Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.03.2022, 21:37
#2374
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Я уже говорил, что если бы был бустер от Дэльты, то я бы им укололся. Колоться вакциной от уханьского больше 3-х раз, тем же Пфайзером или Модерной, думаю, мало смысла. А вот Спутником, возможно. Это расширит диапазон антител.
Почему от Дельты? Она может еще вернуться после Омикрона.

В России были времена, когда умирало по 8.5 тыс в день, в Штатах по 23.4 тыс. И это длилось неделями.

(Я надеюсь обе напасти, и ковид и война, скоро кончатся.)
Слушай, ты что, реально не сечешь разницу умереть от ОРВИ и умереть от ранений?
Многие настоящие врачи и ученые (а не вирусологи-программисты) говорили что от гриппа в мире умирает большое количество людей, просто до ковида никто этому не придавал особого значения. Как появился ковид, про грипп хоть раз упомянули? Он что исчез? Остался только SARS-CoV-2?
Какой ты нахрен сибиряк, не позорь собирательное имя суровых мужиков, ты малохольный квебекский канадец, готовый от страха развалиться от кашля готов колоть себе что угодно.

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
А тогда, на предложение пойти в красную зону, с ты че та там писал про цианистый калий. Мне лень искать.
не надо искать, ты тогда ничего не понял и найдя, снова не поймешь
Я не сравнивал ковид с цианидом. Я тебе привел его лишь как аналог когда тебе дают антидот (сахар) и примешь яд, зная, что сахар от него спасет?
Радиацию я бы сравнил с цианидом а твой #простогрипп ... - не смеши мои тапки.
burashkache вне форума Ответить с цитированием