Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.11.2021, 20:25
#1664
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Иммунитет (специфический от конкретного возбудителя болезни) можно получить только двумя способами - переболеть или привиться.
Ты сам себе противоречишь. Допускаешь, что я могу не болеть не прививаясь и не переболев и тут-же гришь, что другого пути нет.

с момента, как ребь затемпературил минус 2 дня, которые как считают самые заразные прошло почти 2 недели. Почему я не лежу, как следовало бы из твоих прогнозов?
Ребенок тоже не болеет уже. Вроде все по Редько - надо дать болеть молодым, которые сильно ослабляют вирус и передают его более старшим, которые с ним легко справляются и получают уже специфический иммунитет.
По той же теории мы должны постоянно давать иммунный ответ вирусу, которые за 2 года никуда не ушел до след. сезона, а всегда с нами, судя по тревожным сводкам. Т-клетки должны всегда подкидывать антитела. Так какого хера нам иппут моск, что антител после 6 мес не будет, надо колоться. Ну чо за колхозный развод то?
ребенка выпишут в школу, сдадим кровь на антитела, проверим теорию.

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Ты вот всё с мамой живешь?
Откуда знаешь? бла-бла-бла?

Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
Те, кто заставляет нас ходить в масках и соблюдать дистанцию
да ну, вброс какой-то. У мировой шоблы смартфоны древние больно, еще до ковидной эпохи.
burashkache вне форума Ответить с цитированием