Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.09.2021, 23:40
#1304
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от pacha1975 Посмотреть сообщение
Нет, не забыл. Не забыл то и как нам это показывали. Только, оказалось, у них примерно так ежегодно было и раньше, только с гриппом...
На основании того, что я лично узнавал от друзей и знакомых...
Любой вопрос, что касается данных мероприятий, ну просто косячный. Вот любой, просто... Я понимаю, если бы где-то какие-то недоработки, недостатки небольшие - понятное дело 100% надёжности нет ни в чём... Но с "пандемией" этой...один сплошной косяк...
А как показывали, напомни? И что оказалось по твоему? - что у них трупы ежегодно в сезон гриппа складывать некуда и они используют каждый год для этого рефрижираторы.. или что ежегодно они переоборудуют под госпиталь спортивные и иные комплексы..?

В моей семье двое сейчас в больнице, один в реанимации. Ребенок в том году переболел, через месяц осложнения дало, потом месяц с лишним лежал в больнице, до сих пор ограничения.
Бывшая жена живет в Италии, наш прошлогодний карантин это цветочки по сравнение с их локдауном. Пока я сам вижу это. Но если ты очень в теме как все плохо обстоит, я с интересом тебя почитаю, может ты знаешь как надо, что бы было правильно и хорошо?)

Критика она должна быть обоснованной, а сейчас она представляет собой один обсер, а подтверждение одни эмоции и "рассказы от знакомых".

И это, я не агитирую за прививку, я пишу только потому что безосновательная критика возмущает.
overflight вне форума Ответить с цитированием