Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Безопасность на воде и медицина

Безопасность на воде и медицина Это должен знать каждый. Стихия ошибок не прощает.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.08.2021, 12:01
#1141
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
Ох ты ж Божечки, какая прелесть на форуме появилась. А я уж думал Джаза и Дауни никто не переплюнет.
Что нравиться? Сейчас подожди, то ли еще будет…

Цитата:
Сообщение от asmaster Посмотреть сообщение
Тему надо стопорить! Пока до мордобоя не дошло! :)
Да не.., не переживай Бурашка сейчас пока в офлайне (что бы не подумали что он на форуме) печатает ответ – думаю выкинет стандартный последний аргумент – длинну своего члена и площадь занимаемой квартиры, если не пройдет, то тогда обнародует сколько он инвестировал в недвижимость (ракушки автомобильные), хотя может быть инвестор поднялся и уже гаражи скупает. Кстати, с учетом что аргумент (длинны члена) для него очень чувствителен ему пора уже номер на парус наклеить RUS – 28CM.

А Бадуан в библиотеке до завтра, домашнее задание - законы конспектирует, ответ готовит..

Поэтому махание руками, только в районе паха - тудасюда
overflight вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2021, 15:26
#1142
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение


Как обычно. Переврали или вырвали из контекста слова врача или он сам брякнул одно, а имел ввиду совсем другое. Не исключено, что чел вообще не понимал что говорит, а теперь надо делать вид, что понимал...
Отрывок из этого видео показали уже на нашем ТВ, упомянули Израиль, дельту....
Остальное просто умолчали...

Последний раз редактировалось as26; 16.08.2021 в 18:51
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2021, 15:30
#1143
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Не, давайте не стопорить, а переводить в конструктивное русло. А с разборками - в личку может?.

По Израилю, latad правильно сказал - неверная трактовка данных. https://apnews.com/article/fact-checking-644288348135
Цитата:
Data from Johns Hopkins University shows Israel documented 1,118 new cases on July 21 -- which is less than a tenth of the 11,934 new cases the country had at its peak on Jan. 27,
Т.е. в 10 раз меньше случаев чем в январе.

В России по телеку показывают каждый день заражается по 20 тыс (раньше по 25), а выздоравливает из них по 15-18. И уже в течение 1.5 месяцев баланс устойчиво отрицательный. Куда эта разница девается?
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2021, 18:41
#1144
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Не, давайте не стопорить, а переводить в конструктивное русло. А с разборками - в личку может?.
Я изнально за мир-дружба-уважение, дровосекам могу перезвонить, номер телефона пусть в личку скинут

Слился троль-чертеныш, как всегда.... Пачкун-стукачек..
overflight вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2021, 01:00
#1145
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Изображений: 11
Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
Вот в этом вся ваша сущность, когда нечего возразить по делу, вы льете подобное дерьмо, мерзавцы..
Если ты пишешь мне, так и пиши в единственном числе.

Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
Вася, тебе сколько годиков??
Тупица, дата рождения в личке указана.

Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
Давай, соберись, только с юристом проверь что публиковать будешь. Ты пустозвон, как твой партнер, даже не пытайся, задрачу предметно и по каждому пункту...
Задрачить ты можешь только клавиатуру.

Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
А Бадуан в библиотеке до завтра, домашнее задание - законы конспектирует, ответ готовит..
С ответом подождёшь, пока весь ветер не выкатаю.
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2021, 01:04
#1146
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
Тут понимаешь какое дело, как ты сам обозначил, Юра был коммерческим директором, т.е. согласно должностной иерархии, над ним находится в качестве единоличного исполнительного органа только генеральный директор. Или твоя должность была "Руководитель Юры"??. Какая твоя должность была на тот момент, ну?) Как ты сам тут трепался вы с Юрой рубились на работе в каунтерстрайк - ВОТ ЭТО была твоя настоящая начальническая функция... Сам же тут писал, что ТЫ СТУКАНУЛ Юру руководству.. Постил бы тут меньше лишнего, писака.
Ох ты баба неугомонная
Не на работе, а после работы, внимательная ты наша.
Да ты можешь как угодно интерпретировать сей факт, тк ты по жизни под кем-то - под начальством, под кавказцами, под каблуком жены и т.д. Ты простой хомячок-исполнитель, планктон и на пенсию пойдешь с 18000 рублей, что ты и стоишь на самом деле. Посему тебе не понять разницу между настучать и уволить бесполезного работника. Но меня реально забавляет, что ты думаешь только обо мне и я совершенно бесплатно поселился в твоем скворешнике . Ты уже фантазируешь о размерах моей квартиры, о длине моего члена. У тебя что все настолько маленькое, что о своем и думать не хочется? Давай, заводная курица, подкрути себе ключик в жопе и продолжай долбить, меня это реально забавляет
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2021, 07:18
#1147
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ох ты баба неугомонная
Не на работе, а после работы, внимательная ты наша.
Да ты можешь как угодно интерпретировать сей факт, тк ты по жизни под кем-то - под начальством, под кавказцами, под каблуком жены и т.д. Ты простой хомячок-исполнитель, планктон и на пенсию пойдешь с 18000 рублей, что ты и стоишь на самом деле. Посему тебе не понять разницу между настучать и уволить бесполезного работника. Но меня реально забавляет, что ты думаешь только обо мне и я совершенно бесплатно поселился в твоем скворешнике . Ты уже фантазируешь о размерах моей квартиры, о длине моего члена. У тебя что все настолько маленькое, что о своем и думать не хочется? Давай, заводная курица, подкрути себе ключик в жопе и продолжай долбить, меня это реально забавляет
У тебя еще и амнезия… Ты уже забыл, что сам тряс тут метражом своей квартиры в «престижном районе», склонял оппонентов к соревнованиям с тобой по измерению членов линейкой, и рассказывал какой ты инвестор….?? Ты хоть что нибудь можешь запостить, что соответствует действительности? Если ты уж корчишь из себя богача с длинным членом, то подтверждай хотя бы чем то, а то пока мы видим 20ти летний народный автомобиль и убитую матчасть.. Словоблуд мля.

По поводу разницы в «настучать и уволить» объясняю: т.к. ты не исполняешь функции генерального директора, то ТЫ уволить сам никого не можешь, ты можешь только напеть руководству что бы Юру уволили, что ты и сделал и в чем тут сам признался (но тоже уже забыл). А должность ты свою в момент когда стуканул Юру подсветить стесняешься, т.к. ты был никто, простой такой обычный стукачек…, «глубоко переживающий за интересы компании» и виртуозно владеющий своим длинным языком, что бы убедить руководство.

И да все таки, уточни в Чечне ты обмолвился о своей позиции или не стал? А то уже как то нехорошо, третий раз напоминаю..

Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
С ответом подождёшь, пока весь ветер не выкатаю.
Да, конечно. Чувствую ты долго "кататься" будешь, но я тебе буду иногда напоминать…) И вообще все правильно - ты хозяин своего слова, сказал, а потом передумал))
overflight вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2021, 10:44
#1148
svn
Windsurfer

Аватар для svn
 
Location: Краснодар
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 45
Да это не провокации, долбаный стыд с обеих сторон. Гасите тему
svn вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2021, 12:19
#1149
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
становится, только интереснее...
тема вакцинации не раскрыта! спич актуальный.
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2021, 14:54
#1150
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Да бурашка просто тролль. Меня растроллить не удалось, нашел другого.

Вопрос по аденовирусу 5-го серотипа, вернее по его СПИДО-подобному поведению пока открыт. Я никаких статей в сети не нашел. Откуда эти данные у главного пульмонолога страны?
Вот вакцину от бешенства сделали на основе этого вектора
https://www.immunologiya-journal.ru/...11a093809-1e3c
Т.е. все нормально с ним. Иначе чего бы они все на нем базировались?

Последний раз редактировалось mm7; 17.08.2021 в 15:24
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2021, 16:10
#1151
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
#5 - тебе все отписали...))
привился - молодец!
спаси себя и будет с тебя... как говорится.
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2021, 20:10
#1152
abc44def
Windsurfer

Аватар для abc44def
 
Location: Германия
Weight: сбросил 6 kg.
Благодарностей: 273
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Вопрос по аденовирусу 5-го серотипа, вернее по его СПИДО-подобному поведению пока открыт. Я никаких статей в сети не нашел. Откуда эти данные у главного пульмонолога страны?
Я спросил у ясеня у гугла, где моя любимая "adenovirus serotype 5 thelacent"
И гугла мне ответила проливным дождём первой же ссылкой:
https://www.thelancet.com/article/S0...156-5/fulltext

Там и про вакцины от Covid, и про ВИЧ, и про unprotected insertive anal sex with a partner who was HIV-1 seropositive, и даже про обрезание. Как буд-то спецом для данной темы срача на raceyou.
Наслаждайся.
abc44def вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2021, 20:55
#1153
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 93
abc44def, в общем сначала надо было обрезание делать а потом вакцинироваться
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2021, 21:31
#1154
alexxandder
Confederate

Аватар для alexxandder
 
Club: не состою
Location: кострома
Weight: уже 84) kg.
Благодарностей: 96
А потом повторное)
alexxandder вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2021, 21:55
#1155
Vovantula1
Confederate

Аватар для Vovantula1
 
Location: тула
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 3
А вот еще интересная статейка.https://lentachel.ru/amp/2021/08/17/...as-ubivat.html
Vovantula1 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot