Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.10.2021, 16:50
#1485
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Цитата:
Сообщение от OV-Vag Посмотреть сообщение
Понимание необратимости последствий приходит уже в больничной койке или реанимации. Все кто тяжело переболел, жалеют, что не привились.
Я вот и говорю, риторика антиваксеров агрессивнее, фашизм!!! геноцид!!! Может у вас уже строят концлагеря для не привитых или сразу расстреливают? Фашизм получил крайне негативную окраску не за ограничение прав и свобод.
Рад, что в Германии все хорошо, есть свободные места и до коллапса далеко. У нас другая ситуация и процент вакцинированных другой. Может как раз в этом причина?
Ты это, определись как то, для кого концлагеря и кто строит?
И то, что не принимающим точку зрения определенного круга лиц ограничивали свободы в концлагерях и крематориях, гетто и горящих избах Хатыни не причина негативной окраски фашизма......... Ну, я тебя поздравляю.
Это и есть фашизм, принуждение, а в случае отказа - ущемление.
Да и в случае с риторикой, у тебя чистая демагогия. Люди, которые не хотят прививаться, не требуют того же от других. Они лишь хотят что бы их оставили в покое. Ведь все кто хочет привиться прививаются.
А я перечитал стартовый посыл. Прочитай. И фраза "вы офуели?" дала толчек этому марафону мнений.
А мнений два:
1. Я не хочу, ты хочешь?-прививайся, меня только не трогай.
2. Я привился, а ты? нет? ты офуел?

красиво, чо
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием