Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Серф станции и яхтклубы

Серф станции и яхтклубы Серф-станции, прокаты, яхт-клубы другие нычки.

 
Опции темы
Непрочитано 20.08.2011, 10:58
#16
Катя
Windsurfer

Аватар для Катя
 
Sail Number: RUS 81
Location: Москва
О серф станции Вулкан (ларнака) конечно. Еще вопрос, везу с собой доску, смогу ли я хранить ее на станции?
Катя вне форума
Непрочитано 20.08.2011, 15:55
#17
MaximGlebov
Windsurfer

Аватар для MaximGlebov
 
Club: Vulcansurf
Location: Larnaca
Weight: 98 kg.
Благодарностей: 1
Хранилка не вопрос.http://vulcansurf.com/index.php?opti...112&Itemid=151 Обрати внимание на наше новое полежение в пространстве и на всякий случай запиши наш тел +357 96644171.
MaximGlebov вне форума
Непрочитано 20.08.2011, 17:24
#18
Катя
Windsurfer

Аватар для Катя
 
Sail Number: RUS 81
Location: Москва
супер! спасибо огромное) завтра прилетаю.
Катя вне форума
Непрочитано 21.08.2011, 15:25
#19
dved
Windsurfer

Аватар для dved
 
Location: Тверь
Weight: 103 kg.
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от MaximGlebov Посмотреть сообщение
Хранилка не вопрос.http://vulcansurf.com/index.php?opti...112&Itemid=151 Обрати внимание на наше новое полежение в пространстве и на всякий случай запиши наш тел +357 96644171.
здравствуйте. как у вас а погодой и ветром числа с 10 сентября. хотим приехать поучить глиссер петли трапецию. можете что нибудь сказать про отель КАПИТАНИУС - хотим поселиться в нем. далеко ли от него добираться
dved вне форума
Непрочитано 07.09.2011, 17:32
#20
richardru
Windsurfer

 
буду 13-14 сентября в Ларнаке, Зенит там играет с местными. Хочу покататься заодно. Что таксисту сказать, что-бы он на станцию к вам привез?
richardru вне форума
Непрочитано 08.09.2011, 07:18
#21
isv
Windsurfer

 
Location: Дубна
Благодарностей: 2
Завтра на кипр. Жаль тур короткий. Но мож. из Пафоса доеду.
isv вне форума
Непрочитано 08.09.2011, 10:43
#22
MaximGlebov
Windsurfer

Аватар для MaximGlebov
 
Club: Vulcansurf
Location: Larnaca
Weight: 98 kg.
Благодарностей: 1
Извеняюсь за долгое молчание было много народу не до интернета было. Отель КАПИТАНИУС -даже не знаю такого( спросите у тур оператора где он находиться и посмотрите на карте где мы -http://vulcansurf.com/index.php?option=com_content&task=view&id=27&Itemi d=51 По погоде говорить уже думаю бессмысленно после завтра 10е. Как обьяснить таксисту: Говорите "КОТ бичь" если не поймут Ларнака - Голденбей Хотел. Так я думаю все знают. И не забываем наш телефон на всякий случай +357 96644171.
MaximGlebov вне форума
Непрочитано 04.11.2011, 15:42
#23
Sergo
Windsurfer

 
Location: Москва
Про Вулкан

Был там на рубеже июля-августа, очень понравилось. Как мне показалось, любой здесь найдет что-то свое: новичкам нормально будет в первой половине дня, с часу дня раздувает, и более опытным хорошо будет погонять по волнам. Матчасть хорошая. Владельцы же являются опытными инструкторами, помогут если чего. Лучше брать коттедж, а не отель, Макс знает, как это сделать быстрее.
Короче зачет, всем рекомендую.
Sergo вне форума
Непрочитано 05.11.2011, 01:04
#24
MaximGlebov
Windsurfer

Аватар для MaximGlebov
 
Club: Vulcansurf
Location: Larnaca
Weight: 98 kg.
Благодарностей: 1
О!! Спасибо за рекомендации, приезжай еще и обрати внимание на новость, опубликованную на сайте. http://vulcansurf.com/index.php?opti...=288&Itemid=63 Молдавские авиалинии по 200 евро возят к нам. Так что зимой будет время, приезжай. По апартам в зиму вообще не вопрос, дешевле и всегда свободно. До встречи!

P.S. Внимание: доп. информация!!!!!!!! в период с 23го декабря по 9е января, станция будет закрыта в связи с Новогодним выездным сафари
MaximGlebov вне форума
Непрочитано 15.04.2013, 23:33
#25
MaximGlebov
Windsurfer

Аватар для MaximGlebov
 
Club: Vulcansurf
Location: Larnaca
Weight: 98 kg.
Благодарностей: 1
Дамы и Господа, на удивление появилось много вопросов о кризисе на Кипре. Друзья и не только, звонят, пишут с одним и тем же вопросом: « как на Кипре обстоят дела, не убивают ли люди друг друга за еду?» Устал объяснять, на Кипре абсолютно ничего не изменилось, и плохие новости о ситуации на Кипре мы получаем только из русских новостей. Местное население не держало миллионы в банках и соответственно ничего не потеряло. Продукты питания на 90% местные, а вместе с фабрикованным кризисом солнце не перестало светить, земля не перестала плодоносить, а море не высыило. Единственное изменение которое произошло это то, что люди стали более приветливыми, а цены стали ниже. Так что, не раздумывая приезжайте на Кипр. P.S. В прошлые выходные мы открыли сезон в Айа Напе, народу было не развернуться.
MaximGlebov вне форума
Непрочитано 05.09.2013, 16:23
#26
igormiass
Windsurfer

Аватар для igormiass
 
Sail Number: RUS-174
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 78кг. kg.
Благодарностей: 2
Здравствуйте, Максим! Буду жить в Айа Напе с 15го по 22 сентября, меня интересует, надо ли бронировать оборудование для виндсерфинга, где находится станция, есть ли кайтинг (хочется поучиться, у нас не очень условия для этого, кататься немного умею на твинтипе и рейсборде), если кайтинга нет, есть ли условия для подъема своего кайта, если взять с собой?
igormiass вне форума
Непрочитано 05.09.2013, 21:40
#27
MaximGlebov
Windsurfer

Аватар для MaximGlebov
 
Club: Vulcansurf
Location: Larnaca
Weight: 98 kg.
Благодарностей: 1
Бронировать виндсерфинг не следует, оборудования хватит всем. Кайты везти тоже не нужно, обучение и прокат возможен. Поднять кайт есть где. До встречи!
MaximGlebov вне форума
Непрочитано 06.09.2013, 08:00
#28
igormiass
Windsurfer

Аватар для igormiass
 
Sail Number: RUS-174
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 78кг. kg.
Благодарностей: 2
Спасибо, буду рад познакомиться, извиняюсь за личную переписку в открытом форуме, думал, мож кто полезную инфу и для себя подсмотрит...
igormiass вне форума
Непрочитано 06.09.2013, 10:44
#29
MaximGlebov
Windsurfer

Аватар для MaximGlebov
 
Club: Vulcansurf
Location: Larnaca
Weight: 98 kg.
Благодарностей: 1
Ничего страшного, показали активность)))
Кстати, хочу сообщить для всех, что наша станция летом получила официальную государственную лицензию на виндсерфинг. Теперь мы первые и единственные, такие официальные ))) на Кипре! Так, что приглашаем всех на обновленную станцию!
MaximGlebov вне форума
Непрочитано 07.09.2013, 13:57
#30
boloto
Windsurfer

Аватар для boloto
 
Location: г. Владимир
Благодарностей: 4
А как у вас в октябре - ноябре погода. Интересуют ветер, воздух и вода.
boloto вне форума
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot