Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Безопасность на воде и медицина

Безопасность на воде и медицина Это должен знать каждый. Стихия ошибок не прощает.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.05.2021, 01:30
#91
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Ну так трусы-то менять надо!
ну если в твою сторону чихнул сосед (от весенней пыльцы ессно), а ты от страха сиканул в трусы, то да, надо иттить менять.
но тебе правительство разрешило носить маску 3 часа не снимая и даже если ты этому следуешь, то "сикаешь" в эти трусы на лице каждые 3-4 секунды. ессно через час там уже микрофлора разная кишит. А тебе еще 2 часа выращивать и вдыхать.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2021, 01:40
#92
Гриша_FW
Windsurfer

Аватар для Гриша_FW
 
Sail Number: W321
Club: Windsurfclub
Location: Earth
Благодарностей: 169
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
БигФарме-то по-барабану откуда. Ей по-любому бабло придет. Но в случае прививок не так много, как в случае больниц.
Думаешь че америкосы так рьяно прививаются? Прививка бесплатно. А визит к доктору сотни баксов. А больничка десятки тыш.
Ну вот правильно сам же все пишешь - человеку бесплатно ставится прививка и он становится хроническим больным и тратит потом сотни и тысячи.
Вообще по поводу прививок в благословенные нулевые издали книгу. Коток, беспощадная иммунизация. Помимо обширной статистики по привиттым и нет (а сейчас за нее банят в течение часа), там содержится информация о том, из чего состоят и как делаются вакцины. Маст рид для современного человека, если, конечно, он не хочет видеть своих детей инвалидами. 20 прививок делают сейчас ви первые 3и года жизни.
Гриша_FW вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2021, 01:44
#93
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
А смысл?
тот же, почему привитые должны продолжать носить маски.
Т.е. это бизнес.
Собянин в Москве зачем в марте 2020-го завод масочный купил? чтоб за год победить вирус не отбивв миллиард капиталовложений? Не, он не дурак и с ним рядом тоже.

в бизнес-плане этого проекта и никто не считал кто переболел, кто умер и тд. В гроб - с маской, переболел, тоже с маской ходи, привился, аналогично.
Этот хер старый лавров сказал же, что ходить в маске это часть новой культуры постковидного социума. Такшта не надо себя обманывать
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2021, 01:46
#94
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 455
Записей в блоге: 13
Все не так страшно. Я подьехал к магазу. Надел маску, зашел. Набрал продуктов. Вышел. Снял маску. 20-30 мин в маске.
Микрофлору на маске потом убиваю спреем этанола 80%. В машине стоит баллончик. Ну и меняю маску через неск дней.
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2021, 02:04
#95
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Все не так страшно. Я подьехал к магазу. Надел маску, зашел. Набрал продуктов. Вышел. Снял маску. 20-30 мин в маске.
Микрофлору на маске потом убиваю спреем этанола 80%. В машине стоит баллончик. Ну и меняю маску через неск дней.
в конторе ты сидишь без маски? Или вас всех на удаленку отправили?
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2021, 02:08
#96
AndreiA
Windsurfer

 
Club: не состою
Location: Виннипег
Weight: 73 kg.
Благодарностей: 45
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Все не так страшно. Я подьехал к магазу. Надел маску, зашел. Набрал продуктов. Вышел. Снял маску. 20-30 мин в маске.
Микрофлору на маске потом убиваю спреем этанола 80%. В машине стоит баллончик. Ну и меняю маску через неск дней.
Тот же подход, этанол 100%, но маску не меняю - родная она мне стала. Надеваю исключительно потому что требуют, эффекта от масок в повседневной жизни ноль.

А если серьезно, то грустно читать Вашу перепалку. Вопрос ведь простой - дать каждому решать как жить, или построить всех как в лагере. Для тех, кто учил историю - больше свободы (плюс определенная система ценностей) - лучше будет жить всем, и наоборот. Я за то, чтобы mm7 хоть в скафандре ходил (и даже спал, и кололся трижды в год) - если ему так лучше. Только не надо у окружающим приставать.

Ведь ну абсолютно неочевидно, что власти знают, что творят, и доверять чиновникам... не смешите меня. Это опять же из истории.
AndreiA вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2021, 02:11
#97
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Гриша_FW Посмотреть сообщение
Маст рид для современного человека, если, конечно, он не хочет видеть своих детей инвалидами. 20 прививок делают сейчас ви первые 3и года жизни.
рекомендуют делать 20, но можно отказаться под подпись родителя.
Если посмотреть процент детей-инвалидов от прививки от полиомиелит, то да, хочется отказаться.

Цитата:
Сообщение от AndreiA Посмотреть сообщение
Тот же подход, этанол 100%
96%, если быть точнее
100% только в лаборатории и с осущителем.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2021, 02:37
#98
AndreiA
Windsurfer

 
Club: не состою
Location: Виннипег
Weight: 73 kg.
Благодарностей: 45
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
96%, если быть точнее.
Ну да, правда, я химию/биологию терпеть не мог
AndreiA вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2021, 04:34
#99
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 455
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
в конторе ты сидишь без маски? Или вас всех на удаленку отправили?
на удаленку

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
рекомендуют делать 20, но можно отказаться под подпись родителя.
Если посмотреть процент детей-инвалидов от прививки от полиомиелит, то да, хочется отказаться.
Вот-же ты паникер и провокатор!
процент детей-инвалидов от прививки 3 случая на 1 млн.
процент от инфекции 5000 на 1 млн.
хочется отказаться?

Кучу детей спасли. Но ты ж все равно не поверишь, для тебя наверное и Земля плоская.

Цитата:
Сообщение от AndreiA Посмотреть сообщение
Тот же подход, этанол 100%, но маску не меняю - родная она мне стала. Надеваю исключительно потому что требуют, эффекта от масок в повседневной жизни ноль.

А если серьезно, то грустно читать Вашу перепалку. Вопрос ведь простой - дать каждому решать как жить, или построить всех как в лагере. Для тех, кто учил историю - больше свободы (плюс определенная система ценностей) - лучше будет жить всем, и наоборот. Я за то, чтобы mm7 хоть в скафандре ходил (и даже спал, и кололся трижды в год) - если ему так лучше. Только не надо у окружающим приставать.

Ведь ну абсолютно неочевидно, что власти знают, что творят, и доверять чиновникам... не смешите меня. Это опять же из истории.
Власти консультируются со специалистами, медиками, эпидемиологами...
Им не доверяешь.
А вот как ты для себя будешь решать? На каком основании? Ты специалист? Ты же даже в школе химию и биологию не любил. А они были очень интересные.
И так большинство. Ни в медицине, ни в биологии, ни в биохимии ни уха ни рыла, а туда-же, решать! За себя. За своих детей.
Все эти их "решания" прекращаются, когда Т поднимается до 39. Сразу прекращают "для себя решать" и звонят врачу.
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2021, 04:48
#100
AndreiA
Windsurfer

 
Club: не состою
Location: Виннипег
Weight: 73 kg.
Благодарностей: 45
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение

Власти консультируются со специалистами, медиками, эпидемиологами...
Им не доверяешь.
А вот как ты для себя будешь решать?
Вот если бы они выложили полное видео как они "совещаются и советуются" со "специалистами" - тогда может быть. А то это нам сказали что они "советовались". Вот в Манитобе главный по здоровью некий доктор Roussin. Его в 2019 году поставили на должность ($400К в год). Попробуй найти что-нибудь про этого "специалиста". Не то что публикаций, даже биографии нету.

Как я решаю? см выше. Ищу разные мнения специалистов, трачу несколько часов на это (надо слушать без купюр), и после этого решаю. Я ведь там дал ссылочку на пост специалиста, что, не было времени его послушать?
AndreiA вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2021, 07:12
#101
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 455
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от AndreiA Посмотреть сообщение
Вот если бы они выложили полное видео как они "совещаются и советуются" со "специалистами" - тогда может быть. А то это нам сказали что они "советовались". Вот в Манитобе главный по здоровью некий доктор Roussin. Его в 2019 году поставили на должность ($400К в год). Попробуй найти что-нибудь про этого "специалиста". Не то что публикаций, даже биографии нету.
А кто поставил? Вами же избранный чел в правительстве.
Не выбирайте его в следующий раз.
Цитата:
Сообщение от AndreiA Посмотреть сообщение
Как я решаю? см выше. Ищу разные мнения специалистов, трачу несколько часов на это (надо слушать без купюр), и после этого решаю. Я ведь там дал ссылочку на пост специалиста, что, не было времени его послушать?
Да, послушал. Говорит много. В основном критикует правительство за неправильные меры. Такие как частые тесты, маски и локдаун.
Саму вакцинацию, кстати, он неправильной не считает. Хвалит.
С многими вещами я согласен. Паники многовато. И гайки иногда чересчур закручивают.
С чем я с ним не согласен, с его "дайте людям самим решать". Но ведь мы знаем - "Чумазый играть не может".
Как и кухарка не может управлять государством.
Газ в домах проводят и ремонтируют спецы. Ну так дайте людям самим решать, как проводить газ, какие трубы брать, как скручивать... А потом они повзрываются нафик. Почему-то это все понимают, и ни у кого вопросов не возникает, почему газ проводят спецы. А вот по поводу вакцинации все вдруг "спецы". И какие-то урбан-легенды бродят о кодировании и зомбировании. Толи это Пу делает, чтобы удушить свободомыслие, толи капиталистическая БигФарма.... Толи вообще инопланетяне всех в зомбаков превратить хотят.
Я помню мы так в песочнице под вечер развлекались. Такими вот историями. Когда было 6-8 лет. В чорном, чорном лесууу ... .

И так уже людям дали выбор вакцинироваться или нет. Этот "подарок" не рациональный, а политический.
Чтобы потом их, политиков, на выборах не прокатили.
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2021, 21:36
#102
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 92
mm7, у вас прививка бесплатная? я очень удивлюсь что на следующий сезон она опять будет бесплатно. но что будете вы ее делать и на следующий год=к бабке не ходи)))
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2021, 22:06
#103
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 455
Записей в блоге: 13
бесплатная. у нас от гриппа каждый год бесплатные. Ну, в смысле, за прививку платит ОХИП, а он получает деньги от наших налогов.
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2021, 22:52
#104
apv444
Windsurfer

Аватар для apv444
 
Sail Number: 936
Location: moscоw
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 22
burashkache,
Я долго держался в этой теме от коментов! Похоже только Вы (ты), ссышь от вакцинации
apv444 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2021, 23:20
#105
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от apv444 Посмотреть сообщение
burashkache,
Я долго держался в этой теме от коментов! Похоже только Вы (ты), ссышь от вакцинации
Маладэц, отметился. По существу есть что добавить?
Я ваще ссыкливый, ссу курить, ссу наркоту колоть, даже сосиски есть ссу, хз чо там намешали.

Ну а ты бесстрашный герой, ессно, кто бы спорил.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot