Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.10.2021, 19:47
#1493
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
Я описываю ситуацию когда знал, мог, но не сделал. У меня есть близкий друг который так поступил и я его в том числе считаю идиотом в этом отношении.
Да ты уже сам запутался в своих показаниях
Начал с этого
Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение

В вопросе ограничений тут скорее можно охарактеризовать как льготирование вакцинированных, нежели дискриминация антиваксеров, что применительно к власти вполне оправданно и логично.

А если человек живет в городе, знает что болеет и не сделал положительный ПЦР, (пропуск на полгода) то он действительно идиот...) если он не затворник, конечно же.
О какой оправданности ты говоришь, если сама власть отказалась признать болезнь пациента и потом его же лишает каких-то прав. У нас наличие антител не признано аргументом для получение справки на полгода. Только запись на ГУ, что болел и вылечился. Т.е. простая формализация для того, чтоб влить жижу в максимально возможное количество организмов. А нужно оно или нет не важно, бюджет надо осваивать и отчитываться за освоение. Люди ничто, гос-во все. Настоящий фашизм по старине Бенито

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Во загнул!
Ну тогда ты вообще как Геббельс, хочешь чтобы все "неполноценные" умерли от ковида.
Ну вот с чего ты решил, что все непривитые помрут от ковида? Тебе нужно отойти от аксиом и посмотреть трезвым взглядом.
По статистике сейчас 40.000 зараженных в день. Это не больных, это тех, у кого пцр тест показал положительный рез-т. Сколько из этих 40 тыс отправились в больницу нам не говорят, но сумма да, пугающаяя, народ боится, бегут вакцинироваться. Их право. Цель пропаганды достигнута. Кого не проняло, от##итесь от них уже. Может мы уже с антителами давно.
burashkache вне форума Ответить с цитированием