Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Безопасность на воде и медицина

Безопасность на воде и медицина Это должен знать каждый. Стихия ошибок не прощает.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.11.2021, 13:32
#1786
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Приговорят ладно, а как приведут к исполнению?

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Приговорят ладно, а как приведут к исполнению?
Пилять, опять ас26 написал, потом подумал и стер.
Если что, ответ мой был на его пост, что последняя надежда у Ас26 на иудейский суд, который приговорит этих мудаков к смерти.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2021, 10:48
#1787
svn
Windsurfer

Аватар для svn
 
Location: Краснодар
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 45
https://youtu.be/foMbY0Gkmik
Аргументированно, без истерик.
svn вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2021, 13:06
#1788
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
ну, парень конечно авторитетный. Не то что какой-то безграмотный депутат Редько.
Еще один в портфель mm7
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2021, 13:15
#1789
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 296
Записей в блоге: 18
А тем временем в Казани сотнями выбрасывают из трамваев/автобусов без куку-кода. Естественно, с мордобоем, бьют в основном кондукторов и проверяющих.
Ждём ситуацию, как в наших электричках, когда контролёры ходят в сопровождении вооружённой (пока только дубинками) охраны.
Думаю, что те, кто принимал такое решение, поставили крест на своей управленческой карьере, если они выборные.
latad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2021, 14:05
#1790
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
Ждём ситуацию, как в наших электричках, когда контролёры ходят в сопровождении вооружённой (пока только дубинками) охраны.
Мы когда в Сочи в октябре были, нам таксист местный рассказывал, что росгвардия ходила по пляжу и гоняла народ, в период когда всех на самоизоляцию отправили.
Ну чо, бежали грит росгвардейцы от пьяных сочинских мужиков.

Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
Думаю, что те, кто принимал такое решение, поставили крест на своей управленческой карьере, если они выборные.
История с Фургалом подсказывает, что все у них будет хорошо.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2021, 15:55
#1791
aleksei180x
Windsurfer

 
Благодарностей: 31
В Сочи была стрижка капусты)))
Мне тоже этот местный таксист рассказывал))(
aleksei180x вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2021, 05:14
#1792
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 455
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
ну, парень конечно авторитетный. Не то что какой-то безграмотный депутат Редько.
Еще один в портфель mm7
В целом я с ним согласен. Кроме:
- Ковид не сделан искусственно американцами. Это бред - Сделали ковид против Китая и России, а себе и прочим англо-саксам насрали? При этом в Китае никто не болеет и не мрет. А в Штатах еще как.
- Карантин конечно вещь эффективная, но не заменяет иммунитет. Чувак хочет постоянно держать карантин, годами? Ну-ну. И ведь все равно зараза просочится. А на 2 месяца нет особого смысла. Просто отложишь пик заболеваемости.
Карантин очень дорогая вещь для экономики. Как война почти. Для благополучия жизни людей тоже. Запретить всем ездить по стране, по городу, загнать по квартирам? А потом бунт ждать?

Вот я согласен с ним что всякие редькИ - враги своего народа, своего электората. И работают на "сдерживание России". Сеют панику, какие-то протестные движения организовывают. Этим они играют на руку недругам России.
Ну и просто, все кто наслушавшись их умирает по 1200 в день, это их рук дело, редьков, эти смерти на их совести.
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2021, 11:31
#1793
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Да, да так оно и есть и именно они в Ставропольском крае говорят заболевшим чем-то там, что ПЦР мы вам пока делать не будем, вы 2 недельки посидите дома, вдруг рассосется само и не ковид это был. Ну а когда тело уже везут на КТ, то выходит, что и лечить то поздно. Но ты верь в советскую властью, верь. Из Канады то это просто.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2021, 11:59
#1794
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
OV-Vag
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Да, да так оно и есть и именно они в Ставропольском крае говорят заболевшим чем-то там, что ПЦР мы вам пока делать не будем, вы 2 недельки посидите дома, вдруг рассосется само и не ковид это был. Ну а когда тело уже везут на КТ, то выходит, что и лечить то поздно.
Какое это имеет отношение к вакцинации?
А вот то, что больницы переполнены и не всем своевременно могут оказать медицинскую помощь, не малая заслуга антиваксеров.
OV-Vag вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2021, 12:09
#1795
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 92
burashkache, первый надо самому делать) Ходить по Инвитро и всех заражать)))
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2021, 12:25
#1796
   Сказали спасибо за это сообщение: 2
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от OV-Vag Посмотреть сообщение
Какое это имеет отношение к вакцинации?
А вот то, что больницы переполнены и не всем своевременно могут оказать медицинскую помощь, не малая заслуга антиваксеров.
Это имеет отношение к тому, почему мрут много. И больницы тут не причем.
Ты из Москвы своей нос высунь хоть чуток, прозреешь.
В регионах кислорода нет, ПЦР тесты делают через 2 недели после вызова врача, мало ли симптомы пропадут.

А то, что ас26 пишет, сначала самому надо в Инвитро идти, так инвитро не принимает с температурой и с симптомами ковида. И даже если имел контакт с человеком с ПЦР+ последние 2 недели.
И только не надо сейчас мне рассказывать что это не так. Не далее, чем 2 недели назад пытался в Питере сдать на ПЦР. Если нет симптомов, поликлиника не берет. За деньги не берут, потому что контактный.
Да мне то пофиг, я здоров был, не хотел других на всяк случай подвергать опасности. Но раз гос-ву и всем мотивированным пох, мне то что напрягаться? Я свой гражданский и моральный долг выполнил.
Вот потому и мрут, что всем пох и лечить не умеют
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2021, 13:06
#1797
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
OV-Vag
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Это имеет отношение к тому, почему мрут много. И больницы тут не причем.
Ты из Москвы своей нос высунь хоть чуток, прозреешь.
В регионах кислорода нет, ПЦР тесты делают через 2 недели после вызова врача, мало ли симптомы пропадут.

А то, что ас26 пишет, сначала самому надо в Инвитро идти, так инвитро не принимает с температурой и с симптомами ковида. И даже если имел контакт с человеком с ПЦР+ последние 2 недели.
И только не надо сейчас мне рассказывать что это не так. Не далее, чем 2 недели назад пытался в Питере сдать на ПЦР. Если нет симптомов, поликлиника не берет. За деньги не берут, потому что контактный.
Да мне то пофиг, я здоров был, не хотел других на всяк случай подвергать опасности. Но раз гос-ву и всем мотивированным пох, мне то что напрягаться? Я свой гражданский и моральный долг выполнил.
Вот потому и мрут, что всем пох и лечить не умеют
Не собирался рассказывать, что это не так. Не знаю и не интересовался. Мне интересней понять логику антиваксеров. Прививаться не хотим, подавай нам медицину, которая и тест по первому требованию сделает и вылечит если надо. Такое себе развлечение, завалить больницы тяжело больными и смотреть, как медицина справляется. Все перечисленные тобой аргументы скорей за вакцинацию, чем против.
OV-Vag вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2021, 16:03
#1798
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от OV-Vag Посмотреть сообщение
Не собирался рассказывать, что это не так. Не знаю и не интересовался. Мне интересней понять логику антиваксеров. Прививаться не хотим, подавай нам медицину, которая и тест по первому требованию сделает и вылечит если надо. Такое себе развлечение, завалить больницы тяжело больными и смотреть, как медицина справляется. Все перечисленные тобой аргументы скорей за вакцинацию, чем против.
А я и не против вакцинации - личное дело каждого. Чувствуешь риск, вперед на укол. Я вот не считаю ДЛЯ СЕБЯ, что наука все знает про ПУтника и гос-во готово взять на себя расходы по моему лечению, хотя я исправно отчисляют со своей не самой маленькой З/П. Во-вторых я считаю, что и без вакцины справлюсь и скорее всего уже справился. Т.к. моя жена сдала кровь на IgG и получила не самый плохой рез-т 170 приведенных ВОЗовских попугаев не болея ничем даже близко страшным. Я числа 6 декабря схожу тоже сдам, когда 4 нед. пройдет после болезни моего ребенка, с которым рядом находился все время и тоже не заболел.
Если иммунный ответ был, то и антитела должны нормальные вывалится, вот и посмотрим.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2021, 19:14
#1799
anilych
Windsurfer

 
Location: Чебоксары
Благодарностей: 33
Adobe Flash Player is required to view the video.Не попадайте в наши больницы в 3 часа ночи, а лучше вообще не попадайте
anilych вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2021, 19:27
#1800
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 455
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от anilych Посмотреть сообщение
Не попадайте в наши больницы в 3 часа ночи, а лучше вообще не попадайте
Вы наверное в канадские не попадали :). Сидишь в очереди часами. И это до ковида. Вне очереди только инсульт и инфаркт, и бухие преступники, которых полицаи привезли.
Чувак рассказывал, упал с парусной двулыжи плечом в наст, вывих плеча. Сидел в очереди часов 8. Попросил хоть лед - нету. Госпиталь же, не мотель, нафига там лед? :)
Наверное поэтому канадцы вакцинируются. А русские всё надеются, что их вылечат :)
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot