Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Безопасность на воде и медицина

Безопасность на воде и медицина Это должен знать каждый. Стихия ошибок не прощает.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.01.2022, 23:33
#2146
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от alexxandder Посмотреть сообщение
тест 50 на 50 за полторы тр? проще монетку подкинуть) Не "томлюсь" лыжи и тренажерный зал) Да , и параллельные миры существуют, в Костроме бесплатные лекарства на лечение через неделю, учитывая связи)
Бесплатные лекарства на лечение через неделю благодаря связям ... ... Лаврова вспомнил.
IGGY вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2022, 23:35
#2147
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Друг мой, тебя все таки забанили в гугле?

https://www.kommersant.ru/doc/5192153

Мне тоже непонятно как можно засекретить. И депутату, подавшему запрос, это непонятно, однако, минздрав послал его на xyй.
Ну там же все написано, почему послал.

Цитата:
«Следует отметить, что в соответствии с принятой международной практикой данные регистрационного досье остаются конфиденциальными, и решение публикации результатов клинических исследований лекарственных препаратов в научной прессе принимается разработчиком лекарственного препарата»,— заявили в Минздраве, уточнив, что результаты клинических исследований «Спутника V» опубликованы в отечественной и зарубежной научной прессе, в том числе в журнале The Lancet. В феврале 2021 года, отметим, в упомянутом издании были опубликованы промежуточные итоги третьей фазы клинических испытаний препарата.

«Данные клинических исследований должны быть опубликованы,— настаивает в беседе с “Ъ” Алексей Куринный.
Т.е. данные опубликованы. Но Куринный настаивает чтобы данные должны быть опубликованы.
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2022, 23:45
#2148
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Question

Цитата:
Сообщение от stas spb Посмотреть сообщение
Регулярно прививаюсь и ревакцинируюсь сухим красным.. Сертификата не дают. Что делать....
попробуй Porto.

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Т.е. данные опубликованы. Но Куринный настаивает чтобы данные должны быть опубликованы.
были опубликованы промежуточные данные. Тыж сам цитируешь. А трэба полные.
Ну вот тебе, как программисту, или кто ты там уже? айтишник? дают программный код, но не целый, а так, серединка на половинку. Ты им гришь что не понятно ни хера, а те в ответ - иди нах, Марик, это наш маленький секрет.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2022, 00:42
#2149
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
были опубликованы промежуточные данные. Тыж сам цитируешь. А трэба полные.
Так вроде не завершили еще 3-ю фазу. Но почему-то обьединили с 4-й.
Тут https://grls.rosminzdrav.ru/CiPermit...92%D0%98%D0%94
В 4-й строке - дата завершения 31-12-2022

По идее надо с этим вопросом обращаться к Гамалеям а не в Минздрав.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ну вот тебе, как программисту, или кто ты там уже? айтишник? дают программный код, но не целый, а так, серединка на половинку. Ты им гришь что не понятно ни хера, а те в ответ - иди нах, Марик, это наш маленький секрет.
Обычно вообще никакой программный код не дают. Только бинарный. И тот запрещают reverse-engineering.
Вот у тебя есть комп, скорее всего операционка Винда, иди попробуй спросить ее исходный код у Микрософт. Или исходники драйверов у производителей железа. Гуд лак.
Если у тебя Линукс, то код обычно открыт. Обычно, потому что могут быть закрытые штуки, например драйвера некоторых видеокарт, которые идут бинарником, без исходников.
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2022, 02:02
#2150
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Изображений: 11
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Я пробовал поискать на эту тему на "нерусских" поисковиках.

Missouri Whiteman bomber pilots declined flights due to covid vaccination

https://www.reuters.com/article/fact...-idUSL1N2QC25J

https://www.politifact.com/factcheck...signed-due-co/

Короче, это хокс, байка русских антиваксеров.
При чём здесь корпус морской пехоты по одной ссылке и 27 пилотов истребительной авиации авиабазы Барксдейл с другой, не имеющих к ядерному оружию и боевому патрулированию никакого отношения?
Ты вообще читаешь ссылки, которые постишь?
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2022, 02:30
#2151
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Так я и говорю, про твою байку ничего нет. Т.е. этот фэйк существует только в русскоязычной аудитории.

>Ты вообще читаешь ссылки, которые постишь?
А ты вообще ссылки даешь на инфу, которую постишь?
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2022, 03:24
#2152
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Изображений: 11
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Так я и говорю, про твою байку ничего нет.
Где ничего нет? В твоих ссылках действительно ничего про это нет.

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Т.е. этот фэйк существует только в русскоязычной аудитории.
И где же ты его нашёл в русскоязычной аудитории? Дай почитать.

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
>Ты вообще читаешь ссылки, которые постишь?
А ты вообще ссылки даешь на инфу, которую постишь?
Я это Латаду писал. А перед тобой, дешевым диссидентом, оправдываться ссылками мне не к чему. Если интересно - смотри материалы слушаний в конгрессе США.
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2022, 04:32
#2153
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
Где ничего нет? В твоих ссылках действительно ничего про это нет.
Так и я о том же. В англоязычной аудитории свои байки. В русскоязычной - свои. Откуда они появились - ХЗ.

Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
И где же ты его нашёл в русскоязычной аудитории? Дай почитать.
Ну вот ты, например, написал. Откуда ты эту инфу взял? Латад где-то читал. Я тоже где-то ранее читал. Скорее всего тут.

Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
Я это Латаду писал. А перед тобой, дешевым диссидентом, оправдываться ссылками мне не к чему. Если интересно - смотри материалы слушаний в конгрессе США.
Так Латад это тоже считает мутными историями.
Ну не мне, так ему дай ссылку.
Это первое.
Второе - Если ты хочешь написать только Латаду, пиши ему в личку. А тут ты пишешь всем.
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2022, 08:46
#2154
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
ivanrus
Windsurfer

Аватар для ivanrus
 
Sail Number: 8810
Location: Солнечногорск
Weight: 72 kg.
Благодарностей: 48
Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
против вакцинации
Тоже был против (ну даже не против, думал что переболел уже) пока ковид не зацепил. С этой заразой организм ну совершенно не хочет бороться. Все верно пишут. Не важно спортсмен ты, ЗОЖ-ник и пр. Ей все похеру. Легкая форма была. Но только казалось на поправку иду, а потом опять по кругу. С гриппом Т выше, но там как-то сразу понятно: отмучался 2-3 дня, пропотел. просрался и на поправку. С ковидом не так. А еще вот такие эффекты очень интересные: https://www.gmsclinic.ru/blog/kak-ko...ozg-i-psikhiku Испытал лично. Дома отсидеться не получится, если только не отшельник. В магазине кстати не высокая вероятность зацепить. На улице практически нулевая. Дети тащат домой, ну или общественный транспорт.

Вирус у меня уже попадал ранее в организм, родные болели. Я тогда еще плюнул. думал заболею и хорошо, типа естественная прививка. Но не заболел. Наверное это и есть причина легкой формы - что хоть какое то распознавание вируса уже было. За прививку не агитирую, но отношение у меня к этому вопросу однозначно изменилось. Теперь понимаю, что негативное отношение было вызвано отчасти страхом, отчасти безграмотностью, ну может СМИ еще как-то повлияло. Прививки давно уже используются как эффективный способ "заранее" познакомить организм с заразой и сформировать иммунитет. Качество прививок - это уже другой вопрос.

Последний раз редактировалось ivanrus; 31.01.2022 в 09:46
ivanrus вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2022, 12:19
#2155
abc44def
Windsurfer

Аватар для abc44def
 
Location: Германия
Weight: сбросил 6 kg.
Благодарностей: 273
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
короче, многих достали ограничения. Но почему именно тракеры сделали такой поход на Оттаву я не знаю. Там, в фед правительстве, готовится какой-то акт на федеральном уровне, который обязывает всех кто работает между провинциями привиться. Туда включены дальнобойщики. Мож поэтому.
Да ладно дюймовочку-то из себя строить.
Спусковым крючком послужило то, что ввели правило, что непривитые водители фур, пересекающие границу (какой товарооборот с США фурами идёт не мне тебе объяснять), должны отсидеть 2 недели в карантине.
Это для людей, которые большую часть времени контактируют только с баранкой в пределах своей кабины.
abc44def вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2022, 13:29
#2156
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
NikolayUB
Small board balancer

 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
Ребята, всё просто. Без курвокода в Питере вам даже лыжную мазь не продадут. На кусок сала кур-кот не нужен, вот салом лыжи и мажьте.
Я накупил лыжных мазей в начале зимы заранее с запасом на 2 года

Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
Однако, на самом деле я верю только своей шкуре, на которой и получил все ответы. Или мне так показалось...
Сделал прививку и в тот же день ушиб ногу. Ушиб мышцу, кости и связки не пострадали. Такого рода ушиб должен проходить за 3 дня, ну, с учётом возраста, за неделю.
Здесь о том же самом, что участники нашего форума уже написали:
https://www.youtube.com/watch?v=wnX57YwASxE

Интереснее комментрарии пользователей под видео:
"У мужа после прививки стали опухать и сильно болеть суставы.Причём боль блуждающая.Сегодня один сустав, завтра другой.Болит даже кожа, невозможно прикаснуться.Ходил к врачу и ему сказали, что он не первый с такими симптомами после прививки.Сказал, что прививки ему делсть нельзя, но медотвод дать не может- приказ сверху."
NikolayUB вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2022, 14:09
#2157
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Изображений: 11
Цитата:
Сообщение от ivanrus Посмотреть сообщение
... А еще вот такие эффекты очень интересные: https://www.gmsclinic.ru/blog/kak-ko...ozg-i-psikhiku Испытал лично.
То есть по днём у тебя депрессия, по ночам кошмары и галлюцинации, а утром неадекватное поведение? На людей кидаешься? Прикольно.
Говорят ещё от коронавируса член уменьшается https://lenta.ru/news/2022/01/13/sadguy/. И уши как у слона вырастают.
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2022, 14:27
#2158
Anri
Windsurfer

Аватар для Anri
 
Club: Атомный виндсёрфинг
Location: Воронеж - Нововоронеж
Weight: 77 kg.
Благодарностей: 5
Записей в блоге: 1
Изображений: 2
Да блин, всё перечисленное, как осложнение после ОРЗ - аналогия... Я с похмелья болеть стал, толи ковид, толи за 40 перевалило. А ещё, в советское время меня мама родила в 25. В картотеке написано "старо родящая"... И, когда я открывал медицинскую энциклопедию, картинки посмотреть, папа делал озабоченный вид и говорил: "Не читай, там любая болезнь и хандра синонимы"....
Anri вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2022, 17:14
#2159
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от NikolayUB Посмотреть сообщение
Я накупил лыжных мазей в начале зимы заранее с запасом на 2 года


Здесь о том же самом, что участники нашего форума уже написали:
https://www.youtube.com/watch?v=wnX57YwASxE

Интереснее комментрарии пользователей под видео:
"У мужа после прививки стали опухать и сильно болеть суставы.Причём боль блуждающая.Сегодня один сустав, завтра другой.Болит даже кожа, невозможно прикаснуться.Ходил к врачу и ему сказали, что он не первый с такими симптомами после прививки.Сказал, что прививки ему делсть нельзя, но медотвод дать не может- приказ сверху."
Какой то лютый пи.дёж. с такими симптомами направляют на анализ КФК, ставят конкретный диагноз и дают медотвод.
IGGY вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2022, 17:24
#2160
anilych
Windsurfer

 
Location: Чебоксары
Благодарностей: 33
(Извиняюсь, оказывается бурашка уже давал эту ссылку, но концовка все -равно сногсшибательная)
Прививка, покрытая тайной :
https://www.kommersant.ru/doc/5192153
Концовка сногсшибательная :
...Кроме того, депутат Госдумы Владимир Плякин направил запрос в Минздрав о количестве заболевших и умерших от коронавируса среди вакцинированных граждан. «Публикация сведений о количестве смертей среди лиц, вакцинированных против COVID-19, нецелесообразна, поскольку такие сведения объективно не отражают какую-либо взаимосвязь летальных исходов с вакцинацией и могут вызвать негативное отношение к вакцинации»,— сообщили в ведомстве.

Последний раз редактировалось anilych; 31.01.2022 в 17:34
anilych вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot