Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Отчеты и рассказы

Отчеты и рассказы Делимся впечатлениями о поездках и приключениях! (Все темы, не содержащие отчет, переносятся в другие разделы.)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.08.2019, 21:46
#136
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 92
DOWNHILL, всех врачей,гинекологов,урологов и проктологов,которые тебя лечат, отправь по рабочим местам))) но вот отношения к девушкам надо поменять первым делом,это для члена а для шлема купить как минимум мопед))) и жизнь наладится)

Последний раз редактировалось as26; 15.08.2019 в 22:37
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2019, 00:01
#137
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Тролль троля - это, конечно, дело хорошее, но собирать досье по посторонним источникам и сюда тащить паскудно имхо
В чем проблема? Информация из открытых источников, сам носитель "особенных качеств" ее там разместил. Нет ничего аморального, зато добавляет красок в общую картину.

А ваще в России всегда было принято жалеть "людей божих" - так что реакция вполне ожидаемая.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2019, 09:33
#138
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
hesaid
Windsurfer

 
Location: москва
Благодарностей: 1
Поржал
Кстати зря накинулись, одна только сцена с мамой чего стоит. Драматизм в каждом слове. Приключение на волнах вообще с элементами хоррора. Зато все откровенно. Я бы немного усилил линию каталка/потеря камеры элементами триллера, например на следующее утро камера всплыла сама, когда ее обнаружили на берегу, там оказалось очень странное видео. Ещё добавить немного экшена, например не просто поездка с таксистом, а погоня в такси за воришкой, укравшего таблетки от диареи из сейфа или например драка на ножах в сортире аэропорта с сотрудником охраны, не пропустившего шлем.
И конечно немного лав стори, например секс с незнакомкой ночью на пляже, клофелин в коктейле, очнулся ...гипс на члене.
и можно печататься.
hesaid вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2019, 11:27
#139
Boris_1972
Confederate

Аватар для Boris_1972
 
Club: "Островецкая лука"
Location: г.Жуковский МО
Weight: 83 kg.
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от hesaid Посмотреть сообщение
Поржал
Кстати зря накинулись, одна только сцена с мамой чего стоит. Драматизм в каждом слове. Приключение на волнах вообще с элементами хоррора. Зато все откровенно. Я бы немного усилил линию каталка/потеря камеры элементами триллера, например на следующее утро камера всплыла сама, когда ее обнаружили на берегу, там оказалось очень странное видео. Ещё добавить немного экшена, например не просто поездка с таксистом, а погоня в такси за воришкой, укравшего таблетки от диареи из сейфа или например драка на ножах в сортире аэропорта с сотрудником охраны, не пропустившего шлем.
И конечно немного лав стори, например секс с незнакомкой ночью на пляже, клофелин в коктейле, очнулся ...гипс на члене.
и можно печататься.
Я под столом!
Boris_1972 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2019, 11:45
#140
_Olg
Confederate

Аватар для _Olg
 
Club: Завидово
Location: Москва
Weight: 90 кг kg.
Благодарностей: 91
У меня появилось ощущение, что ключевой фактор в этой истории шлем.
1. Мама не отпустила со шлемом.
2. Маниакальные поиски шлема, вместо катания.
3. Отъем шлема при входе в аэропорт.
Возможно неадекватное поведение автора истории зависит от наличия шлема?
Мама понимая это, а охранник интуитивно, старались уберечь автора от неприятностей?
Интересно было бы посмотреть ролик катания автора на горных лыжах, там мотошлем на голове ещё опаснее для носителя, чем на серфе, особенно если никнейм говорящий.
_Olg вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2019, 15:54
#141
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
но вот отношения к девушкам надо поменять первым делом,это для члена
При таком подходе можно не получить взаимопонимания.
Ну и то, что ты предлагаешь можно решить намного проще и дешевле. Ну я думаю, Дауни это и сам хорошо знает.

Цитата:
Сообщение от _Olg Посмотреть сообщение
Интересно было бы посмотреть ролик катания автора на горных лыжах, там мотошлем на голове ещё опаснее для носителя, чем на серфе, особенно если никнейм говорящий.
Есть вот такое эпохальное видео на лыжах
Adobe Flash Player is required to view the video.
Нашел на видеосвалке (канал Александра Севрюкова), куда он сгружает весь видеоконтент своей камеры

насколько я помню он сам накидывает лопатой себе горку в парке и там и катается
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2019, 17:12
#142
Alex-der
Windsurfer

 
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 102
Ребятки!
Уж перебор пошёл. Пора сворачивать тему.
"Враг" повержен - молчит. Все блеснули, надо всё-таки меру знать.
Продолжать в том же духе - унизительно для участников.
Alex-der вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2019, 17:25
#143
_Olg
Confederate

Аватар для _Olg
 
Club: Завидово
Location: Москва
Weight: 90 кг kg.
Благодарностей: 91
Не, интересно если он сам снимет и покажет, а так нет.
_Olg вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2019, 18:22
#144
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от hesaid Посмотреть сообщение
Драматизм в каждом слове.
Вот так заурядный отчет о поездке превратился в Сагу, в которой уже не имеет значения, где это происходило, а во главу встает главный персонаж, он же автор со всеми грустными жизненными коллизиями, которые его сопровождали с момента прощания с любящей мамой и вплоть до посадки на борт самолета.
-Срачь с мамой
-Застрявший ключ в сейфе с жизненно важным медикаментом
-Часы ожидания в номере техников вместо катания.
-Шизофренические поиски мотошлема для виндсерфинга
-Драма с потерей экшн-камеры, тк без нее и каталка не нужна и теряется вся цель поездки, ибо не увидеть и никому не показать - ю-тьюб бы этого не перенес.
-Шизофренические поиски новой экшн-камеры, ибо без нее .... см. пункт выше.
-Жалкие попытки показать на камеру что-то стоящее, выполняя в стрингах, рюкзаке и мотошлеме 3 известных элемента
-Апогей неудач - поганый ветер раздул поганые волны, которые в 200 метрах от берега отняли все силы у тестера спортоборудования и чуть было не отправили его на корм карибским рыбам. Но ангел спаситель пришел на помощь, направил его десницу в окно паруса и привел его в негодность. Герой наконец-то сдался, и океан волной вынес его на берег вдали от дома.
-Порвал видавший виды рюкзак с 5-ю аккумами от экшн-камеры
-Утомительные перемещения на собственном горбу матчасти обернулись не "чепчиками в воздух", а выплатой 90 баксов за труды ангела.
-Самоуничижительное времяпровождение оставшихся дней с мыслями "могу ли я? хочу ли я? давно ли я? гавно ли я? аххх, магнолия!!"
-жесткая стычка в аэропорту и до последней минуты борьба за право оставить себе мотошлем - свидетель всех злоключений героя Саги.
-потеря шлема
-happy-end с возвращением на родину
.....
to be continued .....

Цитата:
Сообщение от Alex-der Посмотреть сообщение
Ребятки!
Уж перебор пошёл. Пора сворачивать тему.
Продолжать в том же духе - унизительно для участников.
Так мы продолжаем в другом духе уже.
В прошлом духе герою дали публичную оценку. В нынешнем духе мы пытаемся дать оценку произведению, выявить стиль изложения событий и таки положить книгу на полку в библиотеку. Если автор не растеребит снова, я не предвижу продолжения темы.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2019, 20:45
#145
Alex-der
Windsurfer

 
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 102
Лежачего не бьют, а уже, по ощущениям, ногами пинаете.
Не по мужски, однако.
Alex-der вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2019, 21:10
#146
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Ты преувеличиваешь. Ногами не так пинают.
Ну вроде ты сначала в правозащитники не записался, как некоторые. Чо щас то из себе мать Терезу изображать?
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2019, 17:21
#147
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Тамбия Алексей
Windsurfer

Аватар для Тамбия Алексей
 
Club: Галс
Location: Чайковский Пермский край
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 2
Изображений: 5
Лучше бы не выкладывал видео, хоть какая-то загадка была. Да, и сходи в серфмагазин, купи, б--я, пацанские шорты. Пазл сложился-29 лет, живешь с мамой,плавочки. шлем мотоциклетный (на хера он нужен вообще при таком уровне катания и это после стольких лет выноса мозга).Ты еще хуже, чем я себе представлял. Реальный Дауни.
Тамбия Алексей вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2019, 18:07
#148
-nn-
Funrider

Аватар для -nn-
 
Club: Black Tea Cup
Location: spb
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 114
да ты сам "Дауни", Алексей! если бы не шлем, он бы сейчас на дне лежал. неподалеку от камеры.
-nn- вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2019, 18:20
#149
Тамбия Алексей
Windsurfer

Аватар для Тамбия Алексей
 
Club: Галс
Location: Чайковский Пермский край
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 2
Изображений: 5
Так купи, с-ка, нормальный шлем.А дауни ты сам себя назвал.Будешь дерзить, накажу.
Тамбия Алексей вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2019, 18:43
#150
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Тамбия Алексей Посмотреть сообщение
шлем мотоциклетный (на хера он нужен вообще при таком уровне катания
Нууу, щеки защищать и скулы. Он же объяснял всем нам непонятливым.

Цитата:
Сообщение от -nn- Посмотреть сообщение
да ты сам "Дауни", Алексей! если бы не шлем, он бы сейчас на дне лежал. неподалеку от камеры.
Нее, Николя, я думаю, что шлем всему причина. Не было бы шлема, не разругался бы с мамой, научился бы не отпускать гик и мачта бы не прилетела в голову и не сбила бы камеру со шлема. Камеру бы прицепил к мачте и показывал нам свои модные плавочки примерно как тут
Adobe Flash Player is required to view the video.
Вы не поверите, но у него на канале Ютьюба таких фрагментов более 100. Что он там рассматривает, ума не приложу

Вместо потерянного для на покупку камеры покатался бы денек в лайтовых условиях, вспомнил, как кататься и "судный день" был бы хорошим днем, когда наконец-то дунуло нормально и пригнало хорошую волнишку, не порвал бы парус, не проиппал бы 90 баксов и еще бы 2 дня покатался, а не плюшки с арбузами таскал бы с олинклюзива. Опять же негативные эмоции в аэропорту тоже из-за шлема.
Дауни, похорони ты свой шлем, он причина всех причин.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot