Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Эй, админ!

Эй, админ! Предложения и критика в адрес администрации форума. Любые вопросы по проекту RaceYou!

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.03.2014, 01:22
#1
донат
Windsurfer

 
Location: таганрог
Ты

Может хватит уже: пудингов, презиков и т.д. все наши беды от того что мы не уважаем себя.
донат вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2014, 01:41
#2
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Хватит. А какие предложения? Запретить?
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2014, 20:15
#3
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
Изображений: 52
Цитата:
Сообщение от донат Посмотреть сообщение
Может хватит уже: пудингов, презиков и т.д. все наши беды от того что мы не уважаем себя.
Дружище, ты о чём? Я, например, самый уважаемый для себя человек! Хотя нет, жена - уважаемее!
Вадим Гиниятуллин вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2014, 22:04
#4
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Я тоже могу пообещать следить за собой. Не называть политические фигуры, пусть даже мне неприятные, никакими прозвищами. Ни к чему это не приводит, аргументов в беседе не дает. Ну а тот, кто привержен этим фигурам, может быть в обиде, соответственно, и мои доводы не воспримет... Как-то так постепенно стал думать. Ну и не материться: короче, за нейтралитет, хотя бы тут. В фейсбуке, кстати, и мне и многим серферам (С. Саблин-Краб, например) удается удержать своих читателей от откровенной ругани. А вот многим журналистам - нет, с обоих сторон, потому как любят маргинальные, непроверенные мнения.

Однако имею интересное предложение - Украина-3 (4, 5, 6) не менять в угоду морали. Пусть как шло там, так и идет, и все кто хочет, выражаются по-прежнему, типа, отсек "для дкурящих". С другой стороны, приличным людям, можно и не ходить туда, не портя карму. Как-то так.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot