Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Кто что скажет про эту модель?

Кто что скажет про эту модель? Вы спрашиваете - хозяева (или те, кто пробовал) отвечают.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.11.2012, 20:36
#46
зануда
Windsurfer

Аватар для зануда
 
Location: Тульчин....украина,винницкая область.
Weight: 79 kg.
у меня simmer style 2xc 7.8(то есть 2-х упорный)..парус любимый.
в сильный ветер скидывает излишки...в слабый правдо тяжеловат,но тянет!
зануда вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2012, 01:35
#47
-nn-
Funrider

Аватар для -nn-
 
Club: Black Tea Cup
Location: spb
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 114
могу теперь сам ответить про симмер, покатался на айконе 10го 5.3. парус ощущается жестким, как из пластика, и тем не менее на порывах не дергает, мягко реагирует... все переброски с ним легче чем с гаастра пойзон 2007 5.4, но тянет он как будто чуть меньше.
-nn- вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2012, 10:34
#48
SerS
Местный житель

Аватар для SerS
 
Location: Липецк
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от -nn- Посмотреть сообщение
могу теперь сам ответить про симмер, покатался на айконе 10го 5.3. парус ощущается жестким, как из пластика, и тем не менее на порывах не дергает, мягко реагирует... все переброски с ним легче чем с гаастра пойзон 2007 5.4, но тянет он как будто чуть меньше.
Icon 5.3 - мой любимый парусок (вернее, условия, когда на него на нашем болоте дует - мои любимые ). Единственный момент - на моем парусе максимальная рекомендуемая производителем набивка по мачте соответствовала практически ненабитому парусу по факту. Тянет он, кстати, вполне (ИМХО).
SerS вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot