Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.09.2021, 15:59
#1350
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
А толку вам(нам) давать выбирать? Вообще это глупая идея. Солдатам не положено выбирать генералов. На "генералов" надо учиться и проходить отбор, который производят люди, понимающие в деле. А не люди с улицы. Давайте сделаем, чтобы у студентов экзамены принимали не преподы, а простые люди давали им путевку в жизнь. Типа увидят все, вот студентка в очках, слова говорит вроде умные (никто же их не понимает) и обещает всем наладить жизнь. О! Даем ей диплом голосованием. А кто там против? А, профессор по ее предмету, что-то там бормочет. Да ну его, зануду.

То же и с прививкой. Ты вот сам сделал выбор. На основании чего? На основании веры в свой непобедимый иммунитет. Тебе прокатило. Пока. То же сделал и друг Ov-Vaga, (который всегда был в хорошей физической форме и уверен в своем иммунитете). И что? Еле ползает. Ему не прокатило.
Вот цена за неквалифицированный выбор.

У нас тоже вчера выборы были. Я проголосовал. Думаешь я что-то понимаю в управлении гос структурами? Нет. Да меня вообще к выборам подпускать нельзя. Как и подавляющее большинство.
mm7 вне форума Ответить с цитированием