Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Помощь в выборе оборудования

Помощь в выборе оборудования Что лучше выбрать под конкретного человека? Все темы про матчасть, которая еще не куплена переносятся в этот раздел.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.04.2022, 17:48
#46
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 495
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от asmaster Посмотреть сообщение
Всё, что когда либо надулось, сдуется и больше не надуется! (Карельско-Кетайская мудрость)
Кроме пивного живота
(Карельско-баварская мудрость)
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2022, 21:28
#47
insurgentus
Windsurfer

 
Club: Не состою,пока
Location: Санкт-Петербург
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
Есть, конечно, метод: сделать надувастик трёхсекционным. Но тогда он и весом будет совсем другой и надувать нужно будет трижды.
Есть азтроны двухкамерные.
insurgentus вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2022, 22:11
#48
Андрей-3-1
Windsurfer

Аватар для Андрей-3-1
 
Club: СамаКаты
Location: Самара
Weight: 110 kg.
Благодарностей: 66
На одном из сапов появилась приличная такая дырочка. Шипит, свистит, пузырит, в общем всячески себя проявляет. Знаете за сколько давление с 1 бара сбрасывает до мягкости? Пару дней!
Андрей-3-1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2022, 22:08
#49
insurgentus
Windsurfer

 
Club: Не состою,пока
Location: Санкт-Петербург
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 8
Откатал я одно лето на виндсапе,гладиатор 10.7 и парус NP 5.2,для первых шагов-самое то,но сильно уступает по динамике,скорости и маневрености,но выигрывает по устойчивости.разогнать или выйти на глиссирование вполне себе возможно,но такое ощущение,что плавником по песку,тормозит.особенно это чувствуется по сравнению с нормальной доской,так что сап продаю и покупаю нормальную доску и парус побольше. Сейчас в процессе,если что есть-предлагайте в личку.
insurgentus вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2026, 08:24
#50
   Сказали спасибо за это сообщение: 3
Prude
открениваю

Аватар для Prude
 
Sail Number: RUS144
Location: Astra
Weight: 85-90 kg.
Благодарностей: 15
Изображений: 8
Тушка 85-90 кг.
Сейчас в наличии JP Slalom 110 литров, ширина 70 см.
Фривейф Taboo 97 литров 60см. Паруса от 4.3 до 6.7
Эти доски конечно, по до мной тонут, поэтому катался в ветер от 10 м/с и только ватерстарт.
Лет 10 назад пробовал прокатится пару галсов на надувной доске, известного бренда за кучу денег. На тот момент понравился легкий выход на глиссирование.
И вот решился на покупку надувной ноунейм виндсерфинг доски.
Вчера попробовал в первый раз выйти на воду, заодно вспомнил что такое стартшкот. Ветер в порывах до 7 м/с парус Helcat 6,7 даже не заметил, как вышел на глиссирование. По привычке давил на борта для маневров, нет она ногами не рулится, только парусом. Как назло, трапецию забыл взять, висение на руках это для мазохистов, поэтому сделал не много галсов 10, а так с трапецией можно было катать и катать.
Доска Виндсерф-доска надувная Blade 10'6" до 150 кг (BT-22BL)
Да мне иногда нравится просто трамваить.
Prude вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot