Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Матчасть - общий форум

Матчасть - общий форум Все, что не попадает в специальные разделы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.02.2011, 01:21
#1
Киприот
Windsurfer

Аватар для Киприот
 
Sail Number: RB01
Location: Кипр - Лимассол
Изображений: 23
Technolimits

Заказали всей толпой попробывать мачты и экстеншены, уж слишком привлекательная цена.

http://www.tecnolimits.com

Я приобрел мачту Суперслим SSTRONG 55 430/21 + 100 Carbon Extention, вышло 200 евро. А так как за доставку делили все то там вышло чтото около 30 евро на человека. Мне понравились экстеншены, очень качественно сделаны.

Один из приятелей сломал их 100% карбоновую мачту в 40 узлов месяц назад, сфотографировал.. выслали новую а старую даже не попросили обратно.





Заказывали 7 человек через одного по банк трансферу, нам сделали дилерскую цену. Моя мачта 55% карбона а экстеншн 100%.
Киприот вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2011, 22:26
#2
Киприот
Windsurfer

Аватар для Киприот
 
Sail Number: RB01
Location: Кипр - Лимассол
Изображений: 23
7 месяцев жизни... зато успел 2 часа сегодня нормально покатаццо :). Мачта ацтой, слишком сильно флексирует. Сломалась на чопе, даже не прыгал сегодня почти. Superstrong для heavy райдеров.



Отписался вот так на фейсбуке этим чувырлам.

Киприот вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2011, 00:25
#3
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Ага, да, плиз ду нот сэйл :-) Так они тебя и послушали :-)

Хотя наезд абсолютно справедливый, респект! Надо по любой поломке напрягать любых производителей по полной и раздувать все мелочи до вселенского масштаба - тогда они будут вынуждены более серьезно относиться к качеству и запасу прочности своей продукции!
skat на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2011, 09:28
#4
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
Изображений: 264
я видел живьем гик технолимит- это почти точная копия гика марабу, только переднюю оковку сделали из белого пластика. а не из черного...
может стоит обратить внимание общественности на слово "лимит"? все,что пробовал у про лимита тоже оказалось на деле "лимитой" крайне низкого качества....к сожалению......
Василий вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2011, 11:41
#5
kotani
Windsurfer

 
Location: МО
Благодарностей: 95
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Ага, да, плиз ду нот сэйл :-) Так они тебя и послушали :-)

Хотя наезд абсолютно справедливый, респект! Надо по любой поломке напрягать любых производителей по полной и раздувать все мелочи до вселенского масштаба - тогда они будут вынуждены более серьезно относиться к качеству и запасу прочности своей продукции!
ду нот селл, это немного про другое.
насчёт как напрягать...ну не знаю...

Цитата:
Сообщение от Киприот Посмотреть сообщение
7 месяцев жизни... зато успел 2 часа сегодня нормально покатаццо :). Мачта ацтой, слишком сильно флексирует. Сломалась на чопе, даже не прыгал сегодня почти. Superstrong для heavy райдеров.
Во совпадение - семь чел, семь мес...

А остальные шестеро как отзываются и сколько мачт поломали интересно?
Для статистики.
kotani вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2011, 22:05
#6
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Изображений: 9
Не гнался бы ты, поп, за дешевизной... (с)
For sake of your safety.

PS. Хм... а я защитный жилетик прикупил на зиму для куриума и фароса.
PPS. А карбоновый экстеншн я даже Чинук на куриуме сломал, отчитывался.
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2011, 06:40
#7
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 74
Записей в блоге: 14
У нас мачта технолимит РДМ 66% сломалась вааще в лайтвинд Ветер был метра три. Чел слегка "вздернул" парус чтоб латы перещелкнулись, и мачте кирдык. Когда мачту вытащили из мачткармана, все собравшиеся долго подбирали с пола челюсти, так как было такое ощущение, что ее аккуратненько отпилили. То есть у нее продольных трещин даже нет ни на одном из обломков! Изнутри стеклоткань, снаружи черное - типа карбон. Может быть ей, конечно, уже срок пришел, мы ее б/ушной покупали... хз.
Agata вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2011, 10:49
#8
Mastrila
Windsurfer

Аватар для Mastrila
 
Club: WWS
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 1
катаю на технолимите РДМ 100% 430, сезон отработала с парусом 6,3м, пока целая, но чет стремно; постараюсь за зиму запасную мачту заиметь
Mastrila вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2011, 14:42
#9
G'Ivanoff
Windsurfer

Аватар для G'Ivanoff
 
Sail Number: 50
Club: Nord-Ost
Location: Новороссийск
Изображений: 6
Странно, живешь вроде на Кипре, а замашки остались советские. Писать "засуньте себе в задницу", ну ты только себя опускаешь в глазах нормальных людей. Хотя греки известные грубияны. Видимо понахватался там.
G'Ivanoff вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2011, 15:09
#10
Киприот
Windsurfer

Аватар для Киприот
 
Sail Number: RB01
Location: Кипр - Лимассол
Изображений: 23
G'Ivanoff, 3 сломанных мачты, сломаный экстеншн, 2 сломанных гика. Это из одного заказа 6и человек. Заменил только одну мачту 100% но за отправку не стал платить.
Такчто давай ты мне тоже не будешь втирать где и как и чему я научился. Вы не видели еще какой тут бомонд из России приезжает и что тут творит.
Киприот вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2011, 15:59
#11
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Да видели бомонд и не только на Кипре. Просто опускаться не стоит, я так думаю.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2011, 16:12
#12
Киприот
Windsurfer

Аватар для Киприот
 
Sail Number: RB01
Location: Кипр - Лимассол
Изображений: 23
burashkache, легко говорить, а когда идеальная сессия обламывается в прямом смысле слова то я хотел бы посмотреть и послушать вашу реакцию. Ваш мат стоял бы от Новороссийска до Ейска. Не пудрите мне мозги.
Киприот вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2011, 16:19
#13
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Безусловно, но когда я пишу по существу, то фильтрую эмоции. От того, что ты в письме назовешь всех 3,14...сами и пошлешь в пешее эротическое путешествие ничего не изменится, да и тебе легче не станет. Но я тебя не учу жизни, делай, как считаешь нужным. Когда матчасть подводит это очень неприятно и часто даже опасно, но кроилово всегда приводит к попадалову. Спасибо, за то, что очередной раз напомнил, что нехрен экономить на матчасти (читай на своей безопасности)
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2011, 11:47
#14
Andrey Gabez
Confederate

Аватар для Andrey Gabez
 
Club: #surfpointfamily
Location: Москва
Weight: 100 kg.
Благодарностей: 168
Добавлю о Технолимитс. У меня есть гик этой компании, видимо достаточно старый - брал БУ. Аллюминиевый. На марабушный вообще не похож! В нем вообще реализован ряд решений, которых я ни у кого не видел.
1. Трубы задней оковки толще веток и ветки вдвигаются в оковку, а не наоборот, как у всех.
2. Весь гик кроме пластмассовых частей оковок покрыт пенкой.
3. Передняя оковка вообще чудо-чудное! Но, кстати, удобно и не сползает!))))
4. Длина гика меняется подпружиненными кнопками, которые вылезают через соответствующие отверстия в трубах - изменить длину на 4 см равноценно десяти минутам матюков. Конструкция просто негуманная!
Зато! Если сравнивать его с X3 и тому подобным - он просто железобетонный! Такое чувство, что его делали в СССР с трехкратым запасом прочности на случай ядерной войны! По весу, конечно, немного тяжелее аналогов. В общем, если бы не гребанные кнопки - был бы идеальный гик для целей народного хозяйства! ))
Andrey Gabez вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2020, 21:56
#15
Anri
Windsurfer

Аватар для Anri
 
Club: Атомный виндсёрфинг
Location: Воронеж - Нововоронеж
Weight: 77 kg.
Благодарностей: 5
Записей в блоге: 1
Изображений: 2
Так, что с качеством? 9 лет прошло. Технолимит никто не юзает. Или единичный нелеквид за подешевле приобрели...
Anri вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot