Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.10.2021, 12:33
#1522
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
А что тебя смущает? Не получил свидетельство о рождении - не попал в поликлинику. Не привил ребенка - он не попал в садик. Не получил паспорт, не смог жениться или выехать за рубеж. Ты видишь это по другому - опиши как это должно быть?

Не только государства, а все кончается когда интересы барана становятся важнее интересов стада баранов.
Ты опять сравниваешь теплое с мягким. Пока не введен режим чрезвычайного положения граждане живут согласно основного закона - Конституции. Согласно конституции меня не могут заставить без согласия принимать биологические препараты. Ст 21 почитай вроде там. Получение паспорта, свид-ва о рождении не нарушает моих прав, указанных в конституции. Про детские сады ты просто не знаешь или уже забыл. Пишешь отказ от прививки и спокойно ходишь пока не будет карантин. Если ребенок не привит его просто высаживвют домой. Это так работает сейчас, у меня ребенок ходит в д/с я знаю.

Гос-во не ввело ЧС, потому что тогда надо было бы потратить бюджетные средства по закону о ЧС, а не в свой карман под предлогом поддержки нацпроектов, пренадлежащих вролне понятным личностям. От того, что ты смотришь на происходящее через розовые очки , мир другим не становится
burashkache вне форума Ответить с цитированием