Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.11.2011, 15:26
#32
Гриша_FW
Windsurfer

Аватар для Гриша_FW
 
Sail Number: W321
Club: Windsurfclub
Location: Earth
Благодарностей: 169
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Гриша_FW
Помню как-то году примерно в 2001-2 купил я доску и поехал в Анапу на майские. И там, лежа на Грязевке, я наблюдал, как, махая парусами, едут какие-то доски. Довольно быстро кстати ехали для такого ветра, дуло метра 2-3.
Делать народу было нечего, и развернулось обсуждение, что это за серферы. Общим консенсусом человек 20 пришли к выводу, что это какие-то деды на старых досках развлекаются.
Лишь через несколько лет я понял, что это был ЧР в классе MOD. Да, очень популярен и известен был MOD среди любителей в/с. )))
Цитата:
Это только лишний раз подчеркивает эрудированность и осведомленность этих любителей виндсерфинга о виндсерфинге, и не более того.
Ну не скажите. Я, конечно, был тогда нубом, но если бы даже мне сказали, что 5 человек на устаревших парусах - это ЧР по в\с, я бы просто не поверил. Как если бы бы ты был любителем, к примеру, большого тенниса, и тебе показали 5 человек на корте, играющих лопатами вместо ракеток, и сказали - это не юмор, это ЧР по теннису - ты бы поверил в такое?

Олимпийский спорт вообще имхо извращение, а в\с олимпийский - извращение вдвойне - еще и ни денег, ни популярности, ни зрелищности, ничего вообще. Представим большой теннис лопатами, которым занимается по 10 человек в 20 странах, играют всегда при пустых трибунах за символические призовые. Какое-то искусственное невнятное нечто, никому за его пределами не интересное.
Гриша_FW вне форума Ответить с цитированием