Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Отчеты и рассказы

Отчеты и рассказы Делимся впечатлениями о поездках и приключениях! (Все темы, не содержащие отчет, переносятся в другие разделы.)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.08.2019, 18:52
#151
Тамбия Алексей
Windsurfer

Аватар для Тамбия Алексей
 
Club: Галс
Location: Чайковский Пермский край
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 2
Изображений: 5
������
Тамбия Алексей вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2019, 19:11
#152
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 92
Народ! Хорош! Пора бы и честь знать!

может он на велике катает и ищет припаркованные машины обидчиков,чтобы ночью их спалить. так что будьте бдительны и осторожны))) на его велике неделю крутить педали в любой конец страны)))
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2019, 19:49
#153
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
может он на велике катает и ищет припаркованные машины обидчиков,чтобы ночью их спалить. так что будьте бдительны и осторожны))) на его велике неделю крутить педали в любой конец страны)))
Т.е. и ты сомневаешься в его душевном здоровье?

Ну про любой конец страны .... Ты сам то давно на веле катался? Ну вот если дорога с горочками то средняя скорость будет 25 км/ч. Я когда в МСК работал, у меня была дистанция Видное-а/п Домодедово-Видное 50 км. За 2 часа я ее преодолевал, но вот еще ехать у меня не было особого желания. Допускаю, что если педалировать чуть медленнее, можно часов за 5 проехать соточку.
Может ты думаешь что у него какой-то особый велик и он типа едет сам?
Вот по объявлению об оказании услуг по тестированию велосипедов, тестер утверждает, что средний вел стоит 10-20.000 сейчас. Я канешна на велогуру никак не претендую, но реально цены на велы, которые ЕДУТ начинаются от 35.000 (если новые). Хороший любительский вел чтоб с удовольствием втопить - тышь 60 наверное. То, что больше сотки это для особоувлеченных, кому деньги больше некуда потратить или уже для спортсменов. Ну а вел за 10-20 это дроческоп, сорри Дауни, но ты вроде не особо в велах то сечешь.

Вот для Дауни тема нормальная была бы. От воды подальше и мотошлем как нельзя лучше бы пригодился.
Adobe Flash Player is required to view the video.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2019, 20:14
#154
dranka
Windsurfer

Аватар для dranka
 
Club: анонимных алкоголиков
Location: Петербург
Благодарностей: 3
всерьез подозреваю чебуратора в наличии приобретенных деменций или врожденных отклонений..
ну, станет взрослый мужик тратить столько личного свободного времени на старательное изучение и анализ подобной чепухи?..
нет, чтоб жену за сиськи дергать, например, или иначе с пользой проводить досуг.. провисает на форуме ради Дауни, регулярно постит свои искрометные опусы (даже Дауни уже тактично вышел из беседы и не принимает участия)..
графомания - страшный недуг, так и косит..
плюс самолюбование и самоутверждение на фоне даунхила - детектед.
и так-то он умеет, и так-то ловко может..
Ну, прочитали все тему, повеселились от души, посмеялись тактично.. все всё понимают и так, не говоря и вслух..
нет, кроет человека, не отпускает..
уж и так осторожно намекнули, и эдак.. навязчивые состояния только прогрессируют.. может помощь нужна..
Здесь есть врач?! Желательно психиатрический..
dranka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2019, 20:33
#155
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
Adobe Flash Player is required to view the video.
что то мне подсказывает что ему,в конце ролика, ни чего ни за что не будет...
Так это не Дауни в конце ролика, другой "божий человек", Дауни на веле уехал.

Последний раз редактировалось burashkache; 17.08.2019 в 20:53
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2019, 20:49
#156
Andrey Gabez
Confederate

Аватар для Andrey Gabez
 
Club: #surfpointfamily
Location: Москва
Weight: 100 kg.
Благодарностей: 168
https://news.mail.ru/incident/38368151/?frommail=1
Я кликнул на новость с мыслью "далааааадна"!
Andrey Gabez вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2019, 20:58
#157
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
ID не однозначное, про шлем ни слова
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2019, 21:21
#158
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от dranka Посмотреть сообщение
всерьез подозреваю ....
Дразниться лучше из окна,
С шестого этажа.
Из танка тоже хорошо
Когда крепка броня,
Но если хочешь довести
Людей до горьких слёз —
Их безопаснее всего
По радио дразнить.

Давай уже, последнюю стопочку на сегодня и спать иди.
Спьяну не понимаешь, что несешь.

Тролль из тебя никакой
.
Отсюда


Цитата:
Особые виды троллинга

Психолог. Тролль прикидывается психологом (обычно им не являясь, таких называют «диванным терапевтом») и начинает заочно ставить диагнозы участникам дискуссии. А ещё можно врываться с психологией наперевес в уже горящие срачи.
Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
burashkache, я же просил без цирирования! удали!
Зачем ты пишешь в теме то, что стираешь через 3 минуты? Клиника?
Хочешь сказать что-то лично, пиши в личку. Раньше у тебя это хорошо получалось и часто
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2019, 22:03
#159
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от 1099y Посмотреть сообщение
можно еще кроссовые мотоботы одевать, иногда мачтой по ногам может сильно прилететь ))) и черепаху тогда уж) защищаться так защищаться ))))))
lobzik горнолыжные одевает, не знаю правда или нет, но в моей уже давно закрытой теме про выбор Fanatic Eagle он так писал. Касаемо черепахи и прочего, тоже можешь пошарить в той теме, или в альбомах Ейского кубка 2013, может там лежит и про меня что - то...

Цитата:
Сообщение от Boris_1972 Посмотреть сообщение
Да уж, друже! Максимально пикантные видео оставь лично для себя! Не травмируй нашу психику!
Закаляй нервы!!!

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Вот так заурядный отчет о поездке превратился в Сагу, в которой уже не имеет значения, где это происходило, а во главу встает главный персонаж, он же автор со всеми грустными жизненными коллизиями, которые его сопровождали с момента прощания с любящей мамой и вплоть до посадки на борт самолета.
-Срачь с мамой
-Застрявший ключ в сейфе с жизненно важным медикаментом
-Часы ожидания в номере техников вместо катания.
-Шизофренические поиски мотошлема для виндсерфинга
-Драма с потерей экшн-камеры, тк без нее и каталка не нужна и теряется вся цель поездки, ибо не увидеть и никому не показать - ю-тьюб бы этого не перенес.
-Шизофренические поиски новой экшн-камеры, ибо без нее .... см. пункт выше.
-Жалкие попытки показать на камеру что-то стоящее, выполняя в стрингах, рюкзаке и мотошлеме 3 известных элемента
-Апогей неудач - поганый ветер раздул поганые волны, которые в 200 метрах от берега отняли все силы у тестера спортоборудования и чуть было не отправили его на корм карибским рыбам. Но ангел спаситель пришел на помощь, направил его десницу в окно паруса и привел его в негодность. Герой наконец-то сдался, и океан волной вынес его на берег вдали от дома.
-Порвал видавший виды рюкзак с 5-ю аккумами от экшн-камеры
-Утомительные перемещения на собственном горбу матчасти обернулись не "чепчиками в воздух", а выплатой 90 баксов за труды ангела.
-Самоуничижительное времяпровождение оставшихся дней с мыслями "могу ли я? хочу ли я? давно ли я? гавно ли я? аххх, магнолия!!"
-жесткая стычка в аэропорту и до последней минуты борьба за право оставить себе мотошлем - свидетель всех злоключений героя Саги.
-потеря шлема
-happy-end с возвращением на родину
.....
to be continued .....
Отличная литота, где ВЫВОДЫ собеседника правда практически не коррелируют с моими реальными выводами. В лучшем случае имеют совпадения по моим изложенным отдельным частям текста. Спасибо за столь искромётное описание моих событий и домыслов на свой лад, но это лучше записать в раздел отдельных мемуаров ''Бурашкины РАССКАЗЫ обо всех писанинах Дауни. Перевод на язык советского и постсоветских поколений''. Подумай, Бурашка, вдруг эти записи станут хитом и ты их хорошо растиражируешь и раскрутишься...

Цитата:
Сообщение от Тамбия Алексей Посмотреть сообщение
Ты еще хуже, чем я себе представлял. Реальный Дауни.
Ну а ты думал, что я сверхчеловек чтоли по твоему? Ожидания могут быть не равны реальности...
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2019, 00:33
#160
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Подумай, Бурашка, вдруг эти записи станут хитом и ты их хорошо растиражируешь и раскрутишься...
Ну ты главное не останавливайся, съезди еще куда-нибудь, напиши отчет, а мы подхватим, не сомневайся. Столько мест еще тобой не хожены - Эль Медано, Ле Морн, Сал, да и зачем так далеко? Приезжай в Питер под прогноз. Финский залив - Солнечное или Зеленогорск под западный ветер или Ладога под север - северо-восток. Когда >10 м/с тебе должно очень понравиться.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2019, 11:52
#161
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Нет, это типа боксёрки, так как к сожалению на нужный мне момент покупки в Марабу обычные пальцевые перчи там нужного мне размера закончились.

Дауни, жжошь !
Я одного не пойму, нафига тебе перчатки, да еще и такие, когда ты в плавках ?! То есть руки в тепле, а жопа с пипиркой пусть мёрзнет, все равно не пригодится на курорте ?!
Таракан на фотке зачотный, из дома привез, твой ручной ?
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2019, 05:08
#162
OlegMZ
Windsurfer

Аватар для OlegMZ
 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Торонто
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 125
Изображений: 10
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение

Дауни, жжошь !
Ты вот смеёшься, а болтал с Энди со станции в начале декабря, и он сказал, что в случае Дауни шлем, например, был явно нелишним - он до сих пор помнит те две вмятины от мачты ровно посередине шлема (я так понял те, что на фотке в начале ветки).
Но вообще Дауни о себе память там явно оставил
OlegMZ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2019, 12:17
#163
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
Но вообще Дауни о себе память там явно оставил
А меня есть одна знакомая, которая о себе оставила память на одном из греческих островов. Греки говорили "Ах, Оксана ...! и томно закатывали глаза.

С виндсерфингом это не связано, как вы поняли.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2019, 13:51
#164
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
Ты вот смеёшься, а болтал с Энди со станции в начале декабря, и он сказал, что в случае Дауни шлем, например, был явно нелишним - он до сих пор помнит те две вмятины от мачты ровно посередине шлема (я так понял те, что на фотке в начале ветки).
Я думаю в случае с мачтой, Дауни тестировал их на прочность, ведь где то уже проскакивало в этой теме, что он является профессиональным тестером спортивного оборудования.
А то, что его било доской по шлему и хлестало парусом по морде, это просто в кадр не попало.
Наверное он уже написал доклад на тему "Влияние на человеческий организм, матчасти для виндсерфинга в суровых условиях".
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2019, 23:25
#165
s2512
Windsurfer

Аватар для s2512
 
Club: Не официально extreme4you.su
Location: Калуга
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 52
Блин, пацаны, год 2019 - й был не очень в серфовом и кайтовом плане лето и зима были просраны (уж извините) - ветра не было в свободные от работы дни ни летом ни зимой... Май, правда, чуть захватил. Даже в тему "Творчество" ничего не вставил - не цепляло.... От лета осталось только видео с рыбалки под Роза-хуторм... А эта тема, - ну просто порадовала в предпоследний день года. Ну просто подарок! burashkache, не люблю троллей, но, - СПАСИБО!!! и, именно, с большой буквы! Про маму и шлем - просто улет.... Всех - С Наступающим Новым годом!!!
s2512 вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot