Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.05.2010, 14:55
#89
NikolayUB
Small board balancer

 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
@#%!

Бог виндсёрфинга меня покарал за создание этой темы, я уперся рогом, но нифига не получается. Типа подарит мне счастье только на 1000-й попытке. Вроде всё теоретически знаю, а на воде продолжаю делать одни и теже ошибки. Это наверное от того, что слишком много значения придаю желанию научиться скорее...
Не это не Бог покарал, а от того, что Ты повелся на развод "Мурку могешь?"
А она хоть и простая, теоретически понятная и на слух подбираема, но по-настоящему ее могут только ресторанные музыканты, для которых это жизненно важно уметь..или тот, кто действительно такими песнями увлекается и получают от них удовольствие, играя самому себе..
Так и фордак, начинает получаться тогда, когда начинаешь получать от него удовольствие, пусть он наполовину выходит, но чтоб никакого внутреннего напряга не было..удачная половина тоже делается в свое удовольствие. К половинному удовольствию, добавляется импровизация, так сделал, иначе сделал, что дает еще большее удовольствие и в конце концов удовольствие становится более цельным..

Так что предлагаю считать не попытки, а цельность получаемого удовольствия..
У меня в прошлом году было примерно 90% удовольствия от фордака "из петли в петлю" - 10% не хватает из-за потери скорости в конце поворота.. - видимо тоже надо увеличивать радиус поворота, тогда скорость сохранится лучше..
NikolayUB вне форума Ответить с цитированием