тогда нубом, но если бы даже мне сказали, что 5 человек на устаревших парусах - это ЧР по в\с, я бы просто не поверил. Как если бы бы ты был любителем, к примеру, большого тенниса, и тебе показали 5 человек на корте, играющих лопатами вместо ракеток, и сказали - это не юмор, это ЧР по теннису - ты бы поверил в такое?

Олимпийский спорт вообще имхо извращение, а в\с олимпийский - извращение вдвойне - еще и ни денег, ни популярности, ни зрелищности, ничего вообще. Представим большой теннис лопатами, которым занимается по 10 человек в 20 странах, играют всегда при пустых трибунах за символические призовые. Какое-то искусственное невнятное нечто, никому за его пределами не интересное.
Ну зачем же так извращать, тем боле если ты тогда был еще нубом. Надо быть более компетентным, чтобы не говорить такой ерунды, и тебе не было стыдно впоследствии за сказанное.
Это ты олимпийскую доску МОД сравниваешь с лопатой? А что в твоем понимании, как нуба, тогда было не лопатой в те годы?
Просто совет для повышения твоей эрудиции об олимпийском классе виндсерфинга. Посмотри для примера протоколы участников ЧМ и ЧЕ в РСХ и Техно 293, а также различные фото и видео отчеты об этих соревнованиях, и, надеюсь, все сам поймешь, если будешь объективным.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием