Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Виндсерфинг - общий форум

Виндсерфинг - общий форум Вся наша серфовая жизнь :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.01.2015, 07:50
#1
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 75
Записей в блоге: 14
The Yard movie - Сева Шульгин просит нашей поддержки

Все, наверное, в курсе, что Сева Шульгин занимается съемками нового фильма - The Yard. Не знаю как вам, а мне хочется скорее увидеть это кино, и чтобы в нем было все то, что запланировано, а не только то, на что хватило первоначальных вложений.
Сейчас осталось снять два этапа - Марокко и Мауи, и спонсорских денег на эти этапы уже не хватает, поэтому объявлен сбор средств от желающих помочь.
Вот тут все подробно.

Лично я немного денег отправила. Кстати, внеся всего 500 рублей, вы даже сможете увидеть свое имя в титрах фильма. Я бы внесла и без этого, но так даже приятнее. :)

Adobe Flash Player is required to view the video.
Agata вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2015, 15:42
#2
Andrey Gabez
Confederate

Аватар для Andrey Gabez
 
Club: #surfpointfamily
Location: Москва
Weight: 100 kg.
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Все, наверное, в курсе, что Сева Шульгин занимается съемками нового фильма - The Yard. Не знаю как вам, а мне хочется скорее увидеть это кино, и чтобы в нем было все то, что запланировано, а не только то, на что хватило первоначальных вложений.
Сейчас осталось снять два этапа - Марокко и Мауи, и спонсорских денег на эти этапы уже не хватает, поэтому объявлен сбор средств от желающих помочь.
Вот тут все подробно.

Лично я немного денег отправила. Кстати, внеся всего 500 рублей, вы даже сможете увидеть свое имя в титрах фильма. Я бы внесла и без этого, но так даже приятнее. :)
Трейлер ломовейший!
Особо радует целевая сумма. Если бы фильм двигали бы профессионалы от кино, а не про-райдеры - требовалось бы сумма больше раз в 100 минимум.
Andrey Gabez вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2015, 16:14
#3
Арканоид
Windsurfer

 
Club: Drunken cape
Location: Самара
Weight: 96->107->86->82->108->100кг kg.
Благодарностей: 27
Я его поддержу, если он паруса Hot sails maui продаст по докризисной цене доллара.
Арканоид вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2015, 17:33
#4
ryaa
Confederate

Аватар для ryaa
 
Location: Нижний Новгород
Благодарностей: 20
Изображений: 1
и мне, и мне... дудочку, барабан и велосипед!
ryaa вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2015, 18:25
#5
Andrey Gabez
Confederate

Аватар для Andrey Gabez
 
Club: #surfpointfamily
Location: Москва
Weight: 100 kg.
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от Арканоид Посмотреть сообщение
Я его поддержу, если он паруса Hot sails maui продаст по докризисной цене доллара.
Ну по такой логике и кино он тебе должен показать только, если ты у него как минимум один HSM купишь.
Andrey Gabez вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2015, 13:55
#6
Never Sleep Agency
Windsurfer

 
Location: Москва
да там вообще вся команда бесплатно работает с этим фильмом, деньги исключительно на логистику и подобные вещи, поэтому и бюджет минимальный
Never Sleep Agency вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2015, 14:59
#7
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
UraSpb
Windsurfer

 
Location: СПб
Благодарностей: 22
Изображений: 1
Не вижу смысла поддерживать чьи-то ежегодные покатушки по миру. Тем более, что уровень катальщиков мягко говоря средненький. Если это нужно Кваттро или HSM то пусть они и поддержат своего дистрибутора. Посмотрев во круг себя можно увидеть гораздо более правильное использование лишних денег.
UraSpb вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2015, 17:25
#8
Ленинградский
Windsurfer

 
Club: ни в каком
Location: ст.Ленинградская
Благодарностей: 5
И я фильму хочу
Ленинградский вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2015, 21:04
#9
Oleg
Not Red Bull team

Аватар для Oleg
 
Sail Number: 811
Location: Планета Земля
Благодарностей: 4
Изображений: 52
Цитата:
Сообщение от UraSpb Посмотреть сообщение
Не вижу смысла поддерживать чьи-то ежегодные покатушки по миру. Тем более, что уровень катальщиков мягко говоря средненький. Если это нужно Кваттро или HSM то пусть они и поддержат своего дистрибутора. Посмотрев во круг себя можно увидеть гораздо более правильное использование лишних денег.
Полностью поддерживаю!!! То он фотки выставляет как он бизнес классом на Маврикий летает, то денег просит... человек-загадка!
Oleg вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2015, 00:30
#10
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Ну так это же фильм не Сева снимает, а Wind Channel, Сева там приглашенная звезда, кто-то же должен на картинке быть, и надо отдать должное, из наших мало кто так катается на волне, как Сева, да и он много знает ярких райдеров, которых можно при случае в кадр затянуть и про споты, куда ехать, когда, что с собой тащить и т.д. Зря вы на Севу накинулись, это не его фильм. А краснодарские пацаны, которых мы все прекрасно знаем, умеют красивое видео снять, им денег подкинуть не на ветер выкинуть, я знаю, они их на все сто оправдают. Вот их сайт, кому интересно.
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2015, 08:49
#11
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 75
Записей в блоге: 14
Мне вот что непонятно. Ну не хочешь ты поддерживать какой-то проект - не поддерживай. Никто же никого не заставляет, с палкой не стоит. Просто говорят: мы тут вот такое дело затеяли, если есть желание - поддержите. Считаешь что найдешь лучшее применение деньгам - да разве кто-то против?
Нет же, некоторым недостаточно просто денег не давать. Надо еще обязательно ворчать, как это плохо, что кто-то снимает на энтузиазме кино, катается по миру, катается с волн, причем недостаточно хорошо катается, как это все несправедливо, итд итп. "Лучше бы пенсионерам роздали" (с)
Agata вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2015, 09:18
#12
   Сказали спасибо за это сообщение: 2
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
Изображений: 52
Странные какие-то люди! У меня, например, тоже денег не хватает, тоже на "благие" дела, но просить у других, как-то даже мысли не было и не будет! Да, даже среди друзей язык не повернётся! А тут оказывается это нормуль, типа, вот, не хватает тут на Маврикий или куда там съездить - подайте кто сколько сможет "бывшему депутату государственной думы"
P.S. А вообще, поработать не пробовали?
Вадим Гиниятуллин вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2015, 10:21
#13
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 75
Записей в блоге: 14
Цитата:
Сообщение от Вадим Гиниятуллин Посмотреть сообщение
Странные какие-то люди! У меня, например, тоже денег не хватает, тоже на "благие" дела, но просить у других, как-то даже мысли не было и не будет!
Действительно странный человек! Делает вещи которые вдохновляют сотни людей, и еще просить смеет! К станку его, на завод! Болванки точить!
Agata вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2015, 10:30
#14
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
UraSpb
Windsurfer

 
Location: СПб
Благодарностей: 22
Изображений: 1
Посмотрев трейлер уже понятно что это еще один фильм каких уже не пересчитать.
В чем отличие от мейд ин оушн?
По настоящему талантливые люди не замахиваются на миллионные бюджеты а делают интересное видео исходя из возможностей.
UraSpb вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2015, 10:42
#15
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 75
Записей в блоге: 14
Да без разницы, отличается фильм или не отличается. Он имеет право быть каким угодно, даже просто плохим и неинтересным. Есть люди, которым это кажется интересным конкретно это кино, и они готовы помочь. Есть люди, которым это кажется неинтересным, и помогать они не готовы. И все. Видите вы более правильное применение конкретно ваших лишних денег - и на здоровье. Зачем обязательно начинать обсуждать уровень катальщиков, продажу парусов, обоснованность бюджетов, вопрошать не пробовали ли они работать.
Да, пусть снято уже энное количество подобных видео.
Вас же не смущает, что ворчливых постов в интернете написано уже овер миллион. Вы же все равно идете и пишете еще один.
Agata вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot