RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Отчеты и рассказы (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Доминикана, Кабарет, лето 2019. Даты пребывания 28 июля - 4 августа. (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=35575)

Kirill Kirillov 13.08.2019 10:29

Видео супер!

андрей 1357 13.08.2019 11:18

:super::super::super::super::super::super::yahoo:: yahoo::yahoo::yahoo:
Блииииииин. Хоспади,,,, шош ты такой.... малахольный то?
Давно не читал ничего интересного. Но, Дауни, ты меня опять не разочаровал. Писал бы ты лучше в теме про ролики. Там хоть уже привычно.

Пока читал, в голове родилась "портянка". Но не буду ничего писать более. (качая сокрушенно головой):eek::smile_06::smile_06::smile_06::smile_ 06:


П.С. Не катайся ты в таких плавках далеко от дома. В некоторых локациях примут за не "того товарища" и будут проблемы. Хотя может и не проблемы, судя по нежеланию общаться с девушками.

_Olg 13.08.2019 11:34

Цитата:

Сообщение от андрей 1357 (Сообщение 411111)
П.С. Не катайся ты в таких плавках далеко от дома. В некоторых локациях примут за не "того товарища" и будут проблемы. Хотя может и не проблемы, судя по нежеланию общаться с девушками.

Это дома в таком наряде можно в психушку угодить, а там народ толерантный.

pointer 13.08.2019 11:46

Какой-же цвет воды там ... Просто офигенный.

DOWNHILL, я думаю, ты уже понял, что своими эмоциями нужно делиться более аккуратно :cool:

Andrey Gabez 13.08.2019 12:00

Цитата:

Сообщение от pointer (Сообщение 411113)
DOWNHILL, я думаю, ты уже понял, что своими эмоциями нужно делиться более аккуратно :cool:

Он эпатирует форум уже 10 лет. И ничего! Вот в чем я Даунхиллу завидую, так это в том, насколько он равнодушен к общепринятым нормам. Хочет кататься в варежках и фулл-фейсе - идёт кататься в варежках и фулл-фейсе! Это на самом деле многим не пол силу.
Ну и конечно решительность прокатчиков тоже восхищает. Дать доску человеку в трусах, мотоциклетном шлеме, рюкзаке и варежках на экваторе... Молодцы! Грасиас кабаретским за открытость восприятия.

pointer 13.08.2019 12:12

Цитата:

Сообщение от Andrey Gabez (Сообщение 411114)
Вот в чем я Даунхиллу завидую, так это в том, насколько он равнодушен к общепринятым нормам.

Т.е. проблема больше в нас? :smile: Есть над чем задуматься ..

Boris_1972 13.08.2019 12:13

Цитата:

Сообщение от Andrey Gabez (Сообщение 411114)
Ну и конечно решительность прокатчиков тоже восхищает. Дать доску человеку в трусах, мотоциклетном шлеме, рюкзаке и варежках на экваторе... Молодцы! Грасиас кабаретским за открытость восприятия.

Если матчасть застрахована на 100% , то ничего удивительного! А вот если нет, тогда они сильно рисковали....

burashkache 13.08.2019 12:15

Цитата:

Сообщение от 5ha27 (Сообщение 411076)
Ну и «трапа - стоячка» тоже зачёт.
Хотя, больше похоже, что «висячка»

Ну а чо, если есть "сидячка, должны быть "стоячка". Логика аналогична рассуждениям 4-5 летнего ребенка, который познает мир. У них часто новые слова возникают на ассоциативном уровне.

Kirill Kirillov 13.08.2019 12:18

Цитата:

Сообщение от Andrey Gabez (Сообщение 411114)
Грасиас кабаретским за открытость восприятия.

Да, парни четко понимают формулу "Клиент всегда прав "

burashkache 13.08.2019 12:19

Цитата:

Сообщение от Andrey Gabez (Сообщение 411114)
Он эпатирует форум уже 10 лет. И ничего! Вот в чем я Даунхиллу завидую, так это в том, насколько он равнодушен к общепринятым нормам. Хочет кататься в варежках и фулл-фейсе - идёт кататься в варежках и фулл-фейсе! Это на самом деле многим не пол силу.

Ну это полно отсутствие комплексов. Я не знаю хорошо ли это, ведь не стесняясь пописать на Красной площади это тоже отсутствие комплексов.

DOWNHILL 13.08.2019 12:20

Цитата:

Сообщение от Boris_1972 (Сообщение 411071)
Хотя... на шорты денег не хватило? Холодно ведь!

Да нет, не холодно, гидрошорты вот не успел просто купить, так как я обычно у нас или целиком в гидраче катаю либо же только в плавках...

burashkache 13.08.2019 12:24

Цитата:

Сообщение от Kirill Kirillov (Сообщение 411118)
Да, парни четко понимают формулу "Клиент всегда прав "

На самом деле "формула" отношений другая - "Клиент не всегда прав, но он всегда клиент". Они дали ему матчасть, но 90 баксов себе вернули. Прилепили на дырку скотч и поставили парус в хранилку. Нормальный бизнес :smile:

Цитата:

Сообщение от DOWNHILL (Сообщение 411120)
Да нет, не холодно, гидрошорты вот не успел просто купить, так как я обычно у нас или целиком в гидраче катаю либо же только в плавках...

Так у тя что, шортов на лето вообще нет? Ты в чем в +25 из дома выходишь? Брюки со стелками надеваешь или мама тебе колготки дает?

alexxandder 13.08.2019 12:31

Цитата:

Сообщение от DOWNHILL (Сообщение 411120)
Да нет, не холодно, гидрошорты вот не успел просто купить, так как я обычно у нас или целиком в гидраче катаю либо же только в плавках...

А я в плавках на доске чего то комплексую катать...

Kirill Kirillov 13.08.2019 12:32

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 411121)
На самом деле "формула" отношений другая - "Клиент не всегда прав, но он всегда клиент". Они дали ему матчасть, но 90 баксов себе вернули. Прилепили на дырку скотч и поставили парус в хранилку. Нормальный бизнес :smile:

Че то у меня нет сомнения что там скотчем не отделаться и оконо под замену. А это и в наших реалиях не сильно дешевле 90 баксов.

Andrey Gabez 13.08.2019 12:37

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 411119)
Ну это полно отсутствие комплексов. Я не знаю хорошо ли это, ведь не стесняясь пописать на Красной площади это тоже отсутствие комплексов.

Ты путаешь комплексы и административное правонарушение.
Комплексы - это то усердие, с которым ты ворошишь темы отношений мамы и сына, взаимосвязи возраста и мужественности, и секса с социально безответственными мулатками. И настораживает это не меньше виндсерфинга с рюкзаком, кстати.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot