Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Ремонт матчасти > Ремонтные мастерские

Ремонтные мастерские Контактная информация и подробности о тех, кто занимается ремонтом оборудования для виндсерфинга.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.02.2024, 19:44
#1
zakharov
Windsurfer

 
Location: Новосибирск
Благодарностей: 30
Предлагаю обмен пленки Пэт-э, и еще…

Господа парусные мастера, работающие с пленкой пэт-э, многоуважаемые коллеги, есть такое вот предложение:


Располагаю некоторым излишком прозрачной пленки , толщиной 125мкм и шириной 110см (в районе 50-ти кг), а запас более толстых пленок подходит к концу.

Меня интересуют пленки 150 либо 175 мкм, шириной метр и больше.

Если у кого есть интерес - давайте меняться. Условия, объемы (от 5-ти ти до 50-ти кг) и «обменный курс» обговорим. :)

Пленка куплена 4 года назад в «Изолиттрейд» в объеме одного рулона (порядка 100 кг), но расходуется что-то медленнее чем предполагал. Все по честному. Просто не хочется на нынешних ценах вкладываться в покупку большого рулона.

Ну или если у кого есть небольшие излишки 150, 175 мкм, с которыми вы готовы расстаться за деньги (ну мало ли, вдруг мастерская закрывается, или еще чего…) - назовите цену, обсудим.


Ну и совсем маловероятно, но все же - вдруг кто знает адресок, где залежалась старая пленочка с Владимировского химзавода, и откуда ее можно тиснуть по интересной цене…
Я год назад натыкался на такое на Урале, где-то поселок под Челябой - товарищ выставил объявление на Авито, и там было много рулонов и разных толщин. Стали общаться, но потом дядя что-то соскочил с темы: «Мне не интересно, продавать не будем, других дел полно», и т.п… и объявление снял.

В общем… жду как соловей лета, как говорится…

В личку сюда, или Телеграмм на номере 913 986 36 24
Владимир.



Последний раз редактировалось zakharov; 21.02.2024 в 20:18
zakharov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2024, 09:37
#2
zakharov
Windsurfer

 
Location: Новосибирск
Благодарностей: 30
Всем коллегам спасибо за гробовое молчание! :-)
На ближайшие лет 6 вопрос с 175-ой пленкой у меня закрыт.
Как говорится - ищущий завсегда обрящет.

Если что, то :

https://kehu.ru/product-plenka-pet-e/

И:

https://www.avito.ru/krasnodar/oboru...et-e_944689551

И там и там пленка мейд ин чайна, ширина максимум 1м, и рулоны по 40-60 кг.
Скорее всего из одного источника.

Вполне бюджетненько получилось…

А «Изолиттрейд» со своими ценами и надоедливыми менеджерами по рекламе - идет, и идет, и идет…

А! Предложение по обмену 125-й пленки остается в силе, бо ее у меня все равно дох#р@.
Но теперь уже предлагайте че-нить поинтереснее… ну, там, дакрон 160-200 гр/м (лучше мейдинчина, а не дорогущую ойропу), липкий дакрон, липкий тонкий рип-стоп, пленку 150 мкм…
Ну то так, риторика…
zakharov вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot