Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Отчеты и рассказы

Отчеты и рассказы Делимся впечатлениями о поездках и приключениях! (Все темы, не содержащие отчет, переносятся в другие разделы.)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.04.2022, 16:19
#1
   Сказали спасибо за это сообщение: 3
Simmerstyle /TransBoard
Тесты, продажа

Аватар для Simmerstyle /TransBoard
 
Club: www.baltic-board.com
Location: С-Петербург, Hanko
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 5
E11

Adobe Flash Player is required to view the video.
Для тех кто еще не посмотрел последнее интервью по Виндсерф ТВ с Данкербеком хотел бы поделиться ссылкой. Из всех подкастов интервью с ним мне понравилось больше всего. Бьерн производит впечатление самой цельной натуры, человек-скала, и классным чувством юмора также ) Для меня однозначно это самый выдающийся виндсерфер всех времен.
Мне посчастливилось пересекаться с ним.
Когда 1й раз мы прилетели на Гран Канарию лет 18 назад, просто с билетами, таксиста в аэропорту попросили везти туда где виндсерфинг – в тот же день в Позо, в Centro Windsurfing de International встретил Бьерна, сфоткался с ним.
Через несколько лет получилось покаться с ним можно сказать на одной волне и немного пообщаться. Зимой неделю на Г. Канарии не дуло и рано утром сильно задул ветер не типичного направления. Дайда, в доме которой жили, посоветовала Playa del Ingles. Там был он, его caddy и может еще 1-2 человека. Сессию запомнил на всю жизнь, было классно кататься на оч приличных волнах совсем рядом с Данкербеком, потом сфоткался с ним еще раз, но кажется на пленку, т.к. файла не найти. Еще катался у него в Baja Feliz. И он был рядом на слаломе. А я на вэйв доске. Так запомнилось что в какой то момент я его обогнал )) но это наверное потому что он чем то занят был )))
Из интервью только узнал, что Данкербек прекратил выступать в PWA из-за серьезной травмы. Думаю если бы выступал, то побеждал бы Albeau. Сейчас он в супер форме. А сын наверное добьется высоких результатов в Professional World Tour.
Simmerstyle /TransBoard вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot