Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Для новичков

Для новичков Спрашивайте обо всем, не стесняйтесь, все мы когда то тоже были "серфингисты" :-) Внимание! Вам помогут подобрать оборудование в разделе Матчасть.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.09.2021, 20:36
#1936
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 296
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от IGGY Посмотреть сообщение
я не считаю виндсёрфинг чем то экстремальным. на 99,9%
Смотря что иметь ввиду под словом "экстремальный".
Если чем не в состоянии понять как парусник идёт против ветра - для него все паруса будут "экстремальны".
Если чел не в состоянии устоять на доске в воде более трёх секунд - для него все доски будут экстремальны.
И таких людей много, с каждым годом всё больше.
latad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2021, 20:51
#1937
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
а ты тоже "крайний" раз катаешься?)
IGGY вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2021, 22:48
#1938
_Olg
Confederate

Аватар для _Olg
 
Club: Завидово
Location: Москва
Weight: 90 кг kg.
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от jT32 Посмотреть сообщение
Шёл бы ты целоваться со своими подводниками в другое место, здесь вроде место для вменяемых. Из ста килограмм даже одного на мозг не выделила Природа? Самому нечем понять, чем перечисленные тобой профессии отличаются от твоих подводников? Так спроси у кого-нибудь неподалёку. С учёным он себя сравнивает.
До этого поста полагал, что все участники этого форума вменяемые, жаль что ошибся.
К сожалению здесь нет опции блокировки участников, поставил бы галочку - «игнорировать»
_Olg вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2021, 23:03
#1939
ALEX3M
Wild Wind Rider

Аватар для ALEX3M
 
Sail Number: 291
Location: СЕВЕРОДВИНСК/ЕВПАТОРИЯ
Weight: 186см 100 кг kg.
Благодарностей: 166
Изображений: 76
Цитата:
Сообщение от jT32 Посмотреть сообщение
Каких уважаемых? Придурка, орущего с мостика, ты уверен, что сам уважаешь такого?
Ты бы читал не то, что хочется прочесть в предложении, а то, что написано. Я могу нести ответственность лишь за то, что пишу, а не за то, что там кто-то начнёт себе присочинять.
Напомнило вот это:
"Пока я брился в ванной, жена у меня что-то спросила, сама себе ответила, сама со мной поругалась — и из ванной я вышел разведённым человеком."
Твои грязные фантазии про всплывающюю под тобой подводную лодку и подводников, учиняющих над тобой непотребные действия, прощу оставлять при себе.
Тем более, что они не имеют никакого отношения к реальным людям.
ALEX3M вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2021, 00:08
#1940
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от jT32 Посмотреть сообщение
— и из ванной я вышел разведённым человеком."
подводной лодки в ванной не было?

не надо быть психологом чтобы понять что подводник сделал что то не хорошее в жизни... маска, бита и он уже на берегу...
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2021, 01:42
#1941
jT32
ученик ученика ученика

 
Location: СПб
Weight: ~80+ kg.
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
подводной лодки в ванной не было?

не надо быть психологом чтобы понять что подводник сделал что то не хорошее в жизни... маска, бита и он уже на берегу...
Да нет, я как раз нормально отношусь к людям практически любых профессий. Профессия не делает человека героем или мудаком, просто в некоторые сферы тянет реально Людей с большой буквы, а куда-то козлов. Где-то нет ярковыраженных, все плюс-минус вменяемые, а где-то примерно поровну разных крайностей.
Но если человек мудак, он мудак и подводник и даже космонавт останется мудаком. А если человек - Человек с большой буквы, он будет им и будучи политиком и кем угодно.
Ну или достаточно хотя бы быть вменяемым, не делать из людей своей профессии идолов и требовать от других поклонения им.
А если чел невменяшка, он будет "своих" отмазывать из корпоративных интересов, вообще не важно каких людей, главное "свои" - это мы и наблюдаем.
Посмотри, как он начал отжигать, и теперь неумно пытается съехать на мелочные подъ..колки. Вот хочешь эксперимент?

2_Olg
Видимо, совсем не понимаешь о чём речь, если пишешь подобную херню.
jT32 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2021, 07:02
#1942
ygrymui67
Windsurfer

 
Location: харьков
Weight: 98 kg.
Благодарностей: 15
Цитата:
Сообщение от jT32 Посмотреть сообщение
Да нет, я как раз нормально отношусь к людям практически любых профессий. Профессия не делает человека героем или мудаком, просто в некоторые сферы тянет реально Людей с большой буквы, а куда-то козлов. Где-то нет ярковыраженных, все плюс-минус вменяемые, а где-то примерно поровну разных крайностей.
Но если человек мудак, он мудак и подводник и даже космонавт останется мудаком. А если человек - Человек с большой буквы, он будет им и будучи политиком и кем угодно.
Ну или достаточно хотя бы быть вменяемым, не делать из людей своей профессии идолов и требовать от других поклонения им.
А если чел невменяшка, он будет "своих" отмазывать из корпоративных интересов, вообще не важно каких людей, главное "свои" - это мы и наблюдаем.
Посмотри, как он начал отжигать, и теперь неумно пытается съехать на мелочные подъ..колки. Вот хочешь эксперимент?

2_Olg
Видимо, совсем не понимаешь о чём речь, если пишешь подобную херню.
а можно для информации какие моменты делят людей на с большой буквы и маленькойВ вашем понимании-политики это те которые с большой а в моем это чистые козломордые уебки.Как теперь быть?У нас на Украине уже доделились на больших и мадленьких- что имеем всем видно
ygrymui67 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2021, 09:26
#1943
jT32
ученик ученика ученика

 
Location: СПб
Weight: ~80+ kg.
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от ygrymui67 Посмотреть сообщение
а можно для информации какие моменты делят людей на с большой буквы и маленькой
У всех свои. Обычно это родителями закладывалось и дальнейшим воспитанием.
Т.е. для Вас фраза "А если человек - Человек с большой буквы, он будет им и будучи политиком и кем угодно" означает будто бы я считаю исключительно всех или большинство политиков людьми с большой буквы? Мда..

Друзья, вы не пробовали читать именно то, что написано, а не то, что вы себе напредставляли? Тут, смотрю, почему-то для значительного числа форумчан логика = лженаука. Одному невменяемый мудозвон, вылезший на мостик = герой-подводник. И все подводники у него - исключительно герои, даже те, по вине которых погибли жуткой смертью те же подводники и очень ценная техника.
Для второго фраза о том, что человеком с большой буквы может быть даже политик, если он был человеком с большой буквы, приводит к выводу будто бы я считаю всех политиков людьми с большой буквы.
Вам, некоторым, длинные предложения тяжело даются что ли? Ну хз писать односложными? Давайте.
2ygrymui67
Есть люди
Склонные к хорошему и плохому
Каждый сам решает что плохо, что хорошо.
Каждый сам решает кто плохой, а кто хороший.
Это не значит, что "все хорошие должны собраться и убить всех плохих".
Родители обычно объясняли что хорошо, что плохо.
Преподаватели и окружение.
А, я тут курсы "что такое хорошо и что такое плохо" разводить не намерен.
И не считаю себя моральным авторитетом в этой области.
jT32 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2021, 09:33
#1944
_Olg
Confederate

Аватар для _Olg
 
Club: Завидово
Location: Москва
Weight: 90 кг kg.
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от jT32 Посмотреть сообщение
2_Olg
Видимо, совсем не понимаешь о чём речь, если пишешь подобную херню.
Ты, дружок, видать не понимаешь, что круг серфовый узок, может где и попадёшься на глаза.
_Olg вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2021, 10:55
#1945
jT32
ученик ученика ученика

 
Location: СПб
Weight: ~80+ kg.
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от _Olg Посмотреть сообщение
Ты, дружок, видать не понимаешь, что круг серфовый узок, может где и попадёшься на глаза.
О, это очень хорошо, что ты увидел это сообщение, была интересна реакция.
Теперь давай посмотрим.

Вот моё сообщение тебе:
"Видимо, совсем не понимаешь о чём речь, если пишешь подобную херню."

Вот сообщение подводного:
"Видимо, совсем не представляешь жизнь подводника, если пишешь подобную херню."

Ссыль: https://www.raceyou.ru/post446003-1923.html

Не находишь ничего общего? Я скопировал и посмотрел ТВОЮ реакцию на такой закидон, если бы он был направлен ТЕБЕ. И ты проявил эту реакацию на 146%.

НО

При этом ты что писал тут ранее? Ты процитировал мой ответ, и дальше выдал вот это:
"До этого поста полагал, что все участники этого форума вменяемые, жаль что ошибся.
К сожалению здесь нет опции блокировки участников, поставил бы галочку - «игнорировать»
"

Т.е. когда на ТЕБЯ взбыкивает - ТЫ обижаешься, это ж нельзя. А когда что-то подобное пишут другому человеку, мне, то ПО ТВОЕМУ это Я - НЕВМЕНЯЕМЫЙ.

2 as26
Эксперимент состоялся и он, к сожалению, полностью подтвердил ожидания.
jT32 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2021, 12:13
#1946
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 296
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от IGGY Посмотреть сообщение
а ты тоже "крайний" раз катаешься?)
Я словоблудием не занимаюсь, если этот пост ко мне.
Да, есть специфические термины - маркеры, которые многое говорят, но они как раз однозначны как внутри замкнутого сообщества, так и вне.
Например, если среди оптиков вместо термина "показатель преломления" сказать "коэффициент преломления", то всем сразу становится ясно, что чел в оптике ни в зуб ногой. А сторонний может ничего не заметить, хотя ещё в школе говорят правильно, "показатель".
latad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2021, 12:15
#1947
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 92
jT32, меня не надо вмешивать в ваши разборки...

Последний раз редактировалось as26; 16.09.2021 в 17:21
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2021, 13:04
#1948
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от jT32 Посмотреть сообщение
Вот моё сообщение тебе:
"Видимо, совсем не понимаешь о чём речь, если пишешь подобную херню."

Вот сообщение подводного:
"Видимо, совсем не представляешь жизнь подводника, если пишешь подобную херню."
разница в том, что ты действительно написал херню и только один этого не понял
То, что _Olg написал, ты единственный, кто оценил как "херня".
Это так, звоночек чтоб задуматься. Ты сюда пришел чтоб найти ответы на свои вопросы, но переключился на нелицеприятные эпитеты в адрес уважаемых членов сообщества.
Может тебе сменить локацию и удалиться сюда https://dui.forum-top.ru ? Тут также есть те, кто ответят на твои вопросы, но на дуй можно поливать говном всех участников рэйс-ю, там это приветствуется
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2021, 13:33
#1949
jT32
ученик ученика ученика

 
Location: СПб
Weight: ~80+ kg.
Благодарностей: 4
А может тебе прекратить поиск поводов до-ться до меня, чем ты занимаешься с момента выкладки ссылки на нетленку про крайнюю плоть? Заметь, ведь ни одного дельного совета по катанию от тебя не последовало.
Может я ошибаюсь, ты где-то что-то подсказал? Прошу прощения тогда, но где? Живём в одном городе, но ты не предложил "давай я собираюсь туда-то тогда-то, подъедь к такому времени, набей, я подъеду, гляну быстро опытным взглядом и всё на пальцах объясню в три минуты, где ты косячишь". Нет, снобизм и доё-ки.
А те, кто реально помог, объяснил - те не обсуждают всякую чушь.
jT32 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2021, 19:53
#1950
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
А ты зашел сюда в эйфории, что приобрел комплект, заявился на форуме и щас все будут, перебивая друг друга, исправлять твои ошибки и учить тебя кататься? Тут за 10+ лет моего присутствия уже на все твои вопросы исчерпывающие ответы давно даны, тебе просто лень погулять по форуму и почитать вопросы новичков. Кому не лень, могут повторять в 25-й раз то, что уже написано. Мне лень. Насчет посмотреть, так это кому надо то? Мне штоль? Это ты кмк должен бегать испрашивать с кем бы поехать, чтоб на тебя посмотрели.
Ну а после твоего хамства я ваще не знаю кто тут тебя будет чему-то учить и тратить свое время. Самое время уйти к Шайтану на Дуй. Расскажешь там какие на рэйс-ю мудаки, сразу там за своего примут.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot