Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.11.2021, 00:46
#1652
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Я тебе еще раз повторю. что в России лечить не умеют.
Я так понял, Ковид нигде не умеют лечить. От самого ковида лекарство еще не выдумали, а от других вирусов или не подходит, или побочки хуже последствий болезни.
В Канаде не лечат. Друг рассказывал, жена у него болела. (они антиваксеры). Лежала неделю с Т 39. Врачи не прописывали ничего. Все как рекомендует abc1234 :)
Друг жене достал какой-то Ивермектин, которым в Индии глистов выводят. Уверяет - через 40 минут Т спала. На амерских гос-сайтах народ отговаривают его принимать без назначения врача.

Поэтому так и упирают все гос-ва на вакцинацию, что лечить не могут. Иначе лечили-бы. И бизнесы довольны - нет локдаунов, и антиваксеры довольны, а уж как биг фарма была-бы довольна, ооо.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Вот так все это работает. Ну и сколько людей, не знающих, что они носителя, потому что гос-во не хочет помочь самому себе идентифицировать и изолировать бессимптомных носителей, ездят в метро и поднимают планку 40 тыщ? Проблема такой смертности то совсем не в вакцинации. Ну или далеко не в ней одной.
Так толку мало. По хорошему надо ПЦР тест делать раза два в день, утром и вечером. Кто это будет делать? Технически эффективнее всех привить.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Гы-гы , а взялись чистить ю-тьюб от антиваксерского мнения - Редько то уже удалили, клоуна Панчина оставили. Он глаголет в нужном тренде
Я так думаю, если проверить кеши веб браузеров всех тех кто по 1000 в день умирает, и кто в красных зонах лежит, то наверное у всех там будут Редько, Кириличева, и прочие "врачи" и "ученые".
Сколько жизней на их совести?
mm7 вне форума Ответить с цитированием