Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Безопасность на воде и медицина

Безопасность на воде и медицина Это должен знать каждый. Стихия ошибок не прощает.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.09.2021, 18:18
#1351
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Ну как так, тыж за демократией уехал в Канаду, а теперь гришь ну ее на эту демократию, все равно типа читать то не умею. Вроде от избирателя что треба? ознакомиться с программами и выбрать своего депутата от партии, который будет воплощать, что обещал на предвыборной программе. Вроде тут не надо большого ума, один грит пенсам пенсию поввысить, другой велодорожки вместо автомобильныых сделать, третий все дачникам отдать, пусть картоху сажают и копают. Тут не надо читать и с умным видом рассказывать про то, каким местом вирус, которого ты и не видел никогда прицепляется к клетке. Тут все много проще, на уровне бытовых хотелок
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2021, 19:47
#1352
abc44def
Windsurfer

Аватар для abc44def
 
Location: Германия
Weight: сбросил 6 kg.
Благодарностей: 273
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Думаю цель у них одна. Чтобы дефицита морго- и койко-мест не было. А иначе их жопа не сможет усидеть в их кресле.
У нас сейчас и заражаемость и койко-заполняемость остановились и больше не растут.
Сейчас ковидников в немецких больницах примерно 28% от того, что было прошедшей зимой. И зимой затыка не было, и сейчас тем более нет.
Дальше расти уже не будет.
Выдохлась дельта. Уже сделала своё дело.
А как у вас в Канаде? Койко-мест ковидникам хватает?
Если да, то следуя здравому смыслу, пора бы уже оставить невакцинированных в покое и расслабиться, но не тут-то было.

Вот я, например, как рассуждаю:
Если бы их волновал дефицит койко-мест из-за ковидников, то они бы построили ещё 5 тыс коек резерва, и успокоились бы.
Но они этого не делают. Они тех, кто не хочет вакцинироваться - принуждают к вакцинации через ограничение свобод.
Единственное, чем рискует невакцинированный, это тяжестью течения болезни у себя самого.
То есть невакцинированного насильно принуждают к тому, чтобы у него, в случае чего, протекало легко.
Но если невакцинированный хочет, чтобы у него протекало так, как он хочет, то всё чего они добьются, это увеличение продаж липовых справок.

Катастрофы в больницах нет, и не предвидится.
Кто хотел защитить себя вакциной, уже это сделали.
Вокруг них защитное поле, комар не пролетит. А если пролетит, то иммунитет через милисекунду ответит - он же натренирован аж двумя дозами!!!

Где логика-то?
abc44def вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2021, 20:00
#1353
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 455
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ну как так, тыж за демократией уехал в Канаду, а теперь гришь ну ее на эту демократию, все равно типа читать то не умею. Вроде от избирателя что треба? ознакомиться с программами и выбрать своего депутата от партии, который будет воплощать, что обещал на предвыборной программе. Вроде тут не надо большого ума, один грит пенсам пенсию поввысить, другой велодорожки вместо автомобильныых сделать, третий все дачникам отдать, пусть картоху сажают и копают. Тут не надо читать и с умным видом рассказывать про то, каким местом вирус, которого ты и не видел никогда прицепляется к клетке. Тут все много проще, на уровне бытовых хотелок
Нет, я в Канаду уехал от той "демократии", которую сделали Горбачев и Ельцин (а ведь я сам за него голосовал). Когда олигархи разворовали страну. Бандюганы становились депутатами. Депутаты в открытую продавались, чтобы лоббировать интересы бизнесов, а не народа, который их избрал, наивно поведясь на обещания исполнения их хотелок. Когда народу жрать было нечего. Когда мальчики хотели стать бандитами, а девочки путанами. Когда в подьезде в открытую работала нарко-точка. И менты ее крышевали. Когда у нас была железная дверь. И когда в нее звонили под разными предлогами, то попить, то милиция. А если открыли-бы, то утюг на пузо...

Твое понимание, что треба от избирателя очень наивно. Это такая наивная демократия, которую впаривают под видом якобы волеизьявления народа. Наобещать-то можно сто верст до небес. Что политики и делают. Но как воплощать? И не секрет, что многое никто и не собирается воплощать.
Как пенсам пенсию повысить? Где взять деньги? Отнять от учителей? От медиков? От вояк? Напечатать? Поднять налоги? Продать Курилы? ...
Как велодорожки вместо автомобильных сделать? Расширить дороги? Или сузить полосы? Уменьшатся ли аварии? Или наоборот? Кто изучал вопрос?
Все дачникам отдать, пусть картоху сажают и копают. Что "все"? Дальневосточный гектар?
И избираемый и избиратель все это должны понимать. Да еще и на хорошем уровне. Т.е. быть специалистами. Иначе будет наивный выбор с непредсказуемыми в лучшем случае результатами. В худшем - наимеют как всегда, как буратин. "На дурака не нужен нож - ему с три короба наврешь". Помнишь кино?
Короче, выбор сделанный неспецилистами, это выбор чуть лучше случайного. А может и не лучше...
Это же относится и к решению прививаться или нет.
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2021, 21:02
#1354
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
Умер Вова Синеглазов. от ковида. тридцать лет назад потрясал фишкой - жал два
двухпудовичка в шпагате на стульях. раз 10+. при 85.
IGGY вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2021, 22:37
#1355
Гриша_FW
Windsurfer

Аватар для Гриша_FW
 
Sail Number: W321
Club: Windsurfclub
Location: Earth
Благодарностей: 169
Военврач в США предложила отстранить от полетов вакцинированных пилотов

Показания под присягой о воздействии вакцин от коронавируса подполковника медицинской службы США Терезы Лонг, в которых она рекомендует немедленно прекратить вакцинацию военнослужащих и отстранить от полетов вакцинированных пилотов, опубликовал Патрик Бирн 24 сентября на сайте DeepCapture.

Показания содержат биографию Лонг, описание ее опыта работы, ее работу с пациентами с COVID-19, ссылка на законы, другие источники, которые мы приводить не будем.

В настоящий момент Лонг является бригадным врачом на авиабазе Форт Ракер (Ft. Rucker) в Алабаме.

Лонг в показаниях сообщила, что «лично наблюдала за самой физически здоровой женщиной-солдатом», уровень физической подготовки которой был на уровне рейнджеров.

Через несколько недель после получения вакцины женщина дошла «до физического истощения с сердечными проблемами, недавно диагностированной опухолью гипофиза, дисфункцией щитовидной железы».

«Несколько военных врачей поделились со мной своим личным опытом о значительном увеличении числа молодых солдат с мигренью, нарушениями менструального цикла, раком, подозрением на миокардит и сердечными симптомами после вакцинации», — заявила Лонг.

Далее она говорит о том, что ей как врачу и военные, и гражданские служащие рассказывали, что им было так плохо, что они не могли работать после вакцинации.

«Сегодня я получила известие об одном смертельном исходе и двух случаях реанимации в Форт-Худе; погибший был армейским летчиком, который в то время мог находиться в полете.

Все три случая легочной эмболии произошли в течение 48 часов после вакцинации», — пишет Лонг.

Она в силу служебных обязанностей отвечает за то, чтобы военные самолеты не потерпели авиакатастрофу из-за проблем со здоровьем пилотов.

Три случая попадания в реанимацию в одном форте — один со смертельным исходом, среди супер здоровых людей (в военные летчики с проблемами со здоровьем не берут) заставляют задуматься.

Лонг свидетельствует: «Я не могу приписать этот результат чему-либо, кроме вакцины от Covid-19 как источника этих событий. Каждый из них был в отличном физическом состоянии до вакцинации, и каждый пострадал в течение 2 дней после вакцинации.

Корреляция сама по себе не равна причинной связи, однако существенные причинные паттерны все же существуют, они превращают корреляцию в вероятную причину; бремя доказывания обратного ложится на власти и производителей фармацевтической продукции».

Лонг заявляет, что, по ее мнению «наблюдаемые болезни, травмы и смертельные исходы являются непосредственным и причинным следствием вакцинации от Covid-19».

Далее она говорит, что, по ее мнению у всех получивших вакцину от COVID-19, необратимо повреждена сердечно-сосудистая система и у всех из-за производства в организме или наличия в вакцине белка-шипа образуются микротромбы, которые являются угрозой здоровью и безопасности человека.

Пилоты ВВС, по мнению Лонг, представляют повышенную опасность с учетом того, что они перевозят, и какое оборудование несут их самолеты.

«Я должна и поэтому буду отстранять от полетов весь активный летный состав, который получил вакцинацию, до тех пор, пока не будет более полно и адекватно оценена причина этих серьезных системных рисков для здоровья», — заявляет Лонг.

«В соответствии с вышеизложенным я рекомендую Министру обороны, чтобы все пилоты, экипаж и летный состав на военной службе, которые нуждались в госпитализации из-за инъекции или получили какую-либо вакцинацию против Covid-19, были аналогичным образом отстранены от полетов», — пишет Лонг.

Конечно, мнение Лонг это всего лишь мнение Лонг. И похоже она действительно намерена отстранить от полетов всех вакцинированных пилотов на военной базе, за здоровье которых она отвечает. Вполне вероятно, что ее за это просто уволят.

