Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Путешествия > Визы, турагентства, авиакомпании

Визы, турагентства, авиакомпании Пересечение границ и доставка прокладки с матчастью в разные страны.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.06.2021, 19:16
#31
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
overflight, ну как, в одну сторону отправить, в другую, перевозка до транспортной, от неё.
Если без своей машины, все гораздо более гиморнее..
Да и какая это транспортная за тыщу комплект перевезет?
Парус в Крым отправлял, больше 2000 денег СДЕК взял.
Так что тыщ 8 плюс к бюджету поездки минимум прибавить нужно.
Андрей, ну ты же в любом случае с вокзала не пешком пойдешь со снарягой)). Я недавно купил парус в Сочи, мне прислали его в упаковке которая в два раза тяжелее паруса)). Заплатил 600р. Транспортная "Байкал Сервис"
overflight вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2021, 22:02
#32
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 455
Изображений: 4
Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
Андрей, ну ты же в любом случае с вокзала не пешком пойдешь со снарягой)). Я недавно купил парус в Сочи, мне прислали его в упаковке которая в два раза тяжелее паруса)). Заплатил 600р. Транспортная "Байкал Сервис"
Конечно не пешком, но в транспортную за матчастью то все равно ехать дополнительно придется, они ж не на вокзале, куда приехал.
600 ре отличная цена, хорошая транспортная, но есть ли у нее пункт выдачи в том месте, куда собрался в отпуск?
В любом случае можно рассмотреть все варианты и выбрать наиболее удобный, но ИМХО, загрузить матчасть с собой в поезд менее гиморойно, чем отдельно ездить ее сдавать, получать, и ещё иметь риск, что побьют при перевозке..

Вот у меня знакомые в Крым летали, там да, транспортной отправить матчасть было интересно, потому как везти с собой на самолёте было совсем невыгодно, на поезде же на халяву, или за копейки с собой или в багажном вагоне, почему нет.
Skiminok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2021, 20:31
#33
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Конечно не пешком, но в транспортную за матчастью то все равно ехать дополнительно придется, они ж не на вокзале, куда приехал.
600 ре отличная цена, хорошая транспортная, но есть ли у нее пункт выдачи в том месте, куда собрался в отпуск?
В любом случае можно рассмотреть все варианты и выбрать наиболее удобный, но ИМХО, загрузить матчасть с собой в поезд менее гиморойно, чем отдельно ездить ее сдавать, получать, и ещё иметь риск, что побьют при перевозке..

Вот у меня знакомые в Крым летали, там да, транспортной отправить матчасть было интересно, потому как везти с собой на самолёте было совсем невыгодно, на поезде же на халяву, или за копейки с собой или в багажном вагоне, почему нет.
Но есть еще один момент, для меня он имеет значение - ловить гневные взгляды попутчиков)) всетаки сутки ехать... Если новый двухэтажный вагон, то там да, есть место в тамбуре, а в старом это только с собой и если ты не хозяин всего купе и платскартного отсека, тогда если бы даже я был попутчиком, я бы подумал что чувак о...ел совсем)))
overflight вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2022, 13:50
#34
DIMMER
Windsurfer

Аватар для DIMMER
 
Location: Москва
Weight: 87->75 kg.
Благодарностей: 14
Личный опыт. Из Питера в Москву 5.5, 6.5 и пару мачт. Кодовое слово лыжи иначе начинают что то бубнить. Отправили к нач. поезда для согласования. Пустили без проблем. В купе могут не пустить. Плацкарт верх полка не боковушка. Только попался подставной вагон где третьи полки по проходу были отделены, но по диагонали все вошло.

Последний раз редактировалось DIMMER; 23.05.2022 в 09:54
DIMMER вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2022, 14:26
#35
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 455
Изображений: 4
Цитата:
Сообщение от DIMMER Посмотреть сообщение
Но попалась подставной вагон где третьи полки были по проходу были отделены.
Похоже во всех новых вагонах так.
Я в том году в таком ездил и еще знакомых спрашивал, кто недавно в плацкарте ездил, у всех такие вагоны были.
Skiminok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2022, 00:45
#36
DIMMER
Windsurfer

Аватар для DIMMER
 
Location: Москва
Weight: 87->75 kg.
Благодарностей: 14
Причем поезд из Мск в Питер был без перегородок. В основном с перегородками вагоны нового образца с биотуалетами(можно увидеть инфо при покупке билета) и на дальние расстояния. Питер-Мск-Челябинск идет 42 часа и туда улучшенные версии ставят
DIMMER вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot