Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Безопасность на воде и медицина

Безопасность на воде и медицина Это должен знать каждый. Стихия ошибок не прощает.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.12.2021, 23:52
#1921
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
NikolayUB, я имел ввиду гамалейцев))))
еще раз о статистике... в голову приходит одна мысль сравнивая Китай с другим миром(странами). такой чувство что во всех странах Женева образца 1530 а Китай этим гиппократам надавал по рукам.
Китай в первую очередь не церемонится со всякими инакомыслящими. Вспомни Тяньаньминь. Зафигачили всех из пулеметов, на этом вольнодумство и закончилось. "надавал по рукам".
Вы бы, ты, бурашка, и прочие светочи либеральной мысли живо бы там попали за решетку. А ваших апологетов антиваксеров просто расстреляли-бы.
Китай почму позади планеты всей по заболеваемости, не потому что у них 5000-летняя кетайская медицина, иглоукалывания и прочие цинь-янь, а потому что если на квартале появится кто либо ковид-положительный, то закрывают весь квартал. И у них у всех телефоны следят за перемещениями. И сами они следят. И менты их следят. Поэтому - партия сказала надеть маски - надели, сказала сидеть дома - сидят, сказала привиться - есть привиться!
А вы, блин, куар коды -"фашизьм".

Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
mm7, печень выдержит ревакцинироваться каждые пол года? может все же лучше переболеть???
в легкой форме, чё тебе то боятся???
Во первых при чем тут печень. Во вторых мы печень куда более ядовитой жижей травим - один ацетальдегид чего стоит. И гораздо чаще и в гораздо больших количествах!

так я уже особо и не боюсь - привитый. говорю же на каталке мы все собираемся, общаемся, без масок...
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2021, 01:59
#1922
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Изображений: 11
OV-Vag, почему ты созвучен с вакциной ковивак (cOV-Vac)?
На форуме все, так или иначе, друг друга знают. У тебя есть тот, кто подтвердит что ты действительно серфер?
Есть подозрение, что ты "казачок засланный".






Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
mm7, так я сразу подумал что ты акционер гамалейцев
Не обязательно. Может и с другой конторы "кормиться", агитируя за вакцинацию. Тут у него конфуз приключился, плюсик не тому воткнул. Сразу же истерику по этому поводу устроил: https://www.raceyou.ru/thread39173.html
Я такое за многолетнюю историю форума не припомню. Да и какой нормальный человек будет из-за этой фигни париться.
Полагаю боялся лишиться премии месячной.
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2021, 02:21
#1923
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
Не обязательно. Может и с другой конторы "кормиться", агитируя за вакцинацию. Тут у него конфуз приключился, плюсик не тому воткнул. Сразу же истерику по этому поводу устроил: https://www.raceyou.ru/thread39173.html
Я такое за многолетнюю историю форума не припомню. Да и какой нормальный человек будет из-за этой фигни париться.
Полагаю боялся лишиться премии месячной.
Я-то кормлюсь работой. А вот вы антиваксеры тут может и кормитесь с "другой стороны", чем больше русских от ковида умрет тем больше вам премия.

про плюсик я обьяснял уже, но для особо одаренных повторю - не потому что "не тому", а потому что в посте была мысль с которой я не согласен, а плюсик как бы показывает, что я за эту мысль.
А вот-ты то че всё про это помнишь? Запало тебе что-то.
А плюсов я много даю. Не взирая на антиваксерство адресата. И абц123 давал, и Бурашке.

Последний раз редактировалось mm7; 03.12.2021 в 02:32
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2021, 02:32
#1924
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Изображений: 11
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Я-то кормлюсь работой. А вот вы антиваксеры тут может и кормитесь с "другой стороны", чем больше русских от ковида умрет тем больше вам премия.
Кто и чем тут кормиться известно. А вот как тебя проверить в другой стране, и главное пОверить тебе, это большой вопрос.
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2021, 02:37
#1925
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
Кто и чем тут кормиться известно. А вот как тебя проверить в другой стране, и главное пОверить тебе, это большой вопрос.
Это легко, спроси меня че нибудь по программизьму, по базам данных. Программу по проектированию и рассчету лодок/кораблей я довожу и поддерживаю https://github.com/markmal/freeship-plus-in-lazarus .
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2021, 08:15
#1926
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 93
mm7, при полтора миллиарда и такой плотности населения могли карантином и масочным режимом добиться 98 тыс заболевших?( в России 9.703 тыс) чушь собачья, тут что то другое. не буду озвучивать свои выводы)))
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2021, 10:37
#1927
OV-Vag
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
OV-Vag, почему ты созвучен с вакциной ковивак (cOV-Vac)?
На форуме все, так или иначе, друг друга знают. У тебя есть тот, кто подтвердит что ты действительно серфер?
Есть подозрение, что ты "казачок засланный".




Любопытные у тебя ассоциации))) Мой ник на форуме, это мои инициалы и начальные буквы фамилии. Катаюсь в основном с сыном, так что извини. Доказывать что то не вижу смысла. Подобного рода подозрения и обвинения закономерны в общей логике теории заговора)) Как без агентов???)))
OV-Vag вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2021, 10:52
#1928
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 297
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от OV-Vag Посмотреть сообщение
Подобного рода подозрения и обвинения закономерны в общей логике теории заговора)) Как без агентов???)))
Независимо от теорий, все без исключения, кто выходит в сеть, агенты.
Просто не все об этом догадываются.
latad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2021, 11:59
#1929
NikolayUB
Small board balancer

 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Китай в первую очередь не церемонится со всякими инакомыслящими. Вспомни Тяньаньминь. Зафигачили всех из пулеметов, на этом вольнодумство и закончилось. "надавал по рукам".
И статистику нарисовали ту, которая им выгодна. При этом другие страны сделали то же самое , но не так нагло, а скорее всего меняя методику подсчета по ходу дела. Так например резкое снижение летальности, согласно статистике, произошло при ~ 6% привитых в европейских странах , а в Турции еще до того, как вакцинация у них началась:https://www.youtube.com/watch?v=hba0PplzEWA
NikolayUB вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2021, 14:15
#1930
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Китай в первую очередь не церемонится со всякими инакомыслящими. Вспомни Тяньаньминь. Зафигачили всех из пулеметов, на этом вольнодумство и закончилось. "надавал по рукам".
Вы бы, ты, бурашка, и прочие светочи либеральной мысли живо бы там попали за решетку. А ваших апологетов антиваксеров просто расстреляли-бы.
А, так вот твои истинные идеалы? Открыл рот, к стенке?
Ты или крест сними или штаны надень. С##бался из России в Канаду за демократией, и из Канады топишь за фашизацию, диктатуру и за Тянь ань мэнь.
Вот приди туда на эту площадь в Пекине и вякни, что не зря вас тут слушаться научили. Быстро потом запоешь контртенором певца византийского церковного хора.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2021, 14:22
#1931
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 297
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от NikolayUB Посмотреть сообщение
И статистику нарисовали ту, которая им выгодна. При этом другие страны сделали то же самое , но не так нагло, а скорее всего меняя методику подсчета по ходу дела. Так например резкое снижение летальности, согласно статистике, произошло при ~ 6% привитых в европейских странах , а в Турции еще до того, как вакцинация у них началась:https://www.youtube.com/watch?v=hba0PplzEWA
Всё гораздо проще, как только в Турции вымерли все, кто ковидлу не сможет пережить в любом случае, так смертность от неё сразу и упала.
Это если считать, что всё честно в статистике. Но немного представляя как это выглядит на первичном уровне, ещё до всякой статистики, во время сбора данных, я бы не делал выводов по статистике вообще, даже если дальше всё честно. Но с какого перепуга дальше будет всё хорошо? Люди выше честнее? Ага...
latad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2021, 17:29
#1932
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
А, так вот твои истинные идеалы? Открыл рот, к стенке?
Ты или крест сними или штаны надень. С##бался из России в Канаду за демократией, и из Канады топишь за фашизацию, диктатуру и за Тянь ань мэнь.
Вот приди туда на эту площадь в Пекине и вякни, что не зря вас тут слушаться научили. Быстро потом запоешь контртенором певца византийского церковного хора.
Китай это не мои идеалы. Это идеалы ас26, он им вохищался, так что "или крест сними или штаны надень" это адресуй к нему.
На C# практически не пишу. Не "из России в Канаду за демократией", а "из 'дерьмократии 90-х' в России". демократию как метод назначения на власть не считаю эффективным в принципе. Но это отд тема.
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2021, 18:40
#1933
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 93
mm7, восхищаюсь это точно. на днях ездил на новом тауреге и на китайском хавале х7 премиум. Китай не хуже и в три раза дешевле. это во первых)
во вторых-китай как раз поставил к стенке тех кто пандемию пропагандировал. а Воз по рукам надавал)

а Гейтсу и его бригаде поджопников и подзатыльников Уважаю! Но нам от этого не легче(

Последний раз редактировалось as26; 04.12.2021 в 00:08
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2021, 21:49
#1934
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
mm7, восхищаюсь это точно. на днях ездил на новом тауреге и на китайском хавале х7 премиум. Китай не хуже и в три раза дешевле. это во первых)
во вторых-китай как раз поставил к стенке тех кто пандемию пропагандировал. а Воз по рукам надавал)
ты поезди на 10-летнем туареге и на 10-летнем хавале с годик и расскажи о впечатлениях. Новая лада гранта тоже ездит.
Это как тест-драйвы новых шин. Пока новые все примерно близко. А вот сравнить после 1-го - 2-х сезонов уже дифференс на лицо. Особенно зимние шипованные. Хотя откуда тебе знать про шипованные шины, ты снег только в телевизоре видел.
Вот у Марика спроси за снег.

Марик, правду пишут?


Дневник канадского эмигранта

15-е августа.
Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.
14-е октября.
КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого.
Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!
11-е ноября.
Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание.
Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!
2-е декабря.
Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Всё покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищён!
Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!
12-е декабря.
Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.
19-е декабря.
Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!
22-е декабря.
Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждёт когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!
25-е декабря.
МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот грёбаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился!
27-е декабря.
Ночью снова выпало это белое говно!!!
Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает ещё 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???
28-е декабря.
Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.
4-е января.
Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему эти говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!
3-е мая.
Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.
10-е мая.
Всё! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой грёбаной Канаде!..
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2021, 01:06
#1935
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
это скорее по Ванкувер - горы, много снега ...
Листья у нас в Онтарио осенью - все оттенки спектра, от темно-пурпурного, почти черного, до ярко красного, и до ярко желтого.
Снегоуборщик засыпает драйввэй (вьезд с улицы к дому) но потом едет трактор c лапой, которая опускается и сгребает этот снег далее по ходу дороги к сугробу, что между соседскими домами.
С оленями - да, надо быть осторожным. Живности на улицах полно, гуси, белки, еноты, кролики, скунсы, реже лисы, олени, посевернее коёты и медведи...
У нас даже дорожные знаки есть - гуси переходят дорогу, или олени, или змеи, или черепахи, короче где что

Последний раз редактировалось mm7; 04.12.2021 в 03:45
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot