Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.09.2021, 22:52
#1299
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
pacha1975
Windsurfer

Аватар для pacha1975
 
Sail Number: 13
Club: секция РФЯЦ-ВНИИЭФ
Location: Саров
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от IGGY Посмотреть сообщение
Лютый п....ж.
Нет. Ваще нисколько не п...ж.

Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
... Ты забыл что поначалу было в Италии или Америки где трупы хранить негде было...
Государство делает свои заявления на основании имеющихся данных, а ты на основании чего?
Нет, не забыл. Не забыл то и как нам это показывали. Только, оказалось, у них примерно так ежегодно было и раньше, только с гриппом...
На основании того, что я лично узнавал от друзей и знакомых...
Любой вопрос, что касается данных мероприятий, ну просто косячный. Вот любой, просто... Я понимаю, если бы где-то какие-то недоработки, недостатки небольшие - понятное дело 100% надёжности нет ни в чём... Но с "пандемией" этой...один сплошной косяк...

Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
pacha1975, до ковида были разные птичьи и свиные гриппы, которых все боялись, но никогда до объявления пандемии дело не доходило...


З.Ы. ... Но Формула 1 это не районная поликлиника села Задрищево, не надо тут ровнять про "тесты не брали".
Про птичьи и свиные в википедии информация есть насчёт попыток ВОЗ пандемию объявить...
А что, в Ф1 какие-то "свои" тесты есть? Если они "правильные", может ими всем остальным пользоваться?

Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
pacha1975,
Можешь начинать песни про мировой заговор фармакомпаний...
Не знаю насчёт мирового, а В.Харитонин за последние полтора года своё состояние раза в три увеличил... Да и зарплата медработников, брошенных на борьбу по меркам райцентров "зашкаливала" - боролись ну, офигеть как...

Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
pacha1975это не районная поликлиника села Задрищево,
Это ты про Саров что ли?!

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
... а где бы он лежал, если бы не был вакцинированным?
Вот очень "убедительно" звучит "если бы"...
А когда-то люди очень даже всерьёз были уверены, что, если не принесут жертву, то бог не вернёт Солнце (затмение)... Тоже, скорее всего, говорили: "А вот если бы не..."

Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
pacha1975
З.Ы. Про тесты я спорит не буду. Они как лотерея, и не только в России...
Отлично. Обсуждаем результаты лотереи - статистика, рост, проценты. На основании лотереи отменяем мероприятия, объявляем самоизоляцию, закрываем границы...
Так должно быть, да?
pacha1975 вне форума Ответить с цитированием