Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.10.2021, 18:44
#1490
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
А у меня такое впечатление, что принимающие решения не дураки и прекрасно осознают, что это не борьба с эпидемией, а две цели: имитировать борьбу и не дать эпидемии угаснуть.
У нас власти и кое-кто ещё сделали всё, чтобы сбить волну желающих привиться.
Любите сладкий кофе? А не пробовали положить на полчашки кофе полчашки сахара?
Вот и реклама прививок каждые 5 минут изо всех щелей вызывает похожий эффект.
Adobe Flash Player is required to view the video.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Может не его в том вина? Были тактические моменты информирования населения, когда не ставили Ковид. Ставили пневмонию, бронхиты и тд, но не ковид, тк происходили события, когда нельзя было показывать плохую статистику.
Мой бизнес-партнер в Минске в среду уехал в больницу с 50% поражением легких, лежит на ивл, но ему не ставят ковид. Двухсторонняя пневмония у него по диагнозу. Вот что делать тем, кто заболел тогда, когда не надо было болеть? Они идиоты или власть идиоты?
Я описываю ситуацию когда знал, мог, но не сделал. У меня есть близкий друг который так поступил и я его в том числе считаю идиотом в этом отношении.

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Ой, сколько пафоса, концлагерь, фашисты, "как скот идем на бойню".
А ниче, что детям уже делают прививки от гепатита B, пневмококковой инфекции, дифтерии, коклюша, столбняка, полиомиелита, гемофильной инфекции, кори, краснухи, эпидемического паротита, туберкулеза. И без них в сады/школы не пускают.

не, ну то есть и это не надо делать?
Плюсанул бы, да плюсы на сегодня кончились....
overflight вне форума Ответить с цитированием