Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.05.2021, 04:34
#99
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
в конторе ты сидишь без маски? Или вас всех на удаленку отправили?
на удаленку

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
рекомендуют делать 20, но можно отказаться под подпись родителя.
Если посмотреть процент детей-инвалидов от прививки от полиомиелит, то да, хочется отказаться.
Вот-же ты паникер и провокатор!
процент детей-инвалидов от прививки 3 случая на 1 млн.
процент от инфекции 5000 на 1 млн.
хочется отказаться?

Кучу детей спасли. Но ты ж все равно не поверишь, для тебя наверное и Земля плоская.

Цитата:
Сообщение от AndreiA Посмотреть сообщение
Тот же подход, этанол 100%, но маску не меняю - родная она мне стала. Надеваю исключительно потому что требуют, эффекта от масок в повседневной жизни ноль.

А если серьезно, то грустно читать Вашу перепалку. Вопрос ведь простой - дать каждому решать как жить, или построить всех как в лагере. Для тех, кто учил историю - больше свободы (плюс определенная система ценностей) - лучше будет жить всем, и наоборот. Я за то, чтобы mm7 хоть в скафандре ходил (и даже спал, и кололся трижды в год) - если ему так лучше. Только не надо у окружающим приставать.

Ведь ну абсолютно неочевидно, что власти знают, что творят, и доверять чиновникам... не смешите меня. Это опять же из истории.
Власти консультируются со специалистами, медиками, эпидемиологами...
Им не доверяешь.
А вот как ты для себя будешь решать? На каком основании? Ты специалист? Ты же даже в школе химию и биологию не любил. А они были очень интересные.
И так большинство. Ни в медицине, ни в биологии, ни в биохимии ни уха ни рыла, а туда-же, решать! За себя. За своих детей.
Все эти их "решания" прекращаются, когда Т поднимается до 39. Сразу прекращают "для себя решать" и звонят врачу.
mm7 вне форума Ответить с цитированием