Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Кто что скажет про эту модель?

Кто что скажет про эту модель? Вы спрашиваете - хозяева (или те, кто пробовал) отвечают.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.01.2023, 16:18
#31
insurgentus
Windsurfer

 
Club: Не состою,пока
Location: Санкт-Петербург
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 6
Интересно,буду следить за темой дальше.
Там,на али,есть You may also like и предложения других продавцов.
insurgentus вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2023, 17:40
#32
Dmitrii
Confederate

 
Location: Tambov
Благодарностей: 11
Списался с китайцами, доставка у них дорогая
Оплату рублями не берут. Самое реальное через казахов (и тп) или со счета в юанях, но там тарифы смотреть надо

Последний раз редактировалось Dmitrii; 07.06.2023 в 20:01
Dmitrii вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2023, 18:02
#33
Dmitrii
Confederate

 
Location: Tambov
Благодарностей: 11
Без мачтпогона цена -4000
Какой колодец под плавник deep tuttle или tuttle инфы добиться не смог
Dmitrii вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2023, 18:15
#34
insurgentus
Windsurfer

 
Club: Не состою,пока
Location: Санкт-Петербург
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 6
а початится с продавцом или представителем не пробовали?
я написал,жду ответа.

Последний раз редактировалось insurgentus; 17.01.2023 в 18:51
insurgentus вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2023, 18:21
#35
Dmitrii
Confederate

 
Location: Tambov
Благодарностей: 11
Как раз и чатился... Дословный ответ про колодец "дорогой, туда поместится любая наша фольга"

Но у них все фойлы под рельсы
Dmitrii вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2023, 18:41
#36
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 296
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от Dmitrii Посмотреть сообщение
Списался с китайцами, доставка у них дорогая
Доставка более половины стоимости - это не дорогая, а грабёж.
А нет ли здесь лёгкой хитрости, типа, прямая поставка дорогая, а через Али нет? Смутно помню, что где-то была такая неожиданность, сильная разница в конторах, специализирующихся на логистике.
И-да, у Манты, от которой я считай ушёл, цены на доставку не такие драконовские.

Цитата:
Сообщение от Dmitrii Посмотреть сообщение
Оплату рублями не берут. Самое реальное через казахов (и тп) или со счета в юанях, но там тарифы смотреть надо
Что значит "не берут"? Всё, что объявлено в $, всё равно платится через банк, который переводит $, а списывает со счёта рубли по курсу банка на данный момент. Или сейчас уже не так?

Последний раз редактировалось latad; 17.01.2023 в 19:23
latad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2023, 18:46
#37
Dmitrii
Confederate

 
Location: Tambov
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
Что значит "не берут"? Всё, что объявлено в $, всё равно платится через банк, который переводит $, а списывает со счёта рубли по курсу банка на данный момент. Или сейчас уже не так?
Увы, уже не так. Международные карты и paypal в России не работают, банковские переводы через swift тоже. А карточками Мир на alibaba не расплатишься
Dmitrii вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2023, 20:05
#38
antnik
banned

 
Благодарностей: 27
Если рельсы ничего страшного можно купить переходник дип татл рельсы, но это удорожание даже если и бу на 200 евро наверное. Насчет paypal открываешь в казахском банке карту и веперд также и оплатить ей на алибабе. Может и наши карты работаютна бабе, так как алиэкспресс же работают наши карты. Летом же через райффайзен отправлял в германию 150 евро за плавник все норм прошло сейчас не знаю(в каких банках есть свифт).

По мне проще обратиться к посредникам казахам кому надо (виталий оленевский диллер парагиса поможет) и купить манту у которой все сделано норм и точно по шву не разойдется на солнышке.

или в телеграм чате напиши кайтерам, много же ездят в дубай. Я там на кайт пляже 3 руских нашел они там живут помогут купить и отправить. Только я когда быд там писал в манту узнать адрес магаза он не ответил. хотел ногу люминиевую купить благо цена была смешная(сейчас вообще 30 доларов).

кстати посмотрел манту давление 20 psi, дешевые сапы 10 psi значит продукт хороший. Но только зачем она вам? Фри формула намного лучше чем надувная вес такой же 11 кг.

Последний раз редактировалось antnik; 17.01.2023 в 20:22
antnik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2023, 20:40
#39
Dmitrii
Confederate

 
Location: Tambov
Благодарностей: 11
На надувастике учиться хорошо. Не боишься доску пробить. Ну и компактность еще
Dmitrii вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2023, 21:12
#40
antnik
banned

 
Благодарностей: 27
есть анти катапульты surfbent.de(правда сейчас доски с завода кобра так себе видел jp со сломанным матч погоном после сюрфбента). Я эти летом купил пару бу защит на низ паруса сшил их по середине и такая анти катапульта норм сработала за сезон.
antnik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2023, 21:15
#41
Dmitrii
Confederate

 
Location: Tambov
Благодарностей: 11
Я с фойлом в прошлом сезоне кататься начал. пробил 2 паруса, доска осталась жива...мне не антикатапульта, а антиштопор нужен
Dmitrii вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2023, 21:47
#42
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 296
Записей в блоге: 18
Для пробития паруса фойл не обязателен. Некоторые и так справляются, на плавнике.
latad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2023, 22:04
#43
Dmitrii
Confederate

 
Location: Tambov
Благодарностей: 11
Одни парус локтем пробил, нижнее окно, причем в петлях был. До сих пор не понимаю, как так согнулся
Dmitrii вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2023, 22:19
#44
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 296
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от antnik Посмотреть сообщение

По мне проще обратиться к посредникам казахам кому надо (виталий оленевский диллер парагиса поможет) и купить манту у которой все сделано норм и точно по шву не разойдется на солнышке.
кстати посмотрел манту давление 20 psi, дешевые сапы 10 psi значит продукт хороший. Но только зачем она вам? Фри формула намного лучше чем надувная вес такой же 11 кг.
У меня ФЕ, это полноценная Формула, только в прочном испонении. Примерно 12-13кг, а надувастик Манты 150л 8кг. Не считая того, что он Уже на 20см, то есть, легче в разгоне при ВИ.
Вообще в целом вся идея возникла именно из-за разгона, Формула (как и ФЕ) тяжела на ходу именно в диапазоне 10-14км/ч, то есть, там, где крыло ещё не может поднять и сама доска на глисс ещё не выходит. Доски шириной 85 см и менее идут в ВИ на 2-4км/ч быстрее при том же ветре, что позволит выйти на крыло задолго до выхода на глисс и есть надежда, что с меньшим горбом сопротивления в ВИ.
Кроме того, в случае перехода на винг ворочать ногами ФЕ - удовольствие не для всех...
Да, если подумать о надувастике Манты, то тут же встаёт вопрос, а не заказать ли жёсткую доску в СПБ, обойдётся примерно в те же деньги, зато с гарантией, что ничего не будет пружинить и доска не лопнет на солнце.
И-да, это сейчас у Манты скидка наполовину, а как зарядит полную цену - так окажется, что заказ жёсткой доски сильно дешевле... Задумался...
latad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2023, 22:54
#45
Dmitrii
Confederate

 
Location: Tambov
Благодарностей: 11
Описание манты внимательно посмотрел. У нее просто Tuttle, а не deep. Разве фойл можно будет поставить?
Dmitrii вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot