Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.11.2022, 15:05
#121
MikeS
Windsurfer

 
Sail Number: RUS018
Club: Solo
Location: Moscow
Weight: 65-70 kg.
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Vzhig Посмотреть сообщение
MikeS, О, спасибо за советы и за личный опыт!
Под фановой доской — имеется в виду какой-то универсальный фрирайд?
Тут просто к концу сезона ситуация возникла: я попала в какой-то непонятный порыв ветра, меня закрутило, и я как-то инстинктивно крутанула парус, чтобы вырулить, и в общем, как мне сказал инструктор, у меня случайно получился «вертолет»))) Мы конечно, посмеялись, но мне так понравилось. Так что теперь есть проблема — кажется, просто фрирайд мне уже неинтересен. Хочу всякие трюки, прыжки, вертушки и вот это все)) То есть уже фристайл, как я понимаю
Фановая, это да, что то типа фрирайда.
Про ветролет:Случайно он получается, и это клево, что хватает ловкости не упасть, а бахнуть вертолет. Но специально это другое. Фрирайд и крутилки всякие это круто и клево смотрится, но многие трюки и прыжки это прям высокий уровень.
Лично я бы порекомендовал выбирать фристайл после освоения глиссирования и трапеции. Я вот пока не освоил... Хех.
В плане кайфушек там очень много чего еще есть на освоение, и иногда задаешься вопросом, как лучше, сразу пропускать всякие этапчики или проходить их спокойно, наслаждаясь каждой новой ступенькой. Тут не может быть единого правила, каждый находит свои интересные моменты. Воть)
MikeS вне форума Ответить с цитированием