Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Безопасность на воде и медицина

Безопасность на воде и медицина Это должен знать каждый. Стихия ошибок не прощает.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.05.2021, 18:25
#151
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 455
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Бедняги, наверное вас еще не отучили писать на рану, потомки Джона Рэмбо
Короче, слив засчитан. Тебе нечего сказать на то, что соль все таки убивает вирусы.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
В легкой это в какой? Чихнуть это ковид в легкой форме? Надо скорее бежать сдавать кровь? Да у вас, батенька, паранойя. Не от того лечитесь. Галоперидол тебе вместо Пфайзера или Модерны надо бы вколоть. Сразу двойную дозу.
Я тебе пытают вдолбить в голову, что неспецифический иммунитет не пропускает вирус в клетки, но кость у тебя в черепе очень толстая, намного толще, чем у других людей это наверное объясняет когнитивную дисфунцию. Т.е. интерферон и лейкоциты уничтожают его (вирус) до воздействия на клетку. И этот феномен присутствует у многих людей, причем у подавляющего большинства, тк за год с лишним заразилось в разной форме всего 2% людей. Умерло 2% заболевших включая тех, у кого ковид обнаружили посмертно.
Но ты все долдонишь аки пономарь, что все умрем, если не привьёмся. Привейся скорее и успокойся, что спасся. У нас, нормальных людей, и без твоих прививок все хорошо.
Я не отрицаю того, что неспецифический иммунитет не пропускает вирус в клетки. Я тебе пытаюсь вдолбить в голову, что кроме твоего воображaемого мира есть обьективная реальность.
В ней, прежде чем делать утверждения, принято делать проверки. Материальные.
В 3-й раз спрашиваю, на каком основании ты так уверен, что в твоем случае это именно неспецифический иммунитет тебя спасает?
Ты прошел тест на антитела? Нет. Так почему ты так уверен, что у тебя их нет?
А если ты просто так утверждаешь, потому что ты веришь в это (или не веришь в то), то это тебе надо галоперидол, чтобы вернуть тебя из мира грез в реальность.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Интерферон прекращает репликацию вирусов, а не бактерий. С бактериями в организме справляются лейкоциты. В Индии стафилококки толстым слоем лежат и против них и иммунитет у индусов развит сильный.
Но я уже понял из твоих верхних постов, что ты пока еще плохо разбираешься шо цэ вирус и шо цэ бактерия. Ну ничо, я терпеливый, подожду.
И тут ты себе же и противоречишь. У тебя, такого героя, нарастившего себе неспецифический иммунитет (НИ) в сравнительно стерильных условиях России, он этот НИ справляется и твой мощный интеферон убивает вирусы еще до входа в клетки.
А у индусов, где стафилококки и прочее Г толстым слоем, у них нет иммунитета на вирусы, нет НИ, нет интеферона?
Думаешь у них там только бактерии, и только стафилокока. Других нет? И вирусов нет?
Че тогда они две волны пережили и даже не чихнули? Два года у них было все нормально. Пока все остальные болели.
mm7 на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2021, 21:27
#152
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 92
может лучше о физике?)))
Adobe Flash Player is required to view the video.
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2021, 21:32
#153
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
И тут ты себе же и противоречишь. У тебя, такого героя, нарастившего себе неспецифический иммунитет (НИ) в сравнительно стерильных условиях России, он этот НИ справляется и твой мощный интеферон убивает вирусы еще до входа в клетки.
Ну типа того, да. Ты опять же ошибочно считаешь, что неспецифический иммунитет это последствие длительной жизни среди дерьма, мух и вони. Но все гораздо проще - интерферон вырабатывается в большей степени в кишечнике при наличии в микрофлоре бактерий Ваcillus subtilis и бактерий Bacillus amyloliquefaciens, производящих α-2-лейкоцитарный человеческий интерферон. Найди источник и будет тебе надежная защита, перестанешь трястись за свою жизнь за тремя дверями вакцинированный и в маске.
burashkache на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2021, 21:56
#154
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 455
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
может лучше о физике?)))
Adobe Flash Player is required to view the video.
Я уже там написал коммент. Чувак абсолютно не понимает работу крыла (паруса). Сейчас по моему совету начал ознакамливаться. Чего и бурашке желаю.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ну типа того, да. Ты опять же ошибочно считаешь, что неспецифический иммунитет это последствие длительной жизни среди дерьма, мух и вони. Но все гораздо проще - интерферон вырабатывается в большей степени в кишечнике при наличии в микрофлоре бактерий Ваcillus subtilis и бактерий Bacillus amyloliquefaciens, производящих α-2-лейкоцитарный человеческий интерферон. Найди источник и будет тебе надежная защита, перестанешь трястись за свою жизнь за тремя дверями вакцинированный и в маске.
А у индусов нет этих бактерий что-ли?

Я читал статью, докторша одна исследовала семьи амишей. Это у нас такие "староверы" живут, до сих пор на конях и ездят и пашут. Зомбоящиков не смотрят. Про интернет вообще не знают. Удобрений кроме навоза и золы не признают. Короче, полный органик.
Так вот, ни у кого у них нет ни аллергий, ни астмы. Потому что с детцтва в овечьем (и прочем) навозе возятся.
У них (и у индусов) итак полный кишечник бактерий, полезных, всяких. "это последствие длительной жизни среди дерьма, мух и вони."
А ты поди руки моешь регулярно. А бактериев себе в кишечник заселил из бутылька с пробиотиком? Но аллергия все равно есть и нюх пропадает.
mm7 на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2021, 21:57
#155
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Короче, слив засчитан. Тебе нечего сказать на то, что соль все таки убивает вирусы.
т.е твоя когнитивная дисфункция таки требует повторить третий раз магической слово "бактериостаз"? Ты поинтересуйся, даже в каменной соли живут колонии бактерий и засоленная голландская селедка имеет "душок", тк "группа красных галлофилов развивается на средах, содержащих 20-25% соли. Образуют колонии от бледно-розовых до ярко-красных. Красные галлофилы способны разлагать белковые молекулы с образованием сероводорода и индола при содержании соли 25-30%".

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
В 3-й раз спрашиваю, на каком основании ты так уверен, что в твоем случае это именно неспецифический иммунитет тебя спасает?
Ты прошел тест на антитела? Нет. Так почему ты так уверен, что у тебя их нет?
А если ты просто так утверждаешь, потому что ты веришь в это (или не веришь в то), то это тебе надо галоперидол, чтобы вернуть тебя из мира грез в реальность.
А что еще меня спасает? Иисус Христос? Так я атеист.
наверное наивно предполагать, что во всем мире вирус посетил только 2% людей, а на остальных он даже не сел. Сел ессно, попытался сделать больно. но не получилось. Пережевали его и выплюнули. С чего образуются антитела, если гаденыша задавил интерферон? Ты хоть почитай что должно произойти, чтоб антитела появились?
не, я не делат тест и делать не буду. Пусть кормятся от таких дрожащих, вроде тебя.
burashkache на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2021, 21:58
#156
alexxandder
Confederate

Аватар для alexxandder
 
Club: не состою
Location: кострома
Weight: уже 84) kg.
Благодарностей: 96
Тем, кто досмотрел до конца не... делать в виндсерфинге))
alexxandder вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2021, 22:00
#157
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Но аллергия все равно есть и нюх пропадает.
но это лишь мое предположения, я же не исследовался.
burashkache на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2021, 23:01
#158
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 92
у меня проблемы посерьезней чем ваш ковид
хоть завтра прививку сделаю! похоже аллергия на воду или на водоросли в воде.
два выхода на воду в этом сезоне,последний вчера. в первый выход покатался и часов до 10 вечера чувствовал себя отлично,потом сильно зачесалось нёбо и через пол минуты начал сильно чихать, сопли потекли ручьем. ни чего не помогало, всб ночь промучился а наследующий день часам к 10 все как рукой сняло
вчера уже был готов к такому развитию событий тем более что дуло конкретно и пришлось хорошо полетать и попить водички и ртом и носом)
перед кталкой пшикнул аэрозоль для носа, в перервые и после. домой приехал и промыл нос соленым раствором(на море у меня такой проблемы почему то ни разу не было,хоть и водорослей в августе просто жесть) после заложил в нос ушные палочки с левомиколем. выпил супрастин от аллергии.
вроде все норм и пошел на тренировку. к 10 вечера опять такая же ерунда. течение "аллергии" текло гораздо легче и сегодня к обеду опять все прошло.
что за хрень? неужели такое только у меня?

Последний раз редактировалось as26; 11.05.2021 в 23:12
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2021, 23:20
#159
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
потом сильно зачесалось нёбо и через пол минуты начал сильно чихать, сопли потекли ручьем. ни чего не помогало, всб ночь промучился
Ща тебе прилетит совет от канадского лекаря срочно сдать тест на антитела. Чем бог не шутит.
burashkache на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2021, 23:27
#160
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
OlegMZ
Windsurfer

Аватар для OlegMZ
 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Торонто
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 125
Изображений: 10
Adobe Flash Player is required to view the video.
OlegMZ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2021, 23:51
#161
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 455
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
т.е твоя когнитивная дисфункция таки требует повторить третий раз магической слово "бактериостаз"? Ты поинтересуйся, даже в каменной соли живут колонии бактерий и засоленная голландская селедка имеет "душок", тк "группа красных галлофилов развивается на средах, содержащих 20-25% соли. Образуют колонии от бледно-розовых до ярко-красных. Красные галлофилы способны разлагать белковые молекулы с образованием сероводорода и индола при содержании соли 25-30%".
1. Ты вообще вирусы от бактерий отличаешь?
2. Я-же тебе писал, что есть бактерии, которые в космосе выживают, есть которые в 300 гр Ц в воде подводных источников живут, есть которые живут в воде с цианидами. Это что, доказывает, что все другие так тоже могут?
Ты или не понимаешь основ эволюции, или с логикой проблемы.
Если какая-то тварь живет в одних условиях, то для нее это норм. А для других может и не.
Твоих галлофилов потому и назвали галлофилами, и выделили в отдельный вид, потому что они так могут. Но есть миллионы других, которые не могут.
Вирус ковида не может. Это проверяли. Статьи я привел.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
А что еще меня спасает? Иисус Христос? Так я атеист.
наверное наивно предполагать, что во всем мире вирус посетил только 2% людей, а на остальных он даже не сел. Сел ессно, попытался сделать больно. но не получилось. Пережевали его и выплюнули. С чего образуются антитела, если гаденыша задавил интерферон? Ты хоть почитай что должно произойти, чтоб антитела появились?
не, я не делат тест и делать не буду. Пусть кормятся от таких дрожащих, вроде тебя.
Так полно людей, кто переболел бессимптомно. Дети, например. Болеют, распространют заразу, но симптомов нет.
Ты, конечно, не ребенок. Хотя... по умственному развитию иногда напоминаешь.
Но ты тоже мог заразиться, выработать антитела и даже не кашлянуть.
Есть такая ненулевая вероятность. Ты не проверялся, но 100% уверен, что их у тебя нет.
Ну, и что тут можно сказать?

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ща тебе прилетит совет от канадского лекаря срочно сдать тест на антитела. Чем бог не шутит.
и вот опять с логикой у тебя проблемы. Я тебе не давал совет тестироваться на антитела.
Я лишь заметил тебе, что если ты хочешь уверенно утверждать, что у тебя их нет, то неплохо-бы подтвердить свою уверенность тестом.
А если не хочешь подтверждать, то твое дело, но и не фиг тогда уверенно утверждать.
Но ты продолжаешь уверенно, беспочвенно это утверждать. При этом называя себя атеистом и считая материалистом.
А сам основываешься на одних своих фантазиях и хотелках.

Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
YOUTUBE]5Hp0l0AAxtU[/YOUTUBE
Да, винда это Г. И Мак тоже. Линух форева!
mm7 на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2021, 09:18
#162
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Бессимптомное протекание болезни-шедевр 21 века...))
А ведь, химия-биология мне в школе нравились. Гребанный виндсерфинг...
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2021, 11:14
#163
alexxandder
Confederate

Аватар для alexxandder
 
Club: не состою
Location: кострома
Weight: уже 84) kg.
Благодарностей: 96
Еще немного, и вы со своими познаниями, прямо на форуме создадите свою вакцину)) С досками не получилось.....)
alexxandder вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2021, 11:20
#164
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 456
Изображений: 4
Лень читать всю тему.
Так чё, надо прививаться или нет?
)))
Skiminok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2021, 14:53
#165
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 92
Да принудят привиться, особенно тех кто хочет за кордон. Грецию на днях открывают или уже открыли, принимать будут только с прививкой в паспорте. Как я в общем и предполагал в начале пандемии)
Ну а что хотели? Сурьезные люди сделали вирус, потом вакцину,в производство вложились по мелочи) ну с государства бабла состригут нормально, оно закупит по любому на каждого жителя)
Вопрос в том что эта схема очень понравится этим ребятам и они захотят проворачивать это каждый год
as26 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot