RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Россия, Украина и Белоруссия (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Оленевка, Крым. Без машины. Чо и Как? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=37523)

burashkache 30.03.2021 18:23

травы там нет и в мае точно ничего не нарастет.
С того места, где у меня фотки сделаны песочек с ракушками до "вам по пояс будет" (с). Поэтому с 30-м фрирайдным плавников все будет хорошо. А так обычно спрашивают у местных про акваторию, где мелко, где камни, где трубы и туда не заезжают. На станцию зайдите там Ирина и Валера (если не ошибаюсь) они вам расскажут где мона и где не нуна катаца.

Rada 30.03.2021 18:26

Спасибо!)

Vladimir7211 31.03.2021 18:09

Насчет мая не знаю,но в конце сентября лиман далеко не коровьим ... попахивал:eek:.Собственно не первый год в конце сезона езжу,такое в первый раз,боюсь уже и не последний.Так же от серфстанции Валеры ближе к поселку метров 100 от берега влетал неоднократно в неизвестный подводный объект и плавником и гидрофойлом :twisted::eek:Так что аккуратнее:smile:

Rada 01.04.2021 11:33

Цитата:

Сообщение от Vladimir7211 (Сообщение 437757)
Насчет мая не знаю,но в конце сентября лиман далеко не коровьим ... попахивал:eek:.Собственно не первый год в конце сезона езжу,такое в первый раз,боюсь уже и не последний.Так же от серфстанции Валеры ближе к поселку метров 100 от берега влетал неоднократно в неизвестный подводный объект и плавником и гидрофойлом :twisted::eek:Так что аккуратнее:smile:

Про вкус/запах/цвет я догадываюсь( На благе в октябре были под нордост, пахло тоже не цветочками)

Спасибо за предупреждение!)

андрей 1357 01.04.2021 13:14

Цитата:

Сообщение от Vladimir7211 (Сообщение 437757)
Насчет мая не знаю,но в конце сентября лиман далеко не коровьим ... попахивал:eek:.Собственно не первый год в конце сезона езжу,такое в первый раз,боюсь уже и не последний.Так же от серфстанции Валеры ближе к поселку метров 100 от берега влетал неоднократно в неизвестный подводный объект и плавником и гидрофойлом :twisted::eek:Так что аккуратнее:smile:

Посмотрите отчет Вадика ""Кабана" за 2012 год. Там был шторм сильный, море с лиманом сошлось, камней натаскало много. Как то так:yahoo:

кос 23.09.2021 23:59

Что там сейчас,если на машине с палаткой? Ходит слух что на косу уже нельзя встать,только в платный кемпинг?

overflight 24.09.2021 08:38

Цитата:

Сообщение от кос (Сообщение 446378)
Что там сейчас,если на машине с палаткой? Ходит слух что на косу уже нельзя встать,только в платный кемпинг?

Был там несколько дней назад, стоял с палатой на косе со стороны маяка, перед пляжем "Небо", другие подъезды все перекрыты.

Ilich 24.09.2021 19:25

Цитата:

Сообщение от overflight (Сообщение 446379)
Был там несколько дней назад, стоял с палатой на косе со стороны маяка, перед пляжем "Небо", другие подъезды все перекрыты.

А что уже и проехать нельзя и встать между морем и лиманом??
Был в начале сентября и проезд был со стороны поселка и можно проехать за гостиницей (Экватор называется ,она стоит вдоль маленького лимана)!
А к морю там да говорят давно все перекрыли и наставили лежаков и зонтиков !

overflight 24.09.2021 22:03

Цитата:

Сообщение от Ilich (Сообщение 446391)
А что уже и проехать нельзя и встать между морем и лиманом??
Был в начале сентября и проезд был со стороны поселка и можно проехать за гостиницей (Экватор называется ,она стоит вдоль маленького лимана)!
А к морю там да говорят давно все перекрыли и наставили лежаков и зонтиков !

Проезд между морем и лиманом открыт, грунтовая дорога. А вот съезды с этой дороги на пляж у моря перекрыты, за исключением одного места указанного мной выше. С палатками народ стоит на косе только в этом месте.

кос 26.09.2021 00:27

Да ,блин,крымнаш,мля��


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot