Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Безопасность на воде и медицина

Безопасность на воде и медицина Это должен знать каждый. Стихия ошибок не прощает.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.08.2021, 01:41
#1246
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от alexxandder Посмотреть сообщение
Майкл Джексон уже тогда всё просек- спал в барокамере и ходил в перчатках...)
Да и хде сейчас Майкл?
Другие негры, которые дышали воздухом в Гарлеме живы,
а бедняга Майкл нет.
Вот так и ваксеры всеми силами спасались от коронавируса, а задавит их трамваем, как в известном произведении.
Сегодня ехал на машине, бабка в маске по самые глаза прет на красный, на машины вообще не смотрит.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2021, 04:28
#1247
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Да и хде сейчас Майкл?
Другие негры, которые дышали воздухом в Гарлеме живы,
а бедняга Майкл нет.
Угу. Теперь сравни вакцинированных и невакцинированных, сколько болело, как тяжело, и сколько умерло в обеих категориях.
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2021, 10:36
#1248
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Сегодня ехал на машине, бабка в маске по самые глаза прет на красный, на машины вообще не смотрит.
Корона!
у нас тоже такие типажи встречаются... ))
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2021, 07:57
#1249
Hollandec
Windsurfer

Аватар для Hollandec
 
Location: Египет, Греция, Россия, Эстония
Благодарностей: 104
Записей в блоге: 7
Изображений: 22
Админ это ####ец , причём полный...
Hollandec вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2021, 14:06
#1250
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Да) Были раньше мужики, а теперь хомячки, которые без комфорту и гарантий спать не могут, сразу истерика. Общество потребления пластикогового говна с засратыми маркетингом мозгами. Тьфу.
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2021, 17:15
#1251
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
У друга учительница умерла. Ей лет 60 было. Не, не от ковида. Была здоровая, бодрая всегда, легла спать, не проснулась. Вскрытие показало тромбоз. Прививку сделала пару недель до. Учителям нельзя теперь без прививки. К новому учебному году готовилась.
Спутник
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2021, 18:41
#1252
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Это у нее первая прививка была или вторая?
Риск тромбоза от самого вируса раз в 1000 выше, чем от прививки. Т.е. вышла бы на занятия, подцепила бы вирус точно. И скорее всего был-бы тот же тромбоз, но жестче.

В Сан-Марино привились 100%, смертность ушла в ноль.
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2021, 20:24
#1253
AndreiA
Windsurfer

 
Club: не состою
Location: Виннипег
Weight: 73 kg.
Благодарностей: 45
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
В Сан-Марино привились 100%, смертность ушла в ноль.
Тут вот ведь какая проблема. Как засчитают смерть той 60-летней - от прививки, или от тромбоза? Вот у знакомого 38-летний сын скончался через несколько часов после прививки. Он попал в Спутниковую статистику, или нет? Так что со "смертностью в ноль" я бы не торопился. Слишком много поводов выдать желаемое за действительное.
AndreiA вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2021, 20:52
#1254
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
У друга учительница умерла. Ей лет 60 было. Не, не от ковида. Была здоровая, бодрая всегда, легла спать, не проснулась. Вскрытие показало тромбоз. Прививку сделала пару недель до. Учителям нельзя теперь без прививки. К новому учебному году готовилась.
Спутник
Я не патологоанотом, но причем тут Спутник, это исследование после вскрытия показало? Вероятность тромбоза от него с учетом числа привившихся, это погрешность, грубо говоря я не знаю людей у которых были какие либо осложнения после вакцинации кроме незначительного поднятия температуры или слабого изменения самочуствия в первые два дня. Помимо близких знакомых, я не слышал таких историй на своем производстве, а у нас сотрудников несколько тысяч. А вот неделю назад, мои родственники антиваксеры заболели ковидом, мужик в реанимации, она полегче дома. Потом спрошу, что они думают обо всем этом.
overflight вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2021, 22:04
#1255
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
Я не патологоанотом, но причем тут Спутник, это исследование после вскрытия показало?
Человек жил не тужил, пока государство не заставило его привиться экспериментальной вакциной. В прошлом году не заболел (mm7, ку-ку) и в этом бы не заболел. Но вот заставили вколоть тромбогенный препарат, который именно на ней сработал в этом направлении. Никто не говорит, что он на всех дает такую побочку, так и заболевают ковидом далеко не все, примеров не достаточно?

Да, вскрытие показало, что тромбоз. До этого у нее не было проблем с сосудами, но вот привилась и умерла от тромбоза. Какие выводы можно сделать? Что тромбогенная вакцина абсолютно безопасная, а тромбоз ... ну все от бога, значит такая судьба. Так что ли?
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2021, 22:06
#1256
Kirill Kirillov
Windsurfer

 
Sail Number: 221
Club: КОСЦ :
Location: Кронштадт
Weight: 89 kg.
Благодарностей: 131
Изображений: 23
У меня прикольный опыт есть. Друг с женой привились, потом заболели. После выздоровления жена стала антиваксером. Друг наоборот верит в вакцину. До развода конечно дело не доходит, но ковидные споры сменили битву за Украину :-)
Kirill Kirillov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2021, 22:11
#1257
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Kirill Kirillov Посмотреть сообщение
До развода конечно дело не доходит, но ковидные споры сменили битву за Украину :-)
А чо она с Донбасса, а он со Львова? Ацкая парочка, да.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2021, 22:25
#1258
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Человек жил не тужил, пока государство не заставило его привиться экспериментальной вакциной. В прошлом году не заболел (mm7, ку-ку) и в этом бы не заболел. Но вот заставили вколоть тромбогенный препарат, который именно на ней сработал в этом направлении. Никто не говорит, что он на всех дает такую побочку, так и заболевают ковидом далеко не все, примеров не достаточно?

Да, вскрытие показало, что тромбоз. До этого у нее не было проблем с сосудами, но вот привилась и умерла от тромбоза. Какие выводы можно сделать? Что тромбогенная вакцина абсолютно безопасная, а тромбоз ... ну все от бога, значит такая судьба. Так что ли?
Я про то, что я достаточно лично знал людей которые умерли от тромбоза без ковида, вообще это достаточно распространенная штука. Причем не только за 60, у меня и молодая знакомая была, ей 30ть с наибольшим, просто в один миг, оторвался тромб и моментом ее не стало... Есть люди предрасположенные, там и ковида не надо, просто рано или поздно оно может стрельнуть т.к. изначально с кровью что то не то, а детонатор может быть разный, у кого от стресса или давления, у кого со временем от жратвы.. Я не утверждаю, я просто рассуждаю, но основываясь на том, что я немного в теме в качестве пациента, т.к. сам привился в том числе ввиду предрасположенности к тромбозу, а риск его получить при ковиде, как последствие, в разы больше чем после прививки, это любой врач подтвердит, даже противник вакцины.
overflight вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2021, 23:06
#1259
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Как мне объяснил мой врач знакомый, тромбоз от ковида или огрызка вируса в виде вакцины это не отрыв, а постепенное загущение и если есть предрасположенность, то в сосудах, где есть типа бляшек тромбозных на стенках начинается из рост и закупорка. Как-то так.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2021, 23:14
#1260
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 93
вирус , вакцина, но после 40 а в 50 100% надо аспирин в малых дозах принимать каждый день. я писал об этом еще до пандемии. и есть овощи и фрукты красного цвета, тоже вроде как разжижают( все еще смеялись)
as26 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 23:54.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot