Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Безопасность на воде и медицина

Безопасность на воде и медицина Это должен знать каждый. Стихия ошибок не прощает.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.02.2022, 22:34
#2326
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
В России покупка сертификатов повальное дело
А ты у всех спрашивал, или тоже "Абрам напел"?

Чойта у нас 5g нет? У меня дома роутер с 5g, отличная связь. До этого был обычный, так от места роутера до крайних от него углов в квартире (~15 м) вайфай не добивал через ж/б. Поменял роутер на 5g все шикаладна стало - только процентов 20 скорости теряется в крайних углах.
И корона не берет, вот же засада для верующих в вышки.

Цитата:
Сообщение от form Посмотреть сообщение
Привиться от Ковида-19 в 2022 году?... Похоже поезд ушёл уже?
Канадские мракобесы спешат запрыгнуть в последний вагон
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2022, 09:36
#2327
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 296
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
А ты у всех спрашивал, или тоже "Абрам напел"?

Чойта у нас 5g нет? У меня дома роутер с 5g, отличная связь. До этого был обычный, так от места роутера до крайних от него углов в квартире (~15 м) вайфай не добивал через ж/б. Поменял роутер на 5g все шикаладна стало - только процентов 20 скорости теряется в крайних углах.
И какое отношение имеет мощность WiFi к скорости 5G? Опять метр с килограммом будем равнять?
latad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2022, 17:40
#2328
anilych
Windsurfer

 
Location: Чебоксары
Благодарностей: 33
Может кто-то не читал, просто допинформация для размышления (только для здравомыслящих) :
Александр Редько: Как можно проводить испытания на детях, не окончив их на взрослых?
Накануне Александр Гинцбург заявлял, что в Москве детей 6-11 лет, которые ни разу не сталкивались бы с коронавирусом COVID-19, найти не смогли, поэтому протокол клинических исследований вакцины "Спутник М" на этой возрастной категории нужно срочно менять. Однако следующая возрастная категория (12-17 лет) ни в каких изменениях исследований не нуждается, как оказалось, побочных реакций у препарата "Спутник М" в этой категории нет. Что происходит с исследованиями вакцины и нужна ли вообще детская вакцинация? Своим мнением с Накануне.RU поделился доктор медицинских наук Александр Редько:

— Третья фаза испытаний ["Спутник-V"] заканчивается 31 декабря 2022 года, четвертая — на детях и беременных — 31 декабря 2023 года. После этого будет заседать комиссия Минздрава, которая должна сделать выводы о соотношении вреда и пользы. Говорить сегодня о каких-то испытаниях — абсурд, и этот абсурд продвигается с первого дня.

Например, в декабре 2020 года Гинцбург заявлял, что у нас будет пожизненный иммунитет, в мае 2021 года он заявил, что иммунитет будет двухлетним, потом он сократил это до шестимесячного периода. Сегодня нам говорят, что надо постоянно прививаться. И как можно слушать этого человека, если он заявил, что 80% вакцинированных купили сертификаты? Откуда у него такие данные? Он получил их из Следственного комитета? Либо он обвиняет Краснова и Бастрыкина в бездеятельности?
Либо знаешь и распространяешь эту информацию, либо ты непрофессионал, и твоим словам верить нельзя. Если он, однажды солгавши, солжет еще, как можно сегодня верить, что они провели какие-то там испытания? Тем более, они не публикуют результаты.
Когда все заявляют, что 2 февраля были опубликованы результаты третьей фазы испытания — разберитесь. Были опубликованы предварительные итоги первой стадии третьей фазы. Третья фаза закончится 31 декабря 2022 года. Поэтому то, что было опубликовано, ни в коей мере не может говорить об окончании третьей фазы. А как вы можете начать испытания на детях, не окончив на взрослых?
...........
Если умирает кто-то от ковида из детей, это обязательно сочетанное заболевание с лейкозом или еще с каким-то несовместимым с жизнью заболеванием, обязательно. И других вариантов нет. Дети справляются с вирусом легко.

И взрослые тоже относительно легко справляются — в 30 раз увеличилась заболеваемость по Санкт-Петербургу, 21 тыс. человек в день, а было 700 год назад. А смертность только в два раза выросла. Я это связываю на самом деле не с омикроном, а с вероятными осложнениями на вакцину. У нас на 3,5 миллиона выросло количество вакцинированных по Санкт-Петербургу за это время. То есть это результат на вакцинацию? А если это результат на вакцинацию, то зачем вы лезете к нашим здоровым детям?.......
Послушайте академика Зверева, он говорит, что категорически нельзя детей вакцинировать. .....

К тому же "отменили" все гриппы, все риновирусы, аденовирусы, ничего мы не видим по статистике. Мы видим только коронавирус. Что за абсурд? Это все видят и все знают. Отменили QR-коды, услышали нас, услышьте и то, что творят с нашим народом — это беда. В стране сверхсмертность за два года больше 1 миллиона. А от всех вирусных заболеваний — 257 тысяч. То есть всех остальных причин в четыре раза больше, чем от вирусов. Значит, не в этом проблема? Проблема в организации. Значит, тех, кто занимается организацией, нужно отправлять к Иосифу Виссарионовичу.

И ведь меня 4 месяца проверяли прицельно, основание каждого моего слова изучалось под микроскопом, есть ли под ним ложь. И написали — лжи нет, состава преступления не найдено. Когда такой высокий заказ есть, то ответ может быть только в случае, если полностью все проверено, досконально. А кто проверял сегодня на состав лжи у тех, кто нагнетает панику? За паникерские настроения тот же самый Иосиф Виссарионович расстреливал, поэтому и победили.
https://www.nakanune.ru/articles/118373/

Последний раз редактировалось anilych; 21.02.2022 в 17:41 Причина: ссылка
anilych вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2022, 19:50
#2329
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Изображений: 11
Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
Ну а у меня от всех родственников и знакомых как вести с фронта.
В Москве врач ЛОР знакомый. Начал работать в платной клинике и сразу ушёл оттуда как всё началось. Так там умерло 3 врача ещё в первую волну, а заведующая тем не менее себе сертификат купила. Померла в коммунарке от ковида. Не помогла бумажная "прививка".
Сотрудница отца бодрая и деятельная антиковидница. Умерла от ковида, но успела всем из больницы передать чтоб вакцинировались.
Мой знакомый на соседней улице в декабре переболел, думает что ковидом, т.к. заболел через неделю после того, как сходил на похороны антиваксера (умершего от ковида), с которым вместе в футбол играли регулярно.
Я знаю многох переболевших и привитых, но никто не умер.
Всё это дешёвые сопли. Давайте реально посчитаем. На raceyou восемь тысяч зарегистрированных пользователей.
Кто конкретно из наших умер от ковида?
Например так: пользователь PENIS-666, помер нах, светлая память, skat удали аккаунт.
И не важно привитый или не привитый. Незарегистрированный безымянный какой-то там Петенька, который катался на формуле и помер, не интересует. Чьи-то там знакомые, а также знакомые знакомых тоже не интересуют. Статистику тоже можете засунуть в одно место... Знаем как эту статистику собирают...
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2022, 20:02
#2330
lexx
Windsurfer

Аватар для lexx
 
Club: ''Ветра-Море'' Евпатория
Location: Евпатория
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 94
BAD 1,
Что-то Даунхилла давно не слышно. Начинаю волноваться.
lexx вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2022, 20:53
#2331
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
И какое отношение имеет мощность WiFi к скорости 5G? Опять метр с килограммом будем равнять?
если у меня скорость передачи у роутера в режиме 5g 100 мбит/с а через 15 м через ж/б 80, то в чем мне измерять полезность 5g? В кюри?
Ну ты поумничай, поумничай, яж рот не закрываю.
Что у там в деревне твоей с беспроводной связью, рассказывай.

Цитата:
Сообщение от lexx Посмотреть сообщение
BAD 1,
Что-то Даунхилла давно не слышно. Начинаю волноваться.
В маске и перчатках катается на велосипеде. Какие варианты?
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2022, 20:59
#2332
aleksei180x
Windsurfer

 
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение



В маске и перчатках катается на велосипеде. Какие варианты?
Может просто катается)
aleksei180x на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2022, 21:03
#2333
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от aleksei180x Посмотреть сообщение
Может просто катается)
Неее, он на ВС катался в фулфэйсе и мотоциклетной броне на теле, потому что боялся удариться больно. От короны должен еще пуще защищаться, она же смертельно опасна, а не просто больно.

https://raceyou.ru/attachment.php?at...1&d=1521623967

Последний раз редактировалось burashkache; 21.02.2022 в 22:01
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2022, 21:13
#2334
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от lexx Посмотреть сообщение
BAD 1,
Что-то Даунхилла давно не слышно. Начинаю волноваться.
сегодня в 15:56 был жив здоров. кто хочет может сам найти его в ВК и поинтересоваться)
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2022, 21:57
#2335
fedorfun
Windsurfer

 
Location: Череповец
Благодарностей: 1
Изображений: 1
На днях мастер вдруг снова поинтересовался-привился я все таки или нет.
Думаю ничего еще не закончилось . Передышка , а потом дальше будут прессовать.
fedorfun вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2022, 22:10
#2336
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 92
fedorfun, какая вакцинация? телевизор посмотри... Нарышкин на совете безопасности не только лнр с днр но и штаты с нато предложил включить в состав Росиии))
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2022, 22:13
#2337
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 456
Изображений: 4
burashkache, а кто это из операторов у нас к 5g подключает?
Вроде как пока тестят только.
Skiminok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2022, 22:40
#2338
Dim
Windsurfer

Аватар для Dim
 
Location: Владимир
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 14
просто burashkache свой новый wi-fi 5Гц назвал 5G.
а это не одно и тоже:
https://ip-calculator.ru/blog/ask/v-...-i-5ghz-wi-fi/
Dim вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2022, 22:45
#2339
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 92
у меня только с месяц назад 4 джи стал не только для интернета но и для мобильной связи. появился значек волт
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2022, 23:08
#2340
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
просто burashkache свой новый wi-fi 5Гц назвал 5G.
а это не одно и тоже:
https://ip-calculator.ru/blog/ask/v-...-i-5ghz-wi-fi/
Ну типа того, но лупит то в разы мощнее. И про то, что 2,4ГГц имеет большее покрытие, чем 5ГГц это какой-то звиздеж. У меня роутер дает 2 сигнала 2,4 и 5 и я могу легко проверить это при прочих равных.. Так вот, там где 5ГГц имеет скорость передачи сигнала 80 мбит/с, 2,4 еле тащится с 1-2, и то периодически исчезает. От одного и того-же роутера.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot