Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Для новичков > Лечим по фотографии :-)

Лечим по фотографии :-) Загрузи фотку или видео и узнай всю правду о своей технике и ошибках! :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.08.2023, 19:54
#1
WindSanya123
Windsurfer

 
Club: Нет клуба
Location: Москва
Набивка паруса fanatic freewing 7.0

Всем привет! Помогите, пожалуйста, разобраться с парусом. Натягиваю впервые))

Во-первых, латы (в основном 2 и 3я снизу) не встают ровно, а уходят в бок под мачту. Мачткарман тоже перекручивается. Натяжкой проблема полностью не решается.

Во-вторых, смущает то, что парус в области 1й шкаторины немного продавливается руками и сильно хрустит. Есть складки.

У друзей брал hotsails 5.5 уже собранный, ставил на свою доску и катался. Он был жестще и не хрустел. Собственно, благодаря этому, я понял, что здесь что-то не так))

Парус бу непонятного года, скорее всего ровесник доски двухтысячных (fanatic eray 150). Парус fanatic freewing 7.0 ,мачта 485, гик 205.

Видео и фото вложить не получается. Выдает ошибку. Могу скинуть через тг, Вацап.

Заранее спасибо!
WindSanya123 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2023, 21:45
#2
ALEX3M
Wild Wind Rider

Аватар для ALEX3M
 
Sail Number: 291
Location: СЕВЕРОДВИНСК/ЕВПАТОРИЯ
Weight: 186см 100 кг kg.
Благодарностей: 166
Изображений: 76
Фоты?
9212902746
ALEX3M вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2023, 23:54
#3
Gera
Windsurfer

 
Club: Строгино, Дахаб
Location: Москва
Благодарностей: 48
Для загрузки фото делаю образ по Вотсапу(просто отсылаете фото кому нибудь и он будет находиться в папке вотсапа)он "лёгкий" и грузиться без проблем.
Gera вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot