Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.10.2021, 15:42
#1451
   Сказали спасибо за это сообщение: 2
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Мой брат двоюродный с женой болеют сейчас. Он дважды вакцинирован, она ни разу. Я так понимаю, что заразиться я могу и от него и от нее. Держусь подальше от обоих.
Так вот, у него сертификат, естественное, есть. У нее нет. И он может ходить в магазин при необходимости. И его пустят. Но он болеет. Но может. Никто не спрашивает болеете ли вы? Спрашивают только есть ли сертификат.
А вот у не имеющего сертификат просят результат анализов трехдневный. А у него не спрашивают.
?????????
Вот как эту ситуацию понять?
С прививками все понятно, летишь в Африку, будь добр, привейся чем там положено. Но сначала пройди осмотр, анализы или на свой страх и риск.
А в случае с ковид только свой страх и риск.
У нас на пунктах вакцинации колят одну из нескольких вакцин. Типа выбираешь какую. И если хочешь определенную, а ее нет сейчас, то можешь подождать несколько дней и она будет.
Так вот, сестра жены с семьей пошли колоться, а медсестра и говорит - мол девочке вашей надо """"""" вакциной колоться, она же не рожала еще. На вопрос а почему не этой - ответ - .....ну..... не надо. Опять вопросы. Может это и досужие домыслы нижнего медперсонала. Но никто же из знающих не рассказывает честно что к чему. Такое впечатление, что как с религией, каждый в свою веру тянет.
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием