Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Отчеты и рассказы

Отчеты и рассказы Делимся впечатлениями о поездках и приключениях! (Все темы, не содержащие отчет, переносятся в другие разделы.)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.10.2019, 14:39
#61
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 296
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от M-Skobar Посмотреть сообщение
Учитывались похоже..
Но сверяли эти признаки аж 10 дней..
Думаю, что сверка происходила добросовестно, но по принципу выпустить легко, вот потом, когда вдруг окажется, что выпустили по глупости действительно кого ловили, то последствия по службе будут куда сущестсвенней, чем когда держали невиновного. Аргентинца вон год держали за просто так и даже не дали полагающихся денег на пожрать один раз. Такое чувство, что таких случаев хватает и ещё ни разу никто не пострадал за это. И вряд ли это случится в будущем.
Я не знаю, насколько ценно место полисмена или судьи в тех местах, но что-то не похоже, что такие случаи как-то сказываются на их здоровье...
latad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2019, 16:42
#62
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Челентано998 Посмотреть сообщение
х.з. почему так долго разбирались
Может и начали разбираться, тк было давление со стороны потерпевшего? Если бы никто не суетился на воле, то так бы и отбыл срок за реального руководителя ОПГ.

Вот уж на добросовестность испанцев, греков, южных итальянцев я бы не стал уповать. Это образцы рас3,14##ства в EC. для них главная часть жизни это сон и сиеста с 12 до 17. Остальное время это жизненные сложности.

Последний раз редактировалось burashkache; 09.10.2019 в 17:02
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2019, 22:08
#63
Челентано998
Windsurfer

 
Location: Петроград
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Может и начали разбираться, тк было давление со стороны потерпевшего? Если бы никто не суетился на воле, то так бы и отбыл срок за реального руководителя ОПГ.

Вот уж на добросовестность испанцев, греков, южных итальянцев я бы не стал уповать. Это образцы рас3,14##ства в EC. для них главная часть жизни это сон и сиеста с 12 до 17. Остальное время это жизненные сложности.
для того, что бы срок отбыть приговор нужен. установили личность и отпустили.
Южане везде раздолбаи, но это обыватели. судьи и правоохранители даже на юге Европы правовых принципов придерживаются и закон уважают.
Челентано998 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2019, 12:44
#64
Mallex
Windsurfer

Аватар для Mallex
 
Sail Number: -1 SUR
Club: ДК
Location: Урал
Weight: -22 kg.
Благодарностей: 33
По предварительным данным они обнаружили, что накосячили по ряду статей. И теперь выжидают, что я сбегу и тогда все будет шито-крыто.
Mallex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2020, 14:09
#65
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Mallex
Windsurfer

Аватар для Mallex
 
Sail Number: -1 SUR
Club: ДК
Location: Урал
Weight: -22 kg.
Благодарностей: 33
Канарская полиция обеспечила наполнение своего бюджета лет на 10 вперед.
Цитата:
«14 февраля при вылете из аэропорта Тенерифе-Южный (остров Тенерифе, автономное сообщество Канарские острова, Королевство Испания) испанская полиция задержала гражданку Российской Федерации О.Л. Красилову, сотрудницу подведомственной Россельхознадзору организации «Всероссийский центр карантина растений», прибывшую на территорию Испании в краткосрочную служебную командировку в составе официальной делегации»
Mallex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2020, 13:05
#66
erss
Windsurfer

Аватар для erss
 
Sail Number: нет
Club: Экспресс ремонт парусов www.erss.su
Location: Ремонт парусов в Москве и подмосковье
Благодарностей: 116
Изображений: 4
прочитал. охренеть поездочка.
почти как "рэмбо первая кровь" но без трупов
erss вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot