Тема: "Аватар"
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.12.2009, 20:37
#33
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Цитата:
Эх, за окном +13, дует, не могу ехать...
Пардон за оффтоп... У меня за окном минус тридцать девять, у ребенка плюс 39, дома плюс 18, и везде полный штиль. А в одном поселке нашего края взорвалась котельная, и там уже неделю в 10 пятиэтажках нет отопления. В квартирах плюс два, на улице за сорок. Отапливаются обогревателями, молятся чтобы не взорвалась электростанция.
Так что Ш.Нобель, вы сьездите там за нас, покатайтесь. Так как если бы у нас сейчас было бы +13 и ветер, мы бы однозначно все бросили и поехали бы.
Про Аватар еще пару слов, чтоб не совсем уж оффтоп. Сегодня прочитала, что там саундтрек начинается с первых кадров и не прекращается в течение всего фильма. А я не слышала! Я так была поглощена зрелищем, что звук просто не поместился в сознании. Пойду еще раз. Это как книга, которую надо читать не один раз. В моей жизни было очень мало вещей, которые не воспринимались в полном обьеме с первого раза. А фильмов таких не было ни одного. Skat прав: аватар это не фильм. Это отличается от фильмов так же, как симфония от "во поле березка стояла".
Agata вне форума Ответить с цитированием