Однако это данные под присягой показания, за лжесвидетельство в которых положено уголовное наказание до пяти лет в тюрьме.
Гриша_FW вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2021, 23:05
#1356
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 92
сегодня услышал байку от врача что болеют все кроме 1 группы крови. не насколько правда. у меня первая-пока меня нет в компании комары всех жрут, как я приду только меня
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2021, 23:14
#1357
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 455
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от Гриша_FW Посмотреть сообщение
...
Далее она говорит, что, по ее мнению у всех получивших вакцину от COVID-19, необратимо повреждена сердечно-сосудистая система и у всех из-за производства в организме или наличия в вакцине белка-шипа образуются микротромбы, которые являются угрозой здоровью и безопасности человека.
...
А типа при заражении реальным вирусом С-белок шипа зараженными клетками не производится и в организме отсутствует?

Во вторых микротромбы образуются не столько от самого С-белка, сколько от микротравм, когда зараженные вирусом клетки стенки сосудов погибают. На эти места налипают тромбоциты, чтобы залечить, зашпаклевать "дыру".
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2021, 23:36
#1358
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 456
Изображений: 4
as26, неправда, у меня 1-я, я болел.
Комары жрут как всех. ))
Skiminok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2021, 00:02
#1359
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
ни одного привитого в больничку моя доча ещё не свезла. мрут похоже дебилы, даже скорую вызвать не успевают.
ещё один умник за 15 тыр справку о переболевании на работу купил. заболел. пытался отлежаться дома. но пролежал в коммунарке три недели. генеральный выгнал нах. типа тыбля меня нае..... решился))
IGGY вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2021, 00:19
#1360
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Я чем-то заболел 4-5 дней назад, насморк, нюх сцуко опять пропал, но вкус норм., тем-ры не было. Вчера нюх вернулся, соплей малость совсем осталось. Ничем не лечился. Не, вру. витамин цэ 1200 мг по утрам пил, во.
Мне надо было вызывать скорую? Это грех, что не вызвал?

Цитата:
Сообщение от IGGY Посмотреть сообщение
Умер Вова Синеглазов. от ковида. тридцать лет назад потрясал фишкой - жал два
двухпудовичка в шпагате на стульях. раз 10+. при 85.
последние 10 лет по причине существенного ухудшения здоровья больше не участвовал ни в выступлениях, ни рекордов не ставил.
Умер не от ковида, а от побочек. Человек был хронически болен. rip
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2021, 00:28
#1361
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Изображений: 11
Цитата:
Сообщение от IGGY Посмотреть сообщение
ещё один умник за 15 тыр справку о переболевании на работу купил. заболел. пытался отлежаться дома. но пролежал в коммунарке три недели. генеральный выгнал нах. типа тыбля меня нае..... решился))
Ага. Вот прямо так в трудовой и написал "выеб..н в задницу и выгнан с позором за наеб...во связанное с подделкой COVID-отчётности"
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2021, 00:59
#1362
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 296
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
Ага. Вот прямо так в трудовой и написал "выеб..н в задницу и выгнан с позором за наеб...во связанное с подделкой COVID-отчётности"
На некоторых должностях легко можно выгнать с формулировкой "в связи с утратой доверия". Потом всю жизнь будешь отмываться.
latad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2021, 01:05
#1363
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
Ага. Вот прямо так в трудовой и написал "выеб..н в задницу и выгнан с позором за наеб...во связанное с подделкой COVID-отчётности"
я думаю по резко возникшему "собственному желанию"
напомнило. 89й год,один хитрожопкриворукий .....
эх. приятно вспомнить, как дебил в суд подавал. особенно порадовали судебные издержки с него ессно.
пугает немножко, что ни начальников , ни подчинённых тех лет, живых уже нет. с до короны, задолго.

Последний раз редактировалось IGGY; 05.10.2021 в 01:16
IGGY вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2021, 01:33
#1364
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
Ага. Вот прямо так в трудовой и написал "выеб..н в задницу и выгнан с позором за наеб...во связанное с подделкой COVID-отчётности"
Мне тоже кажется, что одуван придумал какую-то легенду, сам в нее поверил и решил тут всех напугать.
Уж куча людей заболела по второму разу и мои хорошие знакомые второй раз болели куда тяжче, чем в первый. До больницы не дошло, но у всех по-разному бывает.

А тут уволили за то, что заболел после того, как принес справку, что заболел. Неужели так сложно соврать что-то более реальное, мыж все равно проверить не сможем, но это откровенное палево на уровне подростка.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2021, 05:53
#1365
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 455
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
Ага. Вот прямо так в трудовой и написал "выеб..н в задницу и выгнан с позором за наеб...во связанное с подделкой COVID-отчётности"
Трудовая - фигня. У нас за "купить справку" можно получить уголовную статью за подделку документов. Да и в России вроде тоже. До года исправработ что-ли.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Я чем-то заболел 4-5 дней назад, насморк,
У меня че-то после каждой каталки дикий насморк разыгрывается. Без Т. Вроде и не мерзну даже. За сутки проходит.
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot