Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Кто что скажет про эту модель?

Кто что скажет про эту модель? Вы спрашиваете - хозяева (или те, кто пробовал) отвечают.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.01.2016, 23:25
#1
5ha27
Confederate

Аватар для 5ha27
 
Club: Rids surf club
Location: Хабаровск, MuiNe
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 209
Изображений: 14
Twintip twinzer 88 или Skate 90

После безвременной кончины своей фристайловой сотки, ищется замена. Есть вариант взять RRD Twintip twinzer 88 литров. 62 см ширина, 233 длина..... Все зашибись, но..... 2 плавника смущают. Есть, кто катал? Что скажите?

Либо вариант проверенный Скейт 90 литров, но состояние хуже, а цена такая же. Зато он Уже на сантиметр и с понятным плавником.


ПС. На сильный ветер есть маленькая доска.
5ha27 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2016, 19:44
#2
Vany Polakov 8)
Windsurfer

Аватар для Vany Polakov 8)
 
Location: Краснодар
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 14
Изображений: 318
кто то рассказывал мне ,что так и не понял два плавника на фристайле,не помню кто,но хорошо катающийся
Vany Polakov 8) вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.01.2016, 03:07
#3
Don_Radja
Windsurfer

Аватар для Don_Radja
 
Club: ЦСК ВМФ
Location: Москва
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от Vany Polakov 8) Посмотреть сообщение
кто то рассказывал мне ,что так и не понял два плавника на фристайле,не помню кто,но хорошо катающийся
А никто не понял ) Едет медленно, слайдит хуже. Пару лет всего делали этих мутантов. Впрочем скейт 90й это тоже явно 2013 или ранее ибо с 2014 он 93й. Так что тоже олдскул по сути. Паша, огласи цену вопроса и что значит состояние хуже.
Don_Radja вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.01.2016, 05:34
#4
5ha27
Confederate

Аватар для 5ha27
 
Club: Rids surf club
Location: Хабаровск, MuiNe
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 209
Изображений: 14
Скейт 11 год. Игоря, кажется. Леха из Питера продаёт, которую вы солили пару лет назад. Без плавника и пробки 400$. Соль на ней местами отсутствует, а местами положена очень густо. Вся покоцаная, имеет 4-5 ремонтов, но не ссытся, вроде и не продавленная сильно. Это дорого, по местным понятиям, (такого же года Фанатик фривэйв недавно купили за 200$) но других вариантов просто нет. А история Твинзера известна и была на моих глазах. Доска на воде была очень мало и состояние очень хорошее.
5ha27 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.01.2016, 22:41
#5
Don_Radja
Windsurfer

Аватар для Don_Radja
 
Club: ЦСК ВМФ
Location: Москва
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 69
Паш, я хз, твин фин это вата факт. Но то как ты описываешь скейт тоже энтузиазма не вызывает. Оба варианта плохие.
Don_Radja вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot