Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.11.2011, 10:50
#68
ПВоногов
Windsurfer

Аватар для ПВоногов
 
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от RUS-83 Посмотреть сообщение
Это конечно будет красиво но экшен где?
Философский вопрос, требующий расшифровки:
- В сравнении с чем? С учетом условий и обстоятельств.
- Какой экшен в рейс-борд гонках? Особенно, для зрителей. Кстати, в предлагаемом формате элементы рейсборда тоже есть.
- Какой главный экшен для участников в любых гонках?
- Какой экшен в беге, велосипеде, гребле?
- И вообще примеры экшена в твоем восприятии?

А приведенные картинки недостаточно корректны:- там нет соревнования, а значит и экшена. И кол-во участников тоже важно(должно быть не меньше 25). Это уже достаточно азбучные законы, пойденные не раз. Хотя, первый раз еще как-то прокатывает, но не более.

Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Только мне одному кажется что это тупо и смешно? :-)))
Конечно, не тебе одному. Пока еще многие, наверное, помнят как весь виндсерфинг и виндсерферы воспринимались большинством обывателей совсем в недалеком прошлом.
А когда-то и спортом вообще заниматься было неприлично,- только в цирке.

А вообще забавно всегда наблюдать за всевозможными социоментальными проявлениями. Я, кстати, уже невчера начал с интересом присматриваться к процессу вхождения в наш менталитет SUPа. Особенно после того, когда сам походил с веслом в безветрие по нашим пригородным водоемам. По крайней мере могу определенно сказать, что сесть в байдарку меня не загонишь; а стоя с веслом как-то естественнее, особенно по сравнению с купающимися тюленями.
Почему-то мне кажется, что со временем присутствие весла в дополнение к длинной доске станет привычным.
Кстати, еще по своим ощущениям показалось, что в таком применении правильное весло имеет гораздо большее значение, чем специальная доска. Даже навигатора казалось вполне достаточно для комфортного перемещения и осмотра окрестностей.
ПВоногов вне форума Ответить с цитированием