Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Соревнования и фестивали

Соревнования и фестивали Ивенты на которых мы были или только планируем побывать.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.12.2007, 22:02
#1
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Спорт лагерь "Без Тормозов", Филиппины

С 24-го декабря 2007 года по 18 января 2008 года на филиппинском курортном острове Боракай при поддержке департамента Филиппин по туризму пройдет международный кайтово-серфовый спортивный лагерь "Без тормозов". В рамках первого спортивного мероприятия, олицетворяющего российскую серфовую экспансию в юго-восточную Азию, с 2 по 7 января состоятся любительские соревнования по кайтсерфингу "Без тормозов". Первые российские соревнования на Филиппинах пройдут в трех дисциплинах: фристайл, лонг дистанс, лучший трюк.


Основная цель проведения такого необычного и очень интересного мероприятия - это предоставить спортсменам возможность кататься в хорошей компании и в райском месте. "Без тормозов" - это одно из немногих отечественных мероприятий, ориентированных исключительно на любителей. Участвовать в соревнованиях можно будет независимо от уровня катания, имея при этом хорошие призовые шансы.

подробности
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2007, 17:52
#2
Kirill_AGA
Windsurfer

 
Exclamation

Не желаю никому никакой личной обиды, но прежде чем ехать на Филиппины, я б крепко подумал. Страна находится в очень шатком состоянии, фактически на грани военного переворота.

Не ОБС, поскольку у фирмы где я работаю, здоровенный центр разработки и поддержки в Маниле, и недавно я получил приглашение поучаствовать в проекте, который сводится к тому, чтобы вывезти с Филиппин ВСЕ, потому что %::нуть там может в любой момент.
Kirill_AGA вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2007, 21:26
#3
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Причем тут обиды, многие знают что Филиппины так скажем не рекомендованная страна для путешествий :-) Я бы туда хрен когда поехал. Когда работал моряком с филиппинцами общался достаточно - очень лихой народ, белых не особо жалуют. Да и если прикинуть - ничего там особенного нет, таже Азия, только дальше.
skat вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot