Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Дисциплины и классы в виндсерфинге > Гидрофойл

Гидрофойл Все о подводных крыльях

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.03.2023, 21:09
#1
antnik
banned

 
Благодарностей: 27
Horue h10 300 евро

Французы наконец то сделали скидку сейчас на сайте фойл стоит 333 евро. Кому надо купить можно через казахов контакт даст оф диллер парависа имеет с ними дело. Я же такой фойл модернизировал увеличив фюзеляж до 115 см. фойл стал более стабильным при рваном ветре и всего то надо купить нерж трубу 25х 25 мм столщиной 2 мм и просверлить отверстия все размеры дам кому надо. Но скорей всего тема так и умрет.

https://www.horue.fr/bargain-en-23/1...2ej1dndp-n7c48
antnik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2023, 07:52
#2
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 455
Изображений: 4
О, кстати интересно.
Так что, какая процедура, чтоб купить и откуда привезли?
Skiminok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2023, 10:30
#3
antnik
banned

 
Благодарностей: 27
Все просто говоришь казахам и они покупают с доставкой из франции к ним. обычно доставка от 50 евро. 333 евро минус ндс=279 евро. Курс у казахов скорей будет под 100 наверное. так что считайте. Плюс им коммисию за покупку и пересылку в РФ и стоимость доставки в РФ по почте от казахов. Фойл классный взлет от 8 узлов с 9 лопухом. удобно менять угол на стабе там пазы сделаны. Ну и увеличить фюз ноум проблем фойл будет еще стабильней. Я его бу покупал уже раза 3 от туда. Но сейчас веселей. Даже не напишешь ЛС на франузком авито симка ЕС нужна.
antnik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2023, 13:11
#4
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 455
Изображений: 4
Отличный план.
У меня тут сосед казах, ему сказать, чтоб привез?
Skiminok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2023, 15:09
#5
antnik
banned

 
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Отличный план.
У меня тут сосед казах, ему сказать, чтоб привез?
Причем тут сосед можно и к чукче обратиться сразу привезет. Надо пиши ЛС дам контакты дилера паравис, кторый даст контак казахов через, которых он покупает. Уж яндекс в помощь можно и самому найти их при желании.
antnik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2023, 17:46
#6
Dmitrii
Confederate

 
Location: Tambov
Благодарностей: 11
Если решили покупать, то товар должен до 01.04 пересечь границу ЕАС, иначе с суммы выше 200евро возьмут налог 15%
Dmitrii вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2023, 22:07
#7
Alexstepper
Windsurfer

Аватар для Alexstepper
 
Location: Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от antnik Посмотреть сообщение
Французы наконец то сделали скидку сейчас на сайте фойл стоит 333 евро. Кому надо купить можно через казахов контакт даст оф диллер парависа имеет с ними дело. Я же такой фойл модернизировал увеличив фюзеляж до 115 см. фойл стал более стабильным при рваном ветре и всего то надо купить нерж трубу 25х 25 мм столщиной 2 мм и просверлить отверстия все размеры дам кому надо. Но скорей всего тема так и умрет.

https://www.horue.fr/bargain-en-23/1...2ej1dndp-n7c48
Странный фойл, выглядит как прототип. Особенно труба- фюз из нержавейки. Тестировали крылья наверно на нем.
Alexstepper вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2023, 09:51
#8
antnik
banned

 
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от Alexstepper Посмотреть сообщение
Странный фойл, выглядит как прототип. Особенно труба- фюз из нержавейки. Тестировали крылья наверно на нем.
Я на нем катаюсь тоже и все норм. Удленил фюз и теперь мега стабильный. Ясно дело можно купить глобус за 100 000 руплев и кататься.
antnik вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot