Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Дисциплины и классы в виндсерфинге > Wave

Wave Все про волны и про тех, кто на них катается!

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.05.2026, 19:00
#16
ryaa
Windsurfer

Аватар для ryaa
 
Location: Нижний Новгород
Благодарностей: 24
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Макар Посмотреть сообщение
Фото загружу днища чуть позже.
к сожалению, за такую цену не готов рассматривать...
ryaa вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2026, 19:04
#17
Макар
Windsurfer

Аватар для Макар
 
Sail Number: W 200
Club: Windsurfclub.ru
Location: Ильич
Weight: 79 kg.
Благодарностей: 165
Вот еще вариант:

https://www.raceyou.ru/thread46157.html
Макар вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2026, 19:10
#18
ryaa
Windsurfer

Аватар для ryaa
 
Location: Нижний Новгород
Благодарностей: 24
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Макар Посмотреть сообщение
Вот еще вариант:

https://www.raceyou.ru/thread46157.html
к сожалению, не мой вариант.. у меня уже есть 89 литровая доска.. это практически тоже самое.. думаю 95+.. до 100 в общем...
ryaa вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2026, 19:21
#20
ryaa
Windsurfer

Аватар для ryaa
 
Location: Нижний Новгород
Благодарностей: 24
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Макар Посмотреть сообщение
думаю, что 4 плавника, не совсем универсальный вариант.. трастер с 3мя лучше.. ну и RRD, как брэнд, тоже не готов рассматривать.. но все равно спасибо за предложения :)
ryaa вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